Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAmina2010
Кстати, девочки, забыла спросить, а крабовые палочки в рыбный день можно? А то у меня охлажденные лежат, хочу их уничтожить
Оля, можно абсолютно всё, но! если ты хочешь худеть, то нужно попробовать соблюдать диету, там написано 500-600 гр отварной рыбы, мы её с бульоном едим. В бульон я добавляю лавровый лист и щепотку зелени.
ПМСница• 13 января 2015
Попробую сьогодні після 6-ї не їсти. Для мене це катастрофа.. Від голоду в ночі просто заснути не можу,голова болить, звикла їсти постійно (весь день в дома, постійно щось топчу).
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Ответ дляПМСница
О, у меня тоже поначалу и головные боли постоянно были и бессонница((
Теперь организм привык, нормально.
ПМСница• 13 января 2015
Сподіваюсь і я звикну(якщо зможу триматися на дієті). Перед сном треба спорт якийсь активний щоб їсти не хотілось від втоми.
Ответ дляПМСница
и у меня сегодня голова побаливает, то ли от недоедания, то ли от погоды, или еще от чего (((
Наталия-Шарпило• 13 января 2015
Фух, еле закончила свой комплекс упражнений, тяжело... На еду и смотреть не хочется, уже сегодня только вода)
Девочки, если бы худеть было не трудно, то не было бы в мире глобальной проблемы ожирения! Украина, кстати, уже почти догнала США по этому показателю.
Если хотите похудеть, то придётся отказаться от вкусной еды очень надолго, лучше всего - навсегда, потому что вес сбросить-то можно, а вот удержать его - самое сложное, почти невозможное, сколько не просидишь на диете, как только начнёшь есть, как раньше - вес пойдёт вверх, не сразу, но пойдёт. Единицам везёт не набрать, это какие-то их особенности организма, и способ их похудения тут не при чём.
Ответ дляAngelis
у кого-то сегодня разгрузочный день, а у меня - загрузочный((( мало того, что с утра натрескалась, так в обед доела шоколадку, но она такая вкусная блин((( завтра себя жёстко ограничиваю
Алёна, как сын?
Ответ дляПМСница
Хочу завтра попробувати мед+лим.сік+оливкова олія. Досі не пробувала.
А кроме этого, что есть будете?
Ответ дляKlevo
я пью воду с медом и яблочным уксусом, недавно начала, но пока без масла...а Вы?
А когда и как? У меня много своего яблочного уксуса в этом году ))
доброе утро
у меня привес - 75,5 ((( как и ожидалось, шоколадка боком вылезла и не только им((( а может это быть вызвано задержкой жидкости в связи с женскими днями? не скажу что прям обжиралась, но каши вчера многовато съела
сегодня поела с утра салата с вареного буряка и моркови и доела после сына остатки вареной картошки с курицей
постараюсь сегодня больше не есть, только чай или кофе, чтоб до завтра хотя б удержать вес
как ваши успехи?
Ответ дляAngelis
доброе утро
как ваши успехи?
Доброе утро! С Новым годом, девочки!!!
Алёна, ты уж ешь, пожалуйста, если не будешь есть целый день, то у тебя много шансов вечером сорваться!
Наталия-Шарпило• 14 января 2015
Доброе утро, дорогие!
У меня на весах +100 г, думала будет больше. Сегодня даже не придумаю что кушать, ничего не хочется...
Меньшая доця заболела - рвота целую ночь и температура, наверное и к нам пришел этом кишечный грипп((
Ответ дляKlevo
Доброе утро! Всех с праздником! Я сегодня с фотоотчетом на своих чудо-весах ))
Я сначала увидела 160 кг
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, дорогие!
Блин, у всех одно и то же, прямо бактериалогическое оружие какое-то... Выздоравливайте скорее!!!
Наталия-Шарпило• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Один день были в садике...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Один день были в садике...
а мы тогда сходили на час в школу на концерт всей семьёй, это какой-то убойный вирус, т.к. дети начали рвать в 2 часа ночи, концерт был с 19.00 до 20.00, мужу днём стало нехорошо, мне через 2 дня, маме через 3 дня. У сына был и понос и рвота, у дочки только рвота, у мужа, мамы и меня - только понос и тошнота.
Ответ дляKlevo
Нее-е, это, конечно чудо-весы, но не на столько)))
а верхняя шкала - это какая единица измерения?