Аноним• 23 января 2013
Красите ли волосы при месячных?
Девушки красите ли волосы при месячных?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТонечка
мне показалось что краска хуже ложится
,
да ,я тоже заметила ,даже не то что б хуже легла краска как именно процес смывания (я имею ввиду мытье головы ,смывается быстрее ,чем окраска в обычный день)
o.kovalyuk• 23 января 2013
нет,крашу только когда жирная голова,так мне говорит моя знакомая когда меня постоянно красит
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляИрина Соболева
а шо,есть какая-то разница?
просветите отсталую
ни шо! Вам зачем знать?
lisenok_8282• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да, и на велосипеде катаюсь и в речке купаюсь и сексом занимаюсь.
Ого!

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
крашу и мастер даже сказала, что краска лучше берется (я блондинка)
А мне мастер сказала, что можно стать даже зелёной, если краситься в КД.
Солнцеесть• 28 февраля 2013
Можно красить.Мне краска dAvines . И шампунь тоже. Волосы блестят как зеркало и пускают солнечных зайчиков.