Аноним• 15 июня 2012
Хочу магазинчик одежды и обуви
Хочу брать в оренду помещение в супермаркете(800грн). Сколько примерно денег нужно вложить в товар? Может кто-то знает или начинал??
Аноним
• 15 июня 2012
да у нас новый супермаркет открывают и второй этаж дают под аренду. Новое помещение, думаю может будет спрос
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Странный вопрос!Вы торговать чем хотите?Ну и посчитайте выкуп ростовок+ассортимент на то количесто места что берете.Все зависит от товара ,.количества.
Мне интересно сколько у других получалось. Я то посчитала. И интересно на каких базах лучше брать товар Одесса, Харьков, Черновцы??
katrin_hom• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Я с Черновцов-сама торгую оптом и в розницу-можем сотрудничать...Смотря чем хотите торговать!!!
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Интересуют джинсы и молодежная женская одежда.
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляJul_g
тоже интересуюсь арендой магазинчиков, а не подскажите где это 800 грн аренда?это в Киеве?какой супермаркет?
Это маленький городок. Далеко от Киева, но у нас есть пару "бутиков". Цены ужас, но покупают. А что делать...
katrin_hom• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Я лично торгую детским,зимой еще женскими пуховиками,куртками....Но знаю где у нас опт классных молодежных джинс и одежды много....А вы откуда???
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Западная Украина, но планируем поездить посмотреть цены..
Аноним
• 15 июня 2012
Ответ дляkatrin_hom
Если западная-тогда вам Черновцы ближе всего....Приезжайте!!!!
А какая у вас в среднем цена на женс. джинсы?
АНАСТАСИЙКА• 15 июня 2012
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО-НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. МЫ КАК РАЗ ЗАКРЫВАЕМ ЖЕНСКИЙ БУТИК. У НАС АРЕНДА 4000 ГРН,А ПРОДАЖ ВСЕГО НА 1000 ГРН. ТОЖЕ 2-Й ЭТАЖ ТЦ НАД АТБ. БУДУ ПРОДАВАТЬ ДЁШЕВО ВЫВЕСКУ,СТИЛАЖИ,ПРИЛАВКИ. http://io.ua/21720486" target="_blank" >
СЕЙЧАС ВСЁ РАСПРОДАЁМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПО ЗАКУПКЕ -ТАК КАК ПО УШИ В ДОЛГАХ
А звідки Ви? Де брати товар можна вирішувати дивлячись куди ближче. Ще в Хмельницькому оптові ринки великі.
Також оптом через нет можна купувати. Ви зекономите масу сил, часу, грошей на дорогу. Можете співпрацювати безпосередньо з виробниками. Ми виготовляємо жіночий одяг - класичний і модний+ плануються молодіжні моделі у великих розмірах. Працюємо з усією Україною. Висилаємо транспортними службами.
Тож якщо цікаво - пишіть. Якість і ціна Вас приємно здивують. Наш сайт http://www.mizz.com.ua" target="_blank" >
katrin_hom• 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Опт от 8$,молодежные модельки 12-14$.
katrin_hom• 15 июня 2012
Тут конечно выбор маленький-в реале в магазине очень много моделей дешево!!!!
velikiy32@rambler.ru• 15 июня 2012
мда уж,800грн аренда-шара.у нас 23 000 платить за 50 квадратов((((((((((((
Аноним• 01 февраля 2013
у меня тоже есть магазин-33 м2,аренда 3000грн,не считая свет,отопление и налоги
на такую площадь вложила 10000$,работаем только год,пока только на вложения и расходы
не знаю когда уже раскрутимся-т.к сейчас торговля очень плохая,что в магазине,что в интернете
работаю с женской одеждой-молодежка,большие размеры,сумки,обувь