Апельсинка Я• 20 сентября 2014

Донецк,Макеевка,что происходит???

автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
А Вы думаете, что или та или та сторона сможет признаться? Сомневаюсь? Будут как всегда друг на друга валить. А правду мы так и не узнаем(((((
Это скорее всего(((

Thaleia• 20 сентября 2014
Ответ дляvik@sh
да Какие там доказательства на заводе для днр делали боеприпасы.
На коксохимическом?
Oriks• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
Извините конечно, может я ошибаюсь, но говорят это укр.армия точку У пустила на Донецк(((((((((((
да, попали в 107 завод химический, в близлежащих домах посрывало окна и двери взрывной волной
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
девочки положа руку на сердце, слышала гул над Краматорском (звук как высоко летящий самолет), если бы где то рядом пускали, то слышала бы запуск, такое не услышать не возможно. Это не Краматосрк и близлежащие города, это гораздо дальше был запуск.
автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Капец((
vik@sh• 20 сентября 2014
Ответ дляThaleia
На коксохимическом?
какой еще коксохимический? Это донецкий завод резинохимических изделий (казенный военный завод) там взрывчатку всю жизнь изготавливали и випоследнее время утилизировали снаряды
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляThaleia
На коксохимическом?
Режимное предприятие по утилизации боеприпасов, работающее с 1939 года.В годы СССР именовался - завод №107 и ДЗРХИ
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляПолина Алексеевна
Не чего себе!!!!!!
автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Девочки,кто с угледара,артемовска,Краматорска,можете что-то сказать?

75elena• 20 сентября 2014
Ответ дляvik@sh
Подтверждаю!!! Это ДКЗХИ - Донецкий казенный завод химических изделий.
75elena• 20 сентября 2014

Thaleia• 20 сентября 2014
Ответ дляvik@sh
Т.е. никакой опасности вредных выбросов нет?
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
В Донецке взорвались склады завода ’Укроборонпрома’

Как известно, КП “Донецкий казенный завод химических изделий” позиционировался как производитель боевой спецтехники для вооруженных сил. Завод занимается производством взрывчатых веществ для угольной и горнорудной промышленности и утилизацией артиллерийских боеприпасов.
Thaleia• 20 сентября 2014
Вот мне нравится. На наших новостных лентах ничего, на сайте Лукьянченка ничего, а НТВ уже дало материал.
http://www.ntv.ru/novosti/1217536/
http://www.ntv.ru/#topnews2

Т.б, когда в Донецк завезли якобы ’гуманитарку’. Провокация?
sorbonna• 20 сентября 2014
Девочки, аж голова запекла. У меня же родные там остались.
Это теперь дома несколько дней лучше посидеть?
tanya76• 20 сентября 2014
Ответ дляThaleia
http://www.ntv.ru/novosti/1217536/
http://www.ntv.ru/#topnews2

Все опять все понимают,но правда уж очень некамильфо.Розовые очки уже у всех есть?Осталось еще шлем приобрести,а нам противогазы и броники не помешали бы
ebbi• 20 сентября 2014
Ответ дляИриночка27
По поводу этого события я ничего не утверждаю,я говорю обо всей ситуации,начиная с дня объявления перемирия-то договорились,то уже ни о чем не договаривались,то подписали,то уже ничего не подписывали...Эта свистопляска может продолжаться до бесконечности....Я уже уверена,что если даже сейчас взять и согласиться ,что бы эти нры признать ну ’ооочень окончательно и бесповоротно ’независимыми республиками,завтра они опять скажут,что уже снова передумали,теперь у них новые требования-Луну с неба и независимость на Марсе....
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Ответ дляebbi
Сил уже нет и розовые очки веры вдребезги разбиваются...КОГДА и КАК может это все закончиться,если с этими уродами договориться невозможно,сегодня договариваются,подписывают какие то договоренности,а завтра продолжают стрелять,все крушить и заявлять,что ничего они не подписывали и ни о чем не договаривались?Это пипец какой то....
это хорошо что очки разбиваются, так как это украинская армия выпустили ракеты.
ebbi• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
У каждого СВОИ очки-со своими я разберусь-хорошо или плохо,разберитесь ВЫ со своими.

шалунишка• 20 сентября 2014
Украинская армия нанесла удары по Донецку точкойУ. Слышали взрывную волну от Красноармейска до Донецка.
Когда же у всех людей Украины откроются глаза и прекратятся массовые убийства мирных жителей на их родной земле!?
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Ответ дляebbi
А что это вы нервничаете и грубите, правда глаза колет?
ebbi• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
Я не нервничаю и не грублю-я сразу отшиваю любителей меня поучить...правда мне глаза не колет,потому что в отличие от Вас я ее ЕЩЕ не знаю.Вы уже знаете кто бомбил?от кого так быстро?От исполнителей?
автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Ответ дляebbi
Согласна,информации почти нет.
Но уверена на 200%, переть друг на друга будут две стороны и правды мы не узнаем(((
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Согласна,информации почти нет.
Мы можем только догадываться кто это((((( почему то большинство склоняется к тому что это украинская сторона
Izida.net• 20 сентября 2014
Я на Текстиле в этот момент с кровати подпрыгнула. Думали рядом совсем бомбят, оказалось в другом конце города((( страшно представлять что было с людьми в эпицентре
tanya&dasha• 20 сентября 2014
Такую ракету уже запускали в Макеевку, она не взорвалась. Знаю что ее искали, кто из Макеевки? Нашли ее?
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляАпельсинка Я
Согласна,информации почти нет.
у меня от вранья обоих сторон скоро рак мозга будет
автор Апельсинка Я • 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
Нашли((((
Полина Алексеевна• 20 сентября 2014
Ответ дляtanya&dasha
на Лидиевку приземлилась
Ириночка27• 20 сентября 2014
Ответ дляIzida.net
Кошмар. Я представляют какая у вас в Донецке была взрывная волна. Если жители до Красноармейска её слышали и всех стекла дрожали(((((