Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Angelis• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
у нас ещё общежитие иностранцев мединститута рядом, они тоже думают, что испанский - это редкость и позволяют себе громко обсуждать окружающих в транспорте )))
я представляю, что они говорят.....
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
но я язык почти потеряла, 20 лет нигде не пользовалась, таки он - редкость...
Amina2010• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
в нашем районе - все поголовно!
Класс! Всегда восхищалась людьми, свободно владеющими несколькими языками. Это сейчас я поняла ценность таких знаний, а раньше Говорила же мне мама..... Если не секрет, в каком Вы районе живете?
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAngelis
я представляю, что они говорят.....
сейчас арабов и иранцев много, а раньше Куба училась.
Amina2010• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
я тоже возле мединститута живу, их тут раньше очень много было (арабов, иранцев, индусов), даже кафе свои один на другом пооткрывали. А сейчас мало, но тоже есть, вот я им удивляюсь
Angelis• 15 января 2015
девочки, посоветуйте разгрузочный день, кефир не хочу, от буряка тошнит уже, курицу и рыбу тоже не хочу, а что ещё придумать???
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAngelis
Гречка без соли, яблоки, овсянка, молоко, молокочай какой-то, печёная картошка, яйца, апельсины - что-то одно, естественно!
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAmina2010
Сейчас попереводились, и в Киев в том числе, доучиваться же нужно, куда они с нашим неоконченным?
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAngelis
Я завтра на яблоках, присоединяйся!
Angelis• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я завтра на яблоках, присоединяйся!
щас посмотрю, если муж купит нормальные яблоки, тогда я с тобой
Angelis• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
спасибо, есть с чего выбрать!
Angelis• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Я завтра на яблоках, присоединяйся!
да Ника, я с тобой, муж купил людские яблоки, там кг яблок в сутки?
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAngelis
Класс! Не знаю, сколько можно, много всё равно не влезет! Я их печь буду, горячего хочется после творога, и сладкого!
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
блин, колбасы-то как хочется... но её нет, да и в такое время я уже не сорвусь ))) а утром ничего не будет хотеться, проверено годами!
Спокойной ночи и больших отвесов!!!
Наталия-Шарпило• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Спокойной ночи и больших отвесов!!!
Да, девочки, молодцы! Я правда не придумала что завтра есть буду...
Ника, ты была права, теперь рвота у второй малышки((
Amina2010• 15 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вот зараза в вам прицепилась... Лечитесь и выздоравливайте поскорей!
Наталия-Шарпило• 15 января 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо!
Angelis• 15 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
лечитесь поскорее!
я наверное на второго ребёнка и не решусь, слишком тяжело мне даются детские болезни, я пока сынок болел чуть не поседела, а если б ещё малыш, у меня сердца не хватит((((
Sielo• 15 января 2015
Здоров´ячка Вам!
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAngelis
лечитесь поскорее!
Я решилась только через 10 лет! Разница у моих - 11 лет и 9 дней )))
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Лучше бы я была не права! Но ещё и на площадке вчера наслушалась про этот вирус - дети приносят и все члены семьи болеют! Выздоравливайте
Sielo• 15 января 2015
Дівчата, реально сьогодні тільки через Вас не об´їлась, чекала малого з тренування, в магазині все манило і манило.. Дякую! Сподіваюся і надалі сила ваших успіхів буде допомагати-))
Sielo• 15 января 2015
Сил правда нема якось. Стрес для організму, повечеряти не встигла взагалі, пізно додому добралася..Так і сиджу тепер на чаї і воді-))
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляSielo
Это потом пройдёт, я обещаю!!!
Sielo• 15 января 2015
А про рис, дякую за інформацію. Він мені завжди здавався таким дієтичним
Sielo• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Это потом пройдёт, я обещаю!!!
Angelis• 15 января 2015
Ответ дляВероника-2014
да ну я так долго уже по возрасту не смогу, после 40 не хочу рожать, если и буду, то максимум 5 лет ближайшие
автор Вероника-2014 • 15 января 2015
Ответ дляAngelis
Так долго ждать и не обязательно ))) А если очень захочешь, то и после 40 родишь, никто не запретит!
Sielo• 15 января 2015
Мою маму бабуся народила в 42-43роки..
Angelis• 16 января 2015
всем привет!
я с утра 75,4 кг, уже пошёл привес - расслабоны закончились, сегодня разгрузка на яблоках, Ника, один банан допускается в обед?
сколько на яблоках отвеса может быть? мне бы килограммчик потерять....