Продать одежду
Девочки, привет!
Только не смейтесь. У меня одна идея есть, хотела посоветоваться, пойдет ли дело? Вернее это такое разовое мероприятие. В общем, суть вот в чем. У нас (как и у всех вас, наверное) есть куча одежды и обуви,которую мы не носим (моя, мужа, ребенка), которая еще в очень хорошем состоянии. Выбрасывать жалко, а продавать здесь нет времени , тем более что реально куча всего - не перефотографируешь ... Так вот, и я подумала: что если собрать эту кучу и повезти в какое-нибудь село подальше от столицы (ну там, км за 200 хотя бы...) и там продать как секонд по 5-10-20 грн за вещь. То что поновее - за деньги, что уже поношено - за овощи-фрукты например... Как думаете, может выгореть? Авось гривен 500 да пару ведер абрикос и наторгую. И в связи с этим еще такое размышление: где-то ж люди из сел берут одежду? Ездят в райцентры, что ли или еще куда-то? Ведь и дети там есть и подростки ...? Что думаете?
Посмотрела Ваш профиль, что вы из Одессы :) Попробую у нас комиссионки поискать
Рядом живут молодые соседи- муж-алкаш, жена и ребенок. Одеваются на секонде, но не на платном (в баптистской церкви берут). Для них 15-20 грн за вещь- нереально большая сумма.
Есть также средне-состоятельные люди, как правило- одеваются на местном рынке (приезжают торговцы с палатками- большинство вещей новые, но есть и секонд) Так вот в нашей деревне считается очень постыдным на глазах у всех выбирать оттуда вещь! Ну вот такой менталитет.