Кюветчица• 20 сентября 2014

ЛАКОВЫЕ сапоги- уже не модно???

220В• 20 сентября 2014
неааа

Дикая Роза• 20 сентября 2014
автор Кюветчица • 20 сентября 2014
А здесь пишут вроде модно
http://modnica.info/?p=1643
Краля-Галя• 20 сентября 2014
и замшевые вместе с уггами туда же
автор Кюветчица • 20 сентября 2014
Воть :
Остромодными в осеннем сезоне-2014 будут также высокие лакированные сапоги и ботфорты. Примечательно, что в новых коллекциях присутствуют лаковые сапоги не только традиционного черного цвета, но и непривычно ярких цветов – цвета ультрамарин или цвета темной вишни. Ботфорты также будут выполняться из кожи различных цветов и оттенков.
Краля-Галя• 20 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
А здесь пишут вроде модно
http://modnica.info/?p=1643
Цитата:
А здесь пишут вроде модно http://modnica.info/?p=1643 [/citочень авторитетный источник
Пенек Возмездия• 20 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
Воть :
та я таких статей по десятку в день пишу)))))))))) чт в голову взбрело, то и пишу))
автор Кюветчица • 20 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Цитата:
Ну так дайте авторитетный источник, а не ржите
Страхованная• 20 сентября 2014
Если трендовый каблук и носок, то конечно модно

автор Кюветчица • 20 сентября 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Тоже жду тогда правдоподобный источник от Вас как от автора или иного автора.... Ну???
Светка-пипетка• 20 сентября 2014
Не все что модно красиво, лаковые сапоги это всегда красиво имеет значение носок а какой вид кожи Вам выбирать, лаковые я на выход ношу
Краля-Галя• 20 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
выберите стилиста или бьюти-обозревателя, которые вам по душе и слушайте их советы!
Пенек Возмездия• 20 сентября 2014
Ответ дляКюветчица
выбирайте то, что вам по душе. а статьи все заказные, поэтому правдивый источник - вопрос риторический
к.Буланова• 20 сентября 2014
Ответ дляКраля-Галя
и замшевые вместе с уггами туда же
Ну я бы поспорила по поводу замши. А угги носят не потому что модно а потому что удобно ( если это именно угги, а не что-то ’под’них)
Дешевле не бывает• 20 сентября 2014
Автор, не заморачивайтесь на мнении других.
Если классические каблук и носок, то наплевать на моду!
Pushik• 20 сентября 2014
Так а с уггами как обстоят дела?))
Оно само купилось• 20 сентября 2014
А если Вам скажут, что не модные, Вы обойдете стороной, даже если сапоги Вам понравились? )
И купите что-то отвратительное, главное, чтобы модное? )