Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Klevo• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а верхняя шкала - это какая единица измерения?
фунты
автор Вероника-2014 • 14 января 2015
Догрузилась я вчерашними вкусностями...
Теперь у меня осталось ровно 2 месяца, чтобы похудеть до 79,500-79,800. Я же решила к ДР детей (14 и 23 марта) стать меньше 80 кг, значит, должна стать! А там до лета останется до 75 всего ничего )))
ПМСница• 14 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Один день были в садике...
Швидкого одужання! В мене також обоє хворіли з дуже високою температурою,6 днів! Лікарі кажуть вірус такий, при чому сиділи вдома, нігде не ходили. Де ці віруси нас знаходять..
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, дорогие!
У меня на весах +100 г, думала будет больше. Сегодня даже не придумаю что кушать, ничего не хочется...
Меньшая доця заболела - рвота целую ночь и температура, наверное и к нам пришел этом кишечный грипп((
держись Наташа! скорейшего вам выздоровления! что ж это такое что детки так болеют(((((
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Один день были в садике...
ох уж эти садики(((((
ПМСница• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
А кроме этого, что есть будете?
Сніданок-вівсянка(після малих), обід-легкий суп перепелиний(вчорашній треба доїсти), вечеря- гречка пісна+кефір. Між прийомами їжі вода і сушені яблука.
Я на 6 пелюсток збераюсь з понеділка наступного, а до кінця тижня бодіфлекс і більш-менш правильне харчування.
ПМСница• 14 января 2015
Ввечері чоловік має вагу з Нової пошти забрати, буду хоч знати з чим боротись-))
автор Вероника-2014 • 14 января 2015
Ответ дляПМСница
Если твёрдо решите с понедельника на лепестки, то я с вами! В субботу определитесь, пожалуйста, чтобы я успела рыбу купить в воскресенье!!!
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я сначала думала на диету медиков сесть, или лечебное голодание попробовать, но поняла что не продержусь, выбрала любимую, по сравнению с другими она сытная)
АГА я хочу)))))))
я завтра на свою трудную))))))
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Тебе нужно с нашей Настей скооперироваться, она у нас на трудных диетах любит сидеть )))
Ага я уже тута)))))))
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, это точно)
Только сегодня она опять где-то потерялась...
Та тута я тута!!!!!!))))))))))
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну вчерашний день на ряжанке, хоть бы отвесом похвасталась)
Хвастаюсь после ряженки 77кг (минус 2 кг)
после вчерашней обжираловки тоже 77 показует, чы вэсы нэ так поставила)))))) чы реально)))))))))
Сегодня вагон еды от мамы)))) вчера у родителей же гостили и нам дали на ’с собой!’ дурдом

Завтра хочу на свою кошмарную диету)))))))
Angelis• 14 января 2015
а я только что опять поела салат свой и добавила тефтельку, 1 шт, ох чувствую завтра ждёт меня ещё привес, надо бы на завтра себе разгрузку придумать срочно, мне ведь ещё 5 надо скинуть в январе, я не хочу набирать вес(((
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
я тоже на лепестки хочу, если все норм будет, сколько на ней уходит? мне б 5 надо....
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я сначала увидела 160 кг
мои чудо весы 170 показывают четенько)))))))) вернего конечно
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляAngelis
ты не сидела еще? 4-5 стабильно уходит.
ПМСница• 14 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ОК
Мені теж ще треба буде рибу купити. І про овочі ще треба подумати, в мене заморожені(кабачок тертий,спаржа), цікаво а кукурудзу консервовану можна?
Life-game• 14 января 2015
Фух я вас перечитала))))))) Новенькие кто там на жестоких питьевых днях давайте со мной)))/
Настя 172см рост вес 77кг был до НГ 75кг. Кого промотивировать 1ого ноября весила 100кг ))))))))))))
Мотивирует?))))))

Завтра хочу на эту диетку: http://vse-diety.ru/dieta/ljubimaya_dieta.htm
она тоже называется ’любимая’ кто-то рискнет?))))) Со мной? Чебураха с перцем? Напомните имя, а то пока читала половину забыла)))
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляПМСница
ОК
Консервированную-нет)
лучше овощи без соли сварить
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляLife-game
ты не сидела еще? 4-5 стабильно уходит.
неа, ещё не сидела, хочу попробовать, мне 5 надо для промежуточного этапа
Life-game• 14 января 2015
Цель 62кг (влажу в выпускное платье)))))))))))
к февралю хочу 69-70кг к дню святого Валентина и малую крестить тоже, хочу в том платье что скидывала Вам (оно к корпоротиву не доехало, да и я б в него не влезла еще) там талия 76см, а у меня 80-82 колеблится((((

знаете еще что вам скинуть хочу....упражнения какие-то мне обещали прям шикарные супер пупер, типо 25мин в день и ты звезда, если мне скинут-я вам скину
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляAngelis
тогда садись, но чтоб 5ть надо без соли все варить)))
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляLife-game
Мотивирует?))))))

ого, на 25 кг похудела! молодец! мне до лета 20 надо скинуть, щас 74 - 75, хочу 54-55, я маленькая, мне нынешний вес очень большой
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляLife-game
ваще-ваще без соли? как же его есть
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляAngelis
ну не совсем ))) 15кг из них я родила))) так сказать
ПМСница• 14 января 2015
Ответ дляLife-game
Мотивирует?))))))

Цитата:
Фух я вас перечитала))))))) Новенькие кто там на жестоких питьевых днях давайте со мной)))/ Настя 172см рост вес 77кг был до НГ 75кг. Кого промотивировать 1ого ноября весила 100кг )))))))))))) Мотивирует?)))))) Завтра хочу на эту диетку: http://vse-diety.ru/dieta/ljubimaya_dieta.htm она тоже называется ’любимая’ кто-то рискнет?))))) Со мной? Чебураха с перцем? Напомните имя, а то пока читала половину забыла)))

Мотивує!! Але я на такій ’любимой’ дієті боюсь загнусь-))) Шлунок не витримає, особливо останні дні.
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляAngelis
ваще-ваще без соли? как же его есть
Счастливо)))))))
Angelis• 14 января 2015
ааа, я поняла, я вообще рожать 86 кг шла, но то давно было, почти 3 года назад
Life-game• 14 января 2015
Ответ дляПМСница
Цитата:

Ради последних дней то все и затевается))))))
на них веселее, а вообще на вид страшно, а в реальности главное занять себя по полной и НЕ едой и мысли занять свои. ну это для любой диеты в принципе
Angelis• 14 января 2015
Ответ дляПМСница
Цитата:

согласна
у меня глаза на лоба полезли от диеты, для такой диеты надо лошадиное здоровье, коего у меня нету
первые 6 дней почти ничего не ешь, последние 3 дня бухаешь не моё это