Iris_I-Riska• 20 сентября 2014

Сделаю подарок тому, кто....

Девочки, сделаю подарок, тому кто сможет мне понравиться :)
Я не какая-то гордая с...чка, не подумайте, а просто хотелось бы и вас всех отвлечь от проблем и всего, что вокруг происходит, и приятное сделать.
Подарок будет в виде мейл-рассылки на 500 адресов, для привлечения клиентов на ваш товар или услугу. База мейлов киевская, рассылку делаю сама лично, вручную.
Что нужно, чтобы понравится? Да что угодно: шутка, комплимент, просто оригинальный пост, ответный подарок, что придумаете.
Погнали :)
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Кито похвалит меня лучше всех,тот получит сладкую конфету))?
До вас уже 2 девушки это написали )) не оригинально, и хвалить меня не надо. Хвалите товары, которые вы продаете. Никто что-то не усердствует. А потом темки ’девочки, у вас тоже продаж нету?’ ))

Укуси меня• 20 сентября 2014
Автор укуси меня
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ для3@йk@
Дарю. Просто так, чтобы хорошее настроение было. Сама рисовала )))
блин,всегда по-доброму завидовала людям,которые УМЕЮТ рисовать))Вы КЛАССНО рисуете!!Эх,мне б так))А Вы учились,или сами,от Бога так хорошо рисуете?
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
ой,а я не видела,простите..просто это первая ассоциация,а я ,как чукча--что вижу,то и пою..
Ума Палата• 20 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
увлекаюсь картами Ленорман) отвечу на интересующий Вас вопросик)
Когда я пойду на работу, на нормальную? Когда начну зарабатывать хоть тыс 10 грн в мес? Скажите мне пожалуйста
3@йk@• 20 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Я вообще то не умею рисовать. Это так, каляки-маляки для души. Это подтвердит любой, кто действительно умеет )))
Но если сравнивать с тем, как мой муж рисует - то да, я ХУДОЖНИК!
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ для3@йk@
нарисуйте мне такую каляку-маляку,а?Я сейчас не дома,снимаем квартиру в другом городе,повесила б Вашу каляку-маляку на стену и было бы теплей на душе))Каляки-маляки--они такие--они тепло приносят)А то зима идёт,бррррр...

ksuha747• 20 сентября 2014
irina_text - залог успешных продаж.

У вас есть товар, но нет сайта?
’Кидстаф’ слишком тесен для вашего потенциала, а количество объявлений оставляет желать лучшего?
Вы достойны бОльшего количества клиентов потому, что вам есть, что показать???

irina_text@mail.ua - напишите нам, и ваши проблемы станут нашими.

Сайт БЕСПЛАТНО!!!! Где еще вы найдете подобное предложение?
5000 потенциальных покупателей - киевлян.
Увеличение дохода в ваших руках

Мой подарок. Совершенно безвозмездно. Мне нечего предложить киевлянам.
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
рассказываю--я делаю реально классную мазь,которая поможет сэкономить много денег на аптеке)Проверено)
кажется мне, мы с вами общались и как раз по теме мази)) у меня летом ожог был ильный от молока, и мне девочки советовали вашу чудную мазюку.
ksuha747• 20 сентября 2014
Ответ для3@йk@
Вы знаете, что вы - талантливый художник? Такая простота и гармония одновременно. И душевность. Светло-добрая картинка. Супер!
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляksuha747
irina_text - залог успешных продаж.

У вас есть товар, но нет сайта?

Увеличение дохода в ваших руках

Круто прорекламировали ))) вы маркетолог?
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ для3@йk@
Ну так я Вам и подарила ))) Тема то Ваша
Спасибо большое! А как получить?
ksuha747• 20 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Точно. Я - свидетель. Мазь - супер. Теперь всем рекомендую. Спасибо вам (с новой аватаркой не узнала).
ksuha747• 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Неа, просто иного подарка электронными строчками я не вижу.
Спаисибо за отзыв.
Люкса• 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
ахаха, як мед, так і ложку
а шо вам?))
мммм... а шото вусненькое
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Ожог бы она вылечила без проблем,правильно девочки советовали.)
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляЛюкса
мммм... а шото вусненькое
Приезжайте в понедельник на работу к мне, кофе будем вкусный пить)))
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ дляksuha747
На здоровье,милая Оксана)
Оксана_Поэтесса• 20 сентября 2014
Автор, Вам от меня рекламный слоган для Вашего отеля:

В наметах сочивати - дико!
Приходьте всі хутчіше в ’Ліку’!
Запрошуємо, любі друзі,
Є баня в нас, і є джакузі!

*********

У нас таблички Фреймут нет,
А почему? Вот вам ответ:
Да Фреймут просто не сдаёт
Места, где отдых - прям улёт!
И это, знаете, не зря -
Она сама тут, втихаря,
По банькам парит свою плоть
И потому стройняшка. ВотЬ!
Кто сомневается - вперёд!
Вас ’Лика’ с нетерпеньем ждёт!

Cinderella.sells• 20 сентября 2014
Автор просит, никто не рекламируется... Может тогда я?
Вот мой магазинчик: http://cinderella-shop.com.ua/
Сделала его сама, абсолютно ничего не понимая в IT. Пришлось попыхтеть, почитать, помучиться. Никто никогда в этой жизни мне не помогал, ничего с неба не падало, все только своим трудом и усидчивостью. Вот нужно раскручивать теперь. Так что подарок автора будет как раз кстати )))
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ага, и я вас не узнала с новой авкой ))
А вы в Киеве продаете или с отправкой по всей Украине? В смысле, вы живете в Киеве?
мама Людмила• 20 сентября 2014
Автор, порекламируйте меня, очень хочется увеличить продажи, нужны средства на лечение сестрички. Уже с родителями выжали все имеющие возможности. Ленчик, а тебе спасибо за мазьку!
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляCinderella.sells
Ну я вам хочу сказать, вы большая молодец!!!
Пишите мне на irina_text@mail.ua инфу, которую вы видите для письма: акция может или еще что, на что покупатели должны обратить внимание. Подарок ваш!))
С понедельника сделаю рассылку для вас
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса

В наметах сочивати - дико!
Приходьте всі хутчіше в ’Ліку’!
Запрошуємо, любі друзі,
Є баня в нас, і є джакузі!

*********

У нас таблички Фреймут нет,
А почему? Вот вам ответ:
Да Фреймут просто не сдаёт
Места, где отдых - прям улёт!
И это, знаете, не зря -
Она сама тут, втихаря,
По банькам парит свою плоть
И потому стройняшка. ВотЬ!
Кто сомневается - вперёд!
Вас ’Лика’ с нетерпеньем ждёт!
Оксана, вы молодец!))
Отель не мой, мы клиентке сайт раскручиваем.Оксана, а что Вы продаете, или услуги? Готова дополнительно и вам подарок сделать
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса

В наметах сочивати - дико!
Приходьте всі хутчіше в ’Ліку’!
Запрошуємо, любі друзі,
Є баня в нас, і є джакузі!

*********

У нас таблички Фреймут нет,
А почему? Вот вам ответ:
Да Фреймут просто не сдаёт
Места, где отдых - прям улёт!
И это, знаете, не зря -
Она сама тут, втихаря,
По банькам парит свою плоть
И потому стройняшка. ВотЬ!
Кто сомневается - вперёд!
Вас ’Лика’ с нетерпеньем ждёт!
ну как всегда--полный улёт!!
автор Iris_I-Riska • 20 сентября 2014
Ответ длямама Людмила
без проблем. Что вы продаете, и какая проблема с сестричкой?
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Ага, и я вас не узнала с новой авкой ))
С отправкой по всей Украине)Я из Горловки сама,сейчас в Мелитополе квартиру снимаем.Отправка любым перевозчиком)
Оксана_Поэтесса• 20 сентября 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Оксана, вы молодец!))
Спасибо. А я продаю креатив разных форм и размеров. Временами дикий, но симпатиШный.
Оксана_Поэтесса• 20 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну как всегда--полный улёт!!
спасибо!
Барамбулечка• 20 сентября 2014
Ответ длямама Людмила
На здоровье,Людочка!!)