Аноним• 23 января 2013
Ребенок 2 недели кашляет ничего не помогает что делать?
Девочки!! подскажите пожалуйчта может было у кого такое, заболела дочка на Рождество,был сухой кашель потом температура,вызвала педиатра,послушала сказала -бронхит,пропили курс антибиотиков,+ полно сиропов и всякой всячины.Прошло дней 10 слушались еще 2 раза ,кашель уже мокрый,появился насморк которого не было,все это лечим , и никакого результата...... ребенок не жалуется ни на что,просто мокрый кашель и насморк,кашляеть ночью и больше утром.
Очень переживаю не знаю что еще делать ... в воскресенье слушались последний раз ... доктор как-то не уверено поназначала еще всякой гадости....сама не знает что нам еще пить... предложила еще антибиотики ... я конечно не согласилась......теперь сижу и места себе найти не могу.... все детки в школу идут а мы сидим уже 2 нидели и результатов никаких.........
Подскажите может кто что народное пробовал,что с етмм всем делать..??
Спасибо всам огромное!!!!!!
Аноним
• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Мені 3 роки назад на базарі трапилась жінка, яка продавала цвіт черемши сухий. Поцікавилась що і до чого бо взагалі стараюсь травами сім’ю лікувати та медом. Відповіла- при важкому тривалому кашлі і вологому, і сухому-найкращий засіб(просто як чай запарити і пити). Підійшла ще одна жінка-купила три кульочки., і каже -я сама терапевт-і тільки цим лікую дітей. Отже я купила, зимою сестра, яка проканшляла ДВА! місяці, і нічого не помагало, просто в мене два -три дня чай попила. Як рукою зняло!!!!Два роки вже сама рву цвіт і сушу-ні разу не підвів!! Чесно!
да травы ето конечно лучшие лекарства, вот только не знаю где ее купить можно , честно говоря нигде и не приходилось видить что-бы травки продавали....Спасибо Вам огромное буду заготавливать летом!!!
Мы вчера попробывали нибулайзер. ООО!!! это вещь, просто ’МАСТ ХЕВ’ все , у кого есть детки, кто кашляеет и т.п. Ребенок после нибулайзем минут 5 покашлял, пооткашливал и спал днем 4 часа!!!!! дыша носом!!!! да, мы пьем антибиотики ( уже 3й день) + еще даю кроме лекарств из народных: отвар липа, мать-мачеха,солодка, подорожник и еще черную редьку с медом.
Ответ дляАноним
Очень интересная информация. А как Вы думаете при ларинго-трахеите поможет? или таки надо дать антибиотики (говорят, что сложно ларингит без антибиотиков вылечить)
maximova_ira• 25 января 2013
Ответ дляvsuha
Цвіт черемши(відвар) розріджує лімфу-так мені пояснила лікарка. Я погуглила, так черемшу при туберкульозі дають. А у Вас якщо запальний процес пішов- рекомендую настій прополіса. Але ТІЛЬКИ, як нема алергії на продукти бджолярництва.прополіс взагалі, можна сказати панацея!