Апельсинка Я• 20 сентября 2014

Донецк,Макеевка,что происходит???

ebbi• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Согласна,информации почти нет.
Но уверена на 200%, переть друг на друга будут две стороны и правды мы не узнаем(((
согласна с Вами.Убивает то,что конца-края этому не видно-ни ’перемирию’,ни ’переговорам’,только регион равняется с землей все больше и больше...Этот хаос может годами продолжаться.КАК людям там жить????Это ж мрак....

Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляebbi
По-моему о людях думают в последнюю очередь, а может вообще не думают(((( и это очень страшно((((
maxik22• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
Извините конечно, может я ошибаюсь, но говорят это укр.армия точку У пустила на Донецк(((((((((((
Вы ошибаетесь
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Нашли((((
кстати она была с Артемовска это 100% инфа от метсных
maxik22• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
Кто именно не думает о людях?
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Девочки не могу дозвонится к родителям, говорят, что было три мощных взрыва. Куда еще попало, кто знает?
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
Кто именно не думает о людях?
А кто именно думает о них?
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
Вы ошибаетесь
Вы уверенны в обратном???? Я не могу с уверенностью утверждать кто это сделал, но услышав много мнений от куда это летело, то начинаешь думать что это скорей всего со стороны украинской армии
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
Кто именно не думает о людях?
Да не кто не думает о мирных людях не днры, не укр.армия, не украинское правительство((((((((

luda14• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
вот в единой теме дали ссылку

http://evreiskiy.kiev.ua/doneck-ot-vzryva-v-magazi...
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
говорят где то в районе Скочинского, но подтверждений пока нет
Izida.net• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
в сети пишут что остальные снаряды попали в завод стройматериалов Астор и рядом с шахтой Скочинского. Инфа конечно не проверенная.
maxik22• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
Мы можем только догадываться кто это((((( почему то большинство склоняется к тому что это украинская сторона
Кто это большинство? Мои родственники в Донецке склоняются к другому мнению.
Izida.net• 20 сентября 2014
Здесь тоже инфа куда остальные прилетели

http://www.0623.com.ua/news/623723
tanya76• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
А в Торонто у вас случайно нет родственников?Они,наверное,правду точно знают!
Oriks• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
’точка У’ есть только у укр.армии
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Ответ дляIzida.net

http://www.0623.com.ua/news/623723
Спасибо. Девочки, ну если подумать логически, если ракету выпустили из Донецка сами днр, куда бы она прилетела? У нее же дальность полета огромная.
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
ну Вы должны понимать что Ваши родственники это не большинство. Здесь много девочек так думают. Хотя не Ваши родственники и все остальные не могут это сказать с уверенностью. Так что я бы не была такой категоричной и не говорила бы с уверенностью.
OP_75• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
Вы ошибаетесь
Аргументируейте свое утверждение

Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляmaxik22
А Вам Ваши родственники случайно не говори от куда летела эта точка У????
космея• 20 сентября 2014
Ответ дляOriks
’точка У’ есть только у укр.армии
В рос.армии их намного больше . А что привез гумконвой неивестно .
Izida.net• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
да фиг его знает чьих это рук дело. Но то, что кто-то методично отстреливает все заводы, шахты и инфраструктуру это факт.
автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Это да
Elena_ZM• 20 сентября 2014
Удалено администрацией...
maxik22• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
Это просто мнения. Каждый видит то, что хочет видеть. Учитывая настрои на Донбассе, не удивительно, что большинство видят укр. армию.
Oriks• 20 сентября 2014
Ответ длякосмея
была статья в СNN, что именно укр.армия применяет Точку У в зоне АТО
luda14• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
Про какие ракеты?
Авиадур, думаете? А самолёты слышали?
Или с орудия?
tanya76• 20 сентября 2014
Ответ длякосмея
Три фуры неизвестно где-это,конечно,неопровержимый факт!Это все напоминает неумелое оправдывание перед воспитателем в детском саду трехлетки,не более того
luda14• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya76
Что есть фактом?
Неопровержимым?
автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Ответ дляluda14
Про какие ракеты?
Авиадур, думаете? А самолёты слышали?
Или с орудия?
Это не авиаудар, точка у- это другое,на машине перевозят.
http://time-news.net/ukraine/6297-ballisticheskaya...