Аноним• 23 января 2013

БОЯРКА, в какую секцию кружок можно записать ребенка 2, 3 года

Ребенку 2,3 года,   уж очень много у нее енергии, хочу направить в нужное русло:) в какие спортивные секции, танцы принимают таких маленьких в Боярке
Барбитта• 23 января 2013
Постою и послушаю

Аноним• 23 января 2013
Не знаю, как у вас в Боярке, у нас таких малышей никуда не берут энергии-то много но выполнять задания тренера в таком возрасте дети ещё не организованы
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
100%
только развивалки.
Inna Medvetska• 23 января 2013
в такому віці ще не куди не беруть, окрім школи раннього розвитку. раніше 3.6 вас навряд чи кудись візьмуть. найчастіше беруть з 4 років
Tanya_pv• 23 января 2013
в гимназии танцы есть, там девочка ходила 2,6 ей было, занятия вторник, четверг, воскресенье, иогу тел директора дать
автор Аноним • 23 января 2013
жаль:(
Барбитта• 23 января 2013
Мы ходим на ипотерапию пока что. Нам 2,9.

автор Аноним • 23 января 2013
а на лошадях с такого маленького возраста можно? я думала когда позвоночник окрепнет можно
Барбитта• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Детей с года катают там. Особенно с дцп. Наоборот полезно для осанки и связок. Никто ж не говорит что б сразу час заниматься. Время увеличивается постепенно. Тем более контакт с животным.
Sweet_baby• 07 февраля 2013
Мы ходим в школу раннего развития в том творчести возле Леди. Занятие для деток от 2х лет начинаются в 11.30 на втором этаже. Воспитатель - Леся Петровна =)
Sweet_baby• 07 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
а куда вы ходите?
Барбитта• 07 февраля 2013
Ответ дляSweet_baby
а куда вы ходите?
На конюшню, которая в станции юнатов, возле Укртелекома.
людааня• 15 февраля 2013
На ул.Высоковольтной есть танцы для таких крошек.
автор Аноним • 15 февраля 2013
а есть номер тел. или к кому подойти?:)
людааня• 15 февраля 2013
тел.: +38 067 357 97 70
+38 097 313 05 81

Вот все что нарыла пока.

Мы туда ходили, малой еще не было 3х лет. Находятся они там где раньше был клуб Умка.

Но моей крохе там как то не очень понравилось ей больше по душе танцы в гимназии, там сейчас сделали младшую группу, и хореограф такой чудесный. Можно и туда попробовать...
автор Аноним • 15 февраля 2013
а в гимназии со скольки лет в гимназии? и если можно ном тел,? а цена вопроса какая?:)
людааня• 15 февраля 2013
И там , и там около 130 грн. Только в гимназии 3 раза в неделю, а там 2

067 408 08 27 Антонина Петровна. Это руководитель, она всех распределяет, вы попроситесь пробоваться к Никите Юрьевичу (хореограф младшей групы) я думаю Вам не откажут.