Звезда в шоке• 20 сентября 2014
Вопрос по содержанию больничного листа
Планирую сделать амбулаторную операцию, буду брать оф. больничный на этот день. В больничном листе указывается диагноз или саму манипуляцию, которую проводили?
На границе• 20 сентября 2014
В больничном указывается название диагноза или его шифр. Хотя с недавнего времени, по-моему, это не является обязательным полем для заполнения
Звезда в шоке
• 20 сентября 2014
Ответ дляБронетапок
вы так стесняетесь диагноза? наращиваете что=то интимное?
не стесняюсь, просто не хочу чтобы знали какие именно есть вопросы со здоровьем