Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Думаю готового продукта 700-1000 г скушать можно.
Пошла и сама перечитала диету: овощей и фруктов до 1,500 можно
Life-game• 18 января 2015
Ника закрывай тему и пошли в макдональс!!!!!!)))))))))

А вообще девочки для того чтоб не срыватся нужно как Ника думать что ж ты покушаешь после диеты веусного))))))
И просто представьте себе что это какие-то ШЕСТЬ ИЛИ ДЕСЯТЬ дней в вашей жизни! Это ТАКАЯ мелочь. Зато благодаря этим дням вы ШЕСТЬДЕСЯТ лет потом сможете быть стройной и красивой прилогая минимум усилий. С одной стороны да удержать сложно вес. С другой это всё же проще чем диета 1день разгрузки в неделю)))) а можно например решить как. В пон.и чт.разгрузка. а в пяьницу и субботу загрузка!!!)))) Остальные дни питаемся как люди.
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляLife-game

Так уж лучше загрузка перед разгрузкой! При таком раскладе среди и воскресенье)
Life-game• 18 января 2015
Стартую с 78кг. Эх....надеюсь первые не залеженные быстро уйдут. Я так хотела б 72 быть после этой диетки. Ну ладно. Как есть уже. Сижу продолжаю пить кофе....но чето пока не помогает.
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не....выходные хочу. А то муж бурчит.
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Так вообще отлично, обкушаться можно)
Я тоже без масла тушить буду, на вкус не влияет, а на калорийность очень даже!
Sielo• 18 января 2015
Привіт! Сьогодні в мене 74.5(-200г), скромненько.. Напевно організм захисну реакцію включив чи що? Вчора з’їла зранку кілька ложок домашнього йогурту, обід- пів тарілки борщу майже без сметани(ложкою тільки накидала сметану малим), вечір -3 чайні ложечки пісної гречки і пів чашки сироватки, тільки щоб не «вмерти з голоду»-)). При чому після «вечері» ще «пахала» допізна, бо треба було вимити дім. Одним словом голодна і стомлена,результат скромнесенький. Вся надія на нашу з Вам дієту-))
Sielo• 18 января 2015
Хоча -200г це краще ніж нічого..-)) Я просто звикла що раніше з максимальної ваги при фізичних навантаженням до 1кг в день скидала, але організму стрес кілька днів так багато втрачати, то краще хоча б 200г. Це я собі так внушаю оптимізм-)
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляSielo
Так ты с нами садишся?))) Рыбку сварила?
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляSielo
Какой вес максимальный?
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
я без масла буду, если диету ни граммом не нарушать, тогда много уходит. А про саму диету - пост №1, там написано количество.
усё, я поняла))) спасибо))
сколько у тебя ушло в первый раз? мне кг 4-5 нужно
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так вообще отлично, обкушаться можно)
да, на вкус только наличие или отсутствие соли существенно влияет )
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляSielo
Привет! у меня по килограмму в день не дольше 2-х дней уходит, потом совсем перестаёт уходить, даже если вообще не есть - организм пугается, понимает, что на Земле наступил голод, и придерживает свои запасы, чтобы сохранить нам жизнь максимально долго - до появления пищи! вот тут-то и нужно чуток загрузиться, чтобы организм расслабился ))) и опять начал отдавать запасы!
Sielo• 18 января 2015
Максимальна вага за всю мою історію був після цього Нового року- 78кг, коли почала з вами обмежувати харчування в районі 76.3 кг було.
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляAngelis
усё, я поняла))) спасибо))
ой, да, вчера не ответила тебе, извини! уходит больше 4-х кг, если не закрепить, то 2 возвращаются очень быстро, если 2 круга отсидеть, то возвращается 1.главное - долго после диеты не загружаться, добивать ушедшие килограммы!
Sielo• 18 января 2015
В мене колись без дієт за тиждень 5кг пішло, просто багато вражень було і не хотілося їсти.
Life-game• 18 января 2015
Девоньки лежу на кровати....и у меня ТАКИЕ КРАСИВЫЕ НОГИ!!!!
Супер просто)))))))))
ВСЁ 100% худею до 62 без вариантов!)))) Хотя я думаю даже при любой первой цифре 6 буду хорошо выгляядеть)))
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
спасибо, я поняла))) то, что мне нужно) успехов нам!
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
В мене напевно теж таку фішку зрозумів, тепер ’страхується’. Мій організм боїться голоду страх, з моєю головою, мало чого придумаю
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляSielo
Ируся, ты умничка!
Отвес 200 г отличный, а по сравнению с моим +1,600 за день так вообще супер!
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
Супер просто)))))))))
я тоже жду первую цифру 6, а вообще мне чтоб норм выглядеть нужна первая цифра 5
так шо не расслабляемся
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
З Вами! Рибу розморозила, зараз закину в мультиварку, мені ще бодіфлекс треба зробити і малому кашу зварити. Мої сьогодні довго сплять.
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляAngelis
так шо не расслабляемся
В мене аналогічно..
Sielo• 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ируся, ты умничка!
Дуже дякую за підтримку
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
Супер просто)))))))))
Настя, классно! Не всё так плохо, если до сих пор лежишь на кровати))
Давай, всё достижимо, если очень сильно захотеть!
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
да, девочки, вы все такие лёгенькие и без диет! а я тут со своими 87 кг... ещё и буду рада 83 а моя цель - 75 для некоторых - максимальный вес, с которого вы худеете, а я до него вообще неизвестно, когда доберусь и доберусь ли вообще!
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляSielo
у меня такое было....не знаю как с 2мя детками в это вернутся реально или нет))))
Состояние полной эйфории и свободы-поехали с мужем (тогда еше парнем) на море на неделю. Наверно шикарное средство сеес по 3 раза в день))))) ела всё в огромном количестве в кафе кальмары в кляре вагонами!)))) Пива в день страшно сказать сколько начиная с утра конечно. Вечером после плотного ужина с картошечкой фри и мяском (мясо там делалось с рассетом на каждые 100грамм мяса 200грам майонеза))))) уже переходили на коньяк заедая парочкой шоколадок.....
за неделю скинула 5кг.....и такое бывает. Вообще наверно у счасьливых и не зажолбанных не бывает лишнего веса)))))
Только вот больше мне так не удавалось.....к сожалению
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
ДОБЕРЕШЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Life-game• 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
На кровати я часто лежу. Я ж кормлю лялю лежа всегда. Так удобнее и меньше газиков. Старшая мультики смотрит.....
Я короче обнаглела позвонила родителям мужа и сказала что внученьки идут с ними гулять. Сейчас всех соберу и выпихну на улицу УРА!!!!! (муж на гитаре) а я побуду одна!!!!! Счастье близко))))))
Курицу себе как раз сварю))))
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, доберешься обязательно! Я в этом абсолютно уверена!
Так рост существенную роль играет, кость, да и мышечная масса не на последнем месте))