19 сентября 2014

Кто из Черкассов, помогите найти квартиру!

Плиз, помогите найти квартиру для аренды 2-ку, для семьи очень нужно. желательно что-то в центре. Спасибо.
Люкса 19 сентября 2014
Из Черкасс!
Аноним_1438 19 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
Из Черкасс!
Плюсуюсь
Вероятненько 19 сентября 2014
Мда...
Аноним Анонимыч 19 сентября 2014
Мало того, что из Черкассов, так ещё и 2-х комнатную, так ещё и в центре? И кто Вам поможет?
КтоЕслиНеЯ 19 сентября 2014
тьфу
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
Вы извините, черкасчане в большинстве украиноговорящие и патриотично настроенные, не поймут вам после ’Черкассов’
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы извините, черкасчане в большинстве украиноговорящие и патриотично настроенные, не поймут вам после ’Черкассов’
Ага, а после того, что они здесь творят, тем более, не поймём.
Не жена 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы извините, черкасчане в большинстве украиноговорящие и патриотично настроенные, не поймут вам после ’Черкассов’
неделю была в Черкассах и украинский язык не слышала у большинства, точнее за все время в городе раза два и прозвучал украинский
и по области ездили, но какие-то все не украиномовные, аж обидно стало

автор, спрошу у знакомых
они в центре живут, может знают, кто сдает
Стриптизерка 20 сентября 2014
Снова беженцы ? А потом из ЧеркасСОВ в СумМы?
Не жена 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага, а после того, что они здесь творят, тем более, не поймём.
здесь?
черкащане завалили кидстафф?
не может быть
мне город понравился своей степенностью и спокойствием
и люди отзывчивые и приятные
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
Ответ дляНе жена
неделю была в Черкассах и украинский язык не слышала у большинства, точнее за все время в городе раза два и прозвучал украинский
и по области ездили, но какие-то все не украиномовные, аж обидно стало

автор, спрошу у знакомых
они в центре живут, может знают, кто сдает
вы наверное на русском разговаривали, они с чуземецами разговаривают на том языке , на котором с ними... а попробовали бы вы заговыорить на украинском - услышали бы совсем другое:)
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляНе жена
здесь?
черкащане завалили кидстафф?
не может быть
мне город понравился своей степенностью и спокойствием
и люди отзывчивые и приятные
И ничего не завалили. Да, степенные, да, спокойные. Но достали уже со своими съёмами, да ещё и в центре. А потом на своих Марсиках проехать не дают. Никакого уважения...
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
может в Рассею лучше... там все-таки ближе
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы наверное на русском разговаривали, они с чуземецами разговаривают на том языке , на котором с ними... а попробовали бы вы заговыорить на украинском - услышали бы совсем другое:)
И что-же Вы услышали? Сами то хоть на украинском разговаривали?
ТрубоДурочка 20 сентября 2014
Автор, ищите на Сландо частные сдачи

http://cherkassy.chk.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kv...[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=2&search[filter_float_number_of_rooms%3Ato]=2&search[private_business]=private

Как по мне, в Черкассах большинство говорит на суржике. Услышвть действительно чистую украинскую или русскую речь - редкость((
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
И что-же Вы услышали? Сами то хоть на украинском разговаривали?
Ви якась дивна людина, таке враження щи ви про центральну Україну тільки чули, та оком не бачили, у них стільки хлопців мобілізованих, я думаю, що вони страшенно зрадіють, ’східнякам’, через якмх їх чоловіки гинуть...
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ви якась дивна людина, таке враження щи ви про центральну Україну тільки чули, та оком не бачили, у них стільки хлопців мобілізованих, я думаю, що вони страшенно зрадіють, ’східнякам’, через якмх їх чоловіки гинуть...
Я, вообще-то, из Черкасс. У нас водитель погиб в конце августа. Мальчишка 88 года, дочка осталась 6 лет. А то, что они здесь творят, словами не передать. Поэтому мы им очень ’рады’. Особенно тем, кто ищет квартиры в центре.
Вечно недо... 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы извините, черкасчане в большинстве украиноговорящие и патриотично настроенные, не поймут вам после ’Черкассов’
Черкасчане большинство украиноязычные? Вы были в Черкассах???
Вечно недо... 20 сентября 2014
Шо вы накинулись на человека? Если она из АТО, то шо, все, не человек уже??? Где же единая Украина?
Вечно недо... 20 сентября 2014
ЗЫ (для грамотеек) ’ШО’ это не безграмотность, дурацкая привычка из скайпа
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я, вообще-то, из Черкасс. У нас водитель погиб в конце августа. Мальчишка 88 года, дочка осталась 6 лет. А то, что они здесь творят, словами не передать. Поэтому мы им очень ’рады’. Особенно тем, кто ищет квартиры в центре.
че ж они суки такие в свою Рассею не валят... тошнит от них все, я хоть из юго-востока, но меня воротит от єтих даунецких, пусть бы отсоединялись к чертовой матери, ни одна капля крови молодых пацанов не стоит их... Я видела их на Шацких озерах, мужики 30-40 лет жили в палатках, т.н. ’беженцы’, жрали водку и вечерами орали Рассея... а в это время наши пацаны гибли под Волновахой...
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Шо вы накинулись на человека? Если она из АТО, то шо, все, не человек уже??? Где же единая Украина?
Так пусть ведут себя нормально. Большинство ведут себя так, как-будто только с гор спустились.
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Шо вы накинулись на человека? Если она из АТО, то шо, все, не человек уже??? Где же единая Украина?
черкасчане гибнут там, а донетчане жрут водку и орут Рассея у ’бандеровцев’ в Закарпатье...
Mont_Blanca 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Черкасчане большинство украиноязычные? Вы были в Черкассах???
Да, писала же выше
И не черкасчане, а черкащане
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
че ж они суки такие в свою Рассею не валят... тошнит от них все, я хоть из юго-востока, но меня воротит от єтих даунецких, пусть бы отсоединялись к чертовой матери, ни одна капля крови молодых пацанов не стоит их... Я видела их на Шацких озерах, мужики 30-40 лет жили в палатках, т.н. ’беженцы’, жрали водку и вечерами орали Рассея... а в это время наши пацаны гибли под Волновахой...
Я лучше промолчу. Может они и неплохие, но насмотрелась уже у нас на бедняг... Потому и мнение такое складывается.
Mont_Blanca 20 сентября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы наверное на русском разговаривали, они с чуземецами разговаривают на том языке , на котором с ними... а попробовали бы вы заговыорить на украинском - услышали бы совсем другое:)
Люди не только со мной разговаривали, но и друг с другом, а по улицам Черкасс, в парке, в зоопарке ходила немало
hotuk 20 сентября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, ищите на Сландо частные сдачи

http://cherkassy.chk.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kv...[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=2&search[filter_float_number_of_rooms%3Ato]=2&search[private_business]=private

Как по мне, в Черкассах большинство говорит на суржике. Услышвть действительно чистую украинскую или русскую речь - редкость((
Да что вы говорите )))
Аноним Анонимыч 20 сентября 2014
Ответ дляВечно недо...
Шо вы накинулись на человека? Если она из АТО, то шо, все, не человек уже??? Где же единая Украина?
Может и человек. Но нормальные беженцы ищут хоть какое-то жильё, а не 2-х комнатную квартиру, да ещё и в центре. Вы бы видели, что они здесь вытворяют.
КтоЕслиНеЯ 20 сентября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Люди не только со мной разговаривали, но и друг с другом, а по улицам Черкасс, в парке, в зоопарке ходила немало
Здорово, большая часть Украины знает два языка, хотя бы на разговорном уровне, кроме ДНР, и ЛНР, у них на это мозгов не хватает
Вечно недо... 20 сентября 2014
Ответ дляMont_Blanca
Да, писала же выше
И не черкасчане, а черкащане
виновата... как выше прочитала, так на автомате и написала, но суть не в этом, я не могу понять такого отношения к людям, ну не все же там такие, да и в основном эти истории об охреневших беженцах пересказываются от знакомых, ни разу не слышала что бы кто то лично столкнулся.