Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 16 января 2015
Ответ дляAngelis
блин, я сорвалась - готовила малому картофельные зразы и не удержалась - втоптала одну((((
а вообще яблоки мне не подходят - от них мне дико хочется жрать, именно не есть, а жрать, поэтому я на них сидеть не буду, лучше кефир уже
всё, на сегодня до конца дня кефир и возможно завтра тоже кефир с творогом
завтра не взвешиваюсь - по-любому привес, я расстроена, вижу по себе опять вес пополз вверх(((
Аленка, не расстраивайся, у меня такое частенько бывает, к сожалению... Переходи на кефир, если тебе на нем комфортней)
Ответ дляAngelis

а я пельмени ела, т.к. после яблок у меня так засосало в животе, что я поняла, что не такая уж я и толстая, чтобы так над собой издеваться и потом срываться на семье ))))) и таки сегодня буду что-то другое, может - яйца, уже купила, может, кефир - ещы 1,5 литра есть! Алёнка, спасибо, что призналась, а то я бы дальше сидела бы на яблоках и мучилась!
Ответ дляAngelis
есть такое, у меня тоже сразу дряблая становится, я мажу кремами всё лицо и тело - не девочка уже и кожа очень реагирует на сброс веса(((
я сразу начала мазаться кремами. есть отличный недорогой - *чистая линия* антицеллюлитный и моделирующий для тела, морковный и огуречный - для лица (7,30 стоит). я тут у девочки заказываю.
кстати, напомни, сколько тебе лет, чтобы я не искала по теме!
Ответ дляSielo
Привіт всім! В мене сьогодні 75.6кг(вчора 76.3було) Налаштована оптимістично-))Я останні два дні пропускала вечерю взагалі. А як сьогодні -не знаю, але самопочуття зранку чудове. Правда шкіра якась дряблувата робиться,особливо на животі, хоча роблю бодіфлекс. Може це самонавіювання, а може щось для підтяжки шкіри купити і намазатись?
Умничка!!!

Держись, мы все друг на друга равняемся!!!
Начинай чем-нибудь мазаться. хоть маслом растительным!

Ответ дляВероника-2014

да яблоки коварные, ну их
Ответ дляВероника-2014
мне 33 года, но я пользуюсь дорогой косметикой, чистая линия не внушает мне доверия
сейчас правда бюджетная марка - Lirene для лица и антицеллюлит, под глаза дополнительно масло ши, для лица добавляю в крем масло чёрной орхидеи от кларанс, морщинки мимические пока только под глазами, хотя тургор кожи уже не тот(((
для тела купила маски, но пока ещё не пробовала, также буду делать обёртывания и куплю масла для тела,
кстати неплохая боджетная марка Органик шоп,
а вообще я фанат косметики)))) и постоянный клиент мейкапа и читатель косметисты))))
Ответ дляAngelis
а, да, я забыла, что ты ещё фанат ухода, забудь про *чистую линию* )))
Ответ дляAngelis
О, я тепер буду знати з ким по косметиці консультуватися-)) Я повний профан в цій темі в свої 26років
Ответ дляSielo
Дякую дівчата!! Ви мене надихаєте
Сьогодні сніданок- чашка сироватки+яблуко+гречаний хлібець АТБ-шний, обід-хек тушений з морковою і цибулею, вечір-сироватка(якщо протримаюсь).
ты уж держись, пожалуйста, у тебя так отлично вес уходит!!!
Ответ дляSielo
я и в 39 профан, никогда не хватало ни времени, ни желания!)))
Наталия-Шарпило• 16 января 2015
Привет девочки! Что-то меня уже раздуло от этих яблок... Ещё воды сверху напилась, теперь вот хочу кофе но не влезет((
Я тоже косметику не очень люблю, покупаю иногда, и из дорогих бывает, но не фанатею - а вот в духах хороших никогда себе отказать не могла.
Что же завтра придумать кушать? ничего не хочется...
Ответ дляНаталия-Шарпило
О! ты держишься на яблоках
Ответ дляAngelis
Lirene ефективний для підтяжки шкіри(антицелюлітний)? Десь тут замовляєте в дівчат чи в магазині?
В мене колись давно був чи то Avon чи Oriflame для підтяжки чоловічий(порадили) він реально шкіру підтягував. А що зараз купити не знаю.
Наталия-Шарпило• 16 января 2015
Ответ дляВероника-2014
О! ты держишься на яблоках
Ой, Ника, просто ничего нет подходящего пожрать(((
Пюре картофельное, пиццу и гренки мне нельзя, борщ муж доел, капусты тушеной не хочу, а яблок пол-погреба. Что такое НИЧЕГО не хочу, но от яблок меня пучит уже. Наверное на вечер на кефир переключусь тоже, а то дискомфорт в животе ужасный.
Ответ дляНаталия-Шарпило
может, на диету в воскресенье сядем, а не в понедельник? там хоть чётко понятно, что есть! а то я тоже не знаю, что ещё 2,5 дня есть, чтобы на диету не с максимальным весом садиться...
Ответ дляSielo
В нашому випадку дуже добре коли їсти не хочеться-)) Мені сироватка так добре пішла сьогодні..
есть не хочется, когда есть можно только гречку без соли, например )))) я могу только пару ложек в себя впихнуть 2-3 раза в день, когда совсем худо, и вот ну вообще не хочется её!
муж про детей так говорит: если не хочет есть то, что я даю, значит не голодный! я теперь ему отвечаю: вот я очень голодная, но творога (кефира, гречки, рыбы, курицы) не хочу и не буду!
Наталия-Шарпило• 16 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Та давай, Ника хоть в воскресенье, хочешь завтра))
Но на максимальном весе много и уйдет, а я уже в той стадии когда за неделю - 700 г - 1 кг уходит)
Я когда 1 раз в неделю взвешивалась конце моей диеты прошлой весной (80 кг) тоже так было.
Ответ дляВероника-2014
Это про меня сегодня))
Я все-таки с утра запарила овсянку, не было времени варить гречку, и выпила чашку чая. А сейчас прибежала с работы, вроде голодная должна быть, поставила гречку без соли варить, но есть её вовсе не хочется((( А туда и масло нельзя класть, да?
Ответ дляAmina2010
Это про меня сегодня))
не желательно максл, лучше уж посолить!
Ответ дляSielo
Я просто тільки почала обмежувати себе в їжі, мені гречка і риба все смачне-))
А під час 6 пелюсток все абсолютно без солі?
солить можно, но чуть-чуть, чтобы не совсем противно есть было )))
Ответ дляAmina2010
а может, оливковое?
вкуснее от масла не станет, я знаю, посоли лучше )))
Девочки, ну что, может, с воскресенья начнём диету? Чтобы не мучиться, что есть?