Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляSielo
Наїлася борщу, дуже вже голодна була, цілу ніч снилась їжа,три сни і всі про смакоту-))
Треба тепер ввечері триматись, бо не бачити мені похудання..
Ируся, не переживай! Я вот тоже сегодня загрузочный день себе устроила перед завтрашним стартом, обмануть жадный организм))
У меня ни разу не было такой реакции организма на борщ, как у Ники, так что может и у тебя не будет!
Sielo• 17 января 2015
Дякую! Сподіваюся, борщ в мене зовсім не жирний(діти ацетонщики). Як подумаю скільки мені ще худати, аж страшно.. Дуже хочу до 14 лютого(річниця весілля) нижче 70кг спуститися, але це як Бог дасть, як то кажуть-))
Дякую за підтримку!
Sielo• 17 января 2015
Я худаю з максимальної своєї ваги..
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Та садись уже хоть на какую-то! А то пропадаешь постоянно))
Я просто не успеваю отписыватся, и тем более без диет не хочется писать вам голодным: ’здрасьте я ела пиццу’))))))
А в целом я изначально писала и когда у меня разгрузки и когда подруги из Киева и т.д.

Не поняла фразы садись на какую-то я ж написала, что я на свой той что 3дня кефир и 3курица и т.д. просто вместо кефира я 3дня ряженку пью. Вот седня пью-я ж написала))))
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляLife-game

Умница, пей))
Мы завтра начнем, я сегодня расслабилась немного, всё жую что-то...
Sielo• 17 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Умница, пей))
А скільки г риби Ви з´їдаєте в перший день 6 пелюсток, в якому вигляді? Я тумаю стушити в мультиварці одну рибку 350+-г приблизно з кістками. Може це мало?
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляSielo
Да, маловато, ещё и тушеной.
Я варю 500 г в 1 л воды, немного соли и лавровый лист, можно с зеленью. Тогда и бульен тоже неплохая еда получается)
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляSielo
Ирочка, мы же на ’ты’)))
Sielo• 17 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ирочка, мы же на ’ты’)))
Ок-)) Я по звичці...-))
Sielo• 17 января 2015
Якщо зможу купити нормальну рибу щоб запекти, то ще трошки печеної завтра.. Дуже давно не запікала. Я взагалі м´ясна людина, рибу не дуже люблю, Лев-))
автор Вероника-2014 • 17 января 2015

Девочки, всем привет! Приехала домой - бросилась вас читать, и наполнилась неимоверной гордостью, что именно я являюсь автором темы, в которой собрались такие сильные и целеустремлённые личности!!! Я горжусь вами!!!
Завтра утром пишем вес (кто может + фото весов) и стартуем. Я вся в предвкушении ухода 4-х килограммов. Хочу после этого круга стать 82-83 кг., если так и будет, то повторю диету для закрепления, чтобы сразу не вернулась половина ушедшего, тем более, что вторая неделя уже идёт легко!
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляAmina2010
Здравствуйте, девочки! Мои весы сегодня показали 59,3!!!! Т.е. минус 1,300 со вчерашнего дня. Сделала вывод, что я вчера взвесилась неправильно. Сегодня ем творог и кефир, но пока что-то больше полтарелки не влезло, аппетита совсем нет
- вот это отвесище!!! так ты скоро похудеешь и уйдёшь от нас в темы про десерты )))
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
а мне вот стыдно...на ряженке сегодня но дали социалку....буду наверно с мужем отмечать такое дело (12000тыс) а то подумаете что мы 130грн отмечаем))))))))
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Знаете что....я тогда если сорвусь сегодня то завтра с вами на 6 лепестков. В принципе веселее чем 3дня ряженки. А после со след.понедельника может на ту что ты Вероника осудила)))) похожую на лепестки

http://www.segodnya.ua/life/health/Letnyaya-dieta-...
Amina2010• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника! Куда ж я теперь без вас, мне ещё до цели далеко. Интересно, что будет завтра на весах, но сегодня мне совсем кефир с творогом не идет, или наоборот резко нападает чувство голода, слона бы съела.
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляLife-game

Настенька, ты уже второй раз меня вспоминаешь в связи с этой диетой ))) разве я её осудила? нет, я просто написала, что она не отличается по принципу от лепестков, на которых не уходит 6 кг за 6 дней ни у кого, по логике вещей и на этой диете не может уйти 10 кг за 10 дней. Ты уже садись на неё, а то получается, что ты только из-за меня до сих пор не похудела на этой диете на 10 кг...
Amina2010• 17 января 2015
Ответ дляLife-game

Настя, а что это за разгрузочная шашлычная неделя?
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляAmina2010
да, Оля, похудеть реально, даже очень реально, трудно потом не поправиться, так что, действительно, никуда не уходи, пока как минимум 6 месяцев не продержишь желаемый вес!
нужно всем долгохудеющим обменяться эл. адресами, чтобы в случае проблем на кидстаффе не потеряться!!!
veronika-2014@ukr.net
Sielo• 17 января 2015
Не встигла повечеряти до 18.00, чекає мене знову голодна нічка, знов мабуть їжа снитись буде. Сиджу на сироватці, чаї і воді. Чи може з´їсти трохи гречки пісної щоб до завтра дотягнути?...
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляSielo
привет! съешь обязательно пару ложек, чтобы не мучиться ночью!
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляSielo
мне тоже позавчера на разгрузочном творожно-кефирном дне колбаса снилась...
Amina2010• 17 января 2015
Ответ дляSielo
съешь конечно, я бы голодной даже не уснула.
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Я сегодня в 4 утра проснулась от сильной боли в желудке, встала выпила яйцо, ничего лучше не придумала, но яблоки в 6 день заменю себе чем-то...
Сегодня загрузилась я по полной, раскачиваю метаболизм (это я себе в оправдание). Испекла творожный тортик и хожу кусаю по чуть-чуть...
Но завтра на старт без разговоров!
Правда на старте наверное уже не меньше 76 будет((
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Никуся ты меня не так поняла)))) конечно на ней 10кг не скинуть))))) это и так понятно.
Тебя вспоминаю чтоб понятно было о какой диете речь....не обижайся милая.
Спасибочки тебе огромное за темку))))))
Завтра я с вами на лепестки....пустишь?
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Но завтра на старт без разговоров!
мне за свой старт страшно.думаю 78 будет. Но ничего. В БОЙ!!!!!
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляLife-game
Спасибочки тебе огромное за темку))))))
Завтра я с вами на лепестки....пустишь?
Да чего ты?! Я действительно начала переживать, что должна была поддержать тебя тогда, а вместо этого начала рассуждать и сравнивать, расхолаживать тебя, короче... Но ты помни, что мы тут все матери, а у тебя ребёночек 2,5 месяца, я, если честно, вообще бы тебя отшлёпала и прогнала из худения!!! Но раз отговорить худеть тебя не получилось, то хоть от резкого сброса веса аккуратненько по чуть-чуть... )))
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Но завтра на старт без разговоров!
Наташа, если вес хорошо будет уходить - я решу сразу повторить диету, то я вообще хочу убрать фруктовый день! На овощнойдень планирую тушить капусту и есть её в горячем виде.
Sielo• 17 января 2015
Для мене теж фруктовий день найважчий, я від яблук ще більше хочу їсти. Навіть не знаю які ще фрукти можна придумати,щоб протриматись.
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
научите тушить капусту....пожалуйста
Life-game• 17 января 2015
Ответ дляSielo
я нагло ела бананы-ниче)))) всё ок