Уси-пуськи• 20 сентября 2014
Одежка на зиму...
Хочу у вас спросить кто уже приобрел или только собирается приобрести верхнюю одежду для своих деток. Сколько вы отдали за комбез или только собираетесь отдать (и уточните пожалуйста это за новый или б\у)? По возможности сбросьте картинки какие вам нравятся или какие вы уже приобрели комбезы.
Смотрю в инете то что мне более так нравиться то грн 800 минимум. И это ж не на несколько лет а всего на сезон и такие деньги. Где брать альтернативу? Б\у покупать?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 сентября 2014
я попой чуяла что будут цены поднеьесные поэтому и комбез и обувь купила реьенку еще в марте
комбез ленне 92+6 раздельный 630 грн новый
обувь - суперфиты австрийские и кины купила б/у но в состоянии новых - 600 за 2 пары
Коробка с карандашандрами• 20 сентября 2014
Я купила deux par deux обошлось 2500 грн это на 6 летнюю девочку, купила размер 6х думаю на два сезона хватит
Оченьценная• 20 сентября 2014
Альтернатива - пойти на рынок. Вчера, пока мама примеряла туфли, я заклянула в магазинчик детской одежды - продают комбезы Донило и Кико по 900грн.
Б/У не покупаю, лучше уж купить подделку, тот же КИКQ, чем чье-то бу - никогда не знаешь, в каком состоянии приедет вещь. Видела КИКQ за 560грн на сландо
пышка_мышка• 20 сентября 2014
Я купила комбез ребенку в июне
Ленне карго, коллекция 2013-2014, новый, за 840 грн
пышка_мышка• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
А Вы на рынке цены видели? Не знаю как где, но у нас в Хмельницком балетки кожаные самые простые 800-1000 грн
Уси-пуськи
• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
я новый комбез продаю как раз кико за 530)) не смотря на цену спроса на них мало.
Оченьценная• 20 сентября 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, видела. Вчера была очень удивлена ценам в том магазинчике. Так что всё реально.
Вчера мама купила туфельки и мокасины житомирской ф-мы Владна 520грн и 450грн. Выглядят очень классно, как будут носиться еще не знаю...
Оченьценная• 20 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Кико или КИКQ?
Уси-пуськи
• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Кико или КИКQ?
В этом есть разница? Я не понимаю в этом ничего))
На комбезе написано большими буквами KIKO
Оченьценная• 20 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
Внимательно присмотритесь к последней букве - это ’О’ или ’Q’ ?
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2014
я купила б\у за 750 грн в состоянии нового (искуственый лебяжий пух) очень давольна покупкой. новые сейчас очень дорого
Му ма му ма му• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Это подделка.Их в Харькове на Барабашово куча.Качество желает лучшего.
Уси-пуськи
• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
вот такая Q
то что это значит?
Оченьценная• 20 сентября 2014
Ответ дляУси-пуськи
вот такая Q
то что это значит?
Это значит, что у Вас подделка КИКО. У этих комбинезонов есть отличие во многом - материал верха, внутренний наполнитель, наличие овчинной жилетки. Модели более или менее нормальные, но штанина очень широкая и такие комбезы нежелательно брать на вырост, а только размер в размер, иначе ребенку будет очень неудобно с закатанной штаниной.
Плюсы - низкая цена, а еще комбинезоны КИКQ тоже очень теплые.
Уси-пуськи
• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
мы в таком ходили прошлой зимой,ребенок не разу не замерз,жилетка в комплекте была но не разу ее не одела потому что и так жарко было. Уж очень теплый комбез. Наполнитель наверное синтепон я в этом тоже не сильна.
Маманя• 20 сентября 2014
500 грн - считаю нормальной ценой для зимнего термо-комбеза
старый точно такой же относили две зимы, теперь и этот взяла на две зимы ...
т.е. получается, вообще, по 250 грн на зиму
сп https://www.kidstaff.com.ua/tema-5655166.html
Белочкой зови• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
Отдала его в подарок после одного сезона мучений, даже продавать такое Г не хотелось. Был красный с рюкзачком.
Анка-пулемётчица• 20 сентября 2014
Когда был ребенок маленький старалась купить комбезы фирменные. Сейчас мальчику 4. Фирмой не заморачиваюсь и комбезы не покупаю. Для меня главное - стиль, комфорт ребенка и теплота. Для мальчика достаточно зимней куртки, джинсов на флисе или плащевка на флисе - так проходили прошлую зиму и не мерзли. Куртка яркая, стильная венгерская + джинсы или плащевка. Стильно смотрелось - лучше любой Реймы или Ленне непонятных расцветок за бешенные деньги.
Все ооочень боятся замерзнуть, но я что-то не видела нормальных мамочек, которые бы гуляли в -20 мороза на улице с детьми(((. Запросто можно обойтись без Реймы, Войчика и Ленне!
Оченьценная• 20 сентября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вы имеете ввиду КИКQ ? В нем ткань верха намокает в снегу?
Уси-пуськи
• 20 сентября 2014
Ответ дляОченьценная
У нас не мокла
Оченьценная• 20 сентября 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Гуляли в прошлом году, когда был мороз -20С. И считаю это нормальным. Ребенку было зимой 2,5года. Сугробы померили, в санках прокатились и домой. А как по другому? Свежий воздух ребенку просто необходим. Не представляю возможным, как можно целый день сидеть дома даже в мороз...
emerald_88• 20 сентября 2014
Приходите ко мне за Модным Карапузом. Наши украинские комбинезоны, качество отличное. В приделах 600 грн.
Карта мордвы• 20 сентября 2014
куртку линне за 900 грн тут купила, штаны не буду-остались с прошлого года лосины на меху и вельветки