Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 2
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Кстати, сегодня мне достался сом! Оказывается, он вообще не костлявый! И цена нормальная: 54 гр кг чищенного без головы - я обалдела, как мне повезло! А то костлявый белый амур уже по 90 гр!!! И дочька его поела хорошо!
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Наташа, если вес хорошо будет уходить - я решу сразу повторить диету, то я вообще хочу убрать фруктовый день! На овощнойдень планирую тушить капусту и есть её в горячем виде.
Отличная идея, и я с тобой!
Без фруктового дня сразу на 2 круг? Т.е получается 10 дней)
Я тоже капусту буду, люблю её и горячую отлично будет!
Я себе вчера из рыбы окуней отобрала и ротань (на вид страшная, а на вкус как раки) завтра сварю)
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, сом очень вкусный! Самая любимая моя рыба))
Не костлявый, жирненький, прямо тает во рту!
Себе бы купила, но столько рыбы в наличии...
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляLife-game
я нагло ела бананы-ниче)))) всё ок
Бп
Бананы у меня дети отберут... Хотя, можно попробовать ))
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня отец рыбак-любитель был, рыбу никогда не покупали, только консервы, а сом редко ловился, чаще плотва, судак, краснопёрка, лещ, поэтому я и не знала, что это такая шикарная рыба, пока ещё не пробовала, мужу пожарила - хвалил!
Наталия-Шарпило• 17 января 2015
Ответ дляLife-game
научите тушить капусту....пожалуйста
Настя, я тушу капусту так: на сковородку наливаю 1 десертную ложку подсолнечного масла, режу луковицу, тру морковку и под крышкой тушу, шинкую тем временем капусту до полной сковородки, добавляю воды немного, накрываю крышкой. Когда станет мягкой добавляю томатный сок (100 -150 г, соль, перец, лавр лист) дотушиваю без крышки пока не выкипит жидкость. Получается диетическая, нежная, очень вкусная)
автор Вероника-2014 • 17 января 2015
Наелась я колбасы напоследок! Чтобы не снилась она мне )))
Удачи, девочки, силы воли и сладких снов! Завтра -день Х (икс)))
Sielo• 17 января 2015
Ответ дляВероника-2014

Це як я перед тим як почати своє похудання з вами з´їла всі солодощі,які були вдома-))
Life-game• 17 января 2015
И я накушалась по полной!!!!)))) Но курятинку отложила до завтра)))))
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Доброе утро! Вес 3 дня одинаковый, наверное, он закрепился ))) Начинаю с 87,100. В конце первого круга расчитываю увидеть 83,
в конце второго -82 кг!.
Всем удачи и силы воли! Мы сможем, потому что мы очень хотим быть молодыми и красивыми!!!
Танюшшка• 18 января 2015
Доброе утро)
У меня вес вчерашний 66,3 до горшка и 66,1 после
Но меня позвали на день рождения, надеюсь я просто поздравлю и уйду, а если не выйдет я с вами с завтрашнего дня
Но надеюсь что вместе с вами)))
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Доброе утро, девоньки!
Я себе вчера льстила, на весах аж 76,5 кг, уже позавтракала рыбкой, сейчас бульенчик пью - вкуснотища)
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
в конце второго -82 кг!.
Привет, Ника, я тоже такие результаты хотела бы, но мне за счастье будет и 73 в конце второго круга))
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет! Главное, чтобы закрепился, а то несколько раз до 85 доходила, но ни разу 2 дня не продержала...
Life-game• 18 января 2015
Доброе утро всем
Девочки чтоб я без вас делала? Морально к диете не готлва вообще!!!!! Все достало жутко. Уже хочу в отпуск БЕЗ детей

Счас таки выпью кофе, но без молока и без сахара. Засуну попу на весы и отпишусь.
Life-game• 18 января 2015
Что там в Донецке? Где новенькие наши?
Там военная тема опять в топе... сил уже нет
Life-game• 18 января 2015
Кстати:
Life-game@i.ua
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, я подумала - может вообще не будешь тему закрывать? Как показал опыт, нам без разгрузочных дней никак, посмотрим как лето продержимся, а так может с осени опять подкорректируем вес, если необходимость будет (лучше конечно если не будет)).
Желающие похудеть за компанию всегда будут, так что темка жить будет!
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
я и не собираюсь, я вообще уже без вас жить не могу!!! надеюсь, мы тут не перессоримся с голодухи )))))
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
всем привет!
я что-то пропустила? а зачем темку закрывать??? похудения закончились или как????
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
привет! та не, это я вчера предложила обменяться эл.адресами на всякий случай, вдруг кидстафф заглючит?!
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
Привет, Аленка!
Это мы о будущем думаем, даже если похудеем, то темку не закрывать, она у нас такая классная!
Вы мне тоже прямо родные все)))
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка!
Вы мне тоже прямо родные все)))
аааа, ну тогда ясно))
а то я думала токо пришла, а уже сворачивается всё)))

у меня с утра 75,2, вчера не особо ела
с утра чуть нарушила - съела 2 яблока и выпила кофе, а потом поела рыбки вареной с бульоном

что вы завтра будете готовить? придумайте мне что-то, от буряка уже тошнит
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляAngelis
аааа, ну тогда ясно))

у меня с утра 75,2, вчера не особо ела

Мы решили капусту тушить, её и горячую можно кушать)
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляAngelis
аааа, ну тогда ясно))

у меня с утра 75,2, вчера не особо ела

да, вместо того, чтобы сесть на диету - мы закроемся и пойдём спокойно жрать
на завтра - тушёная капуста будет.
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляLife-game
Что там в Донецке? Где новенькие наши?
в донецке ...опа((( там вчера был самый жестокий танковый бой в районе аэропорта, где наша Оля?
Angelis• 18 января 2015
Ответ дляВероника-2014
на завтра - тушёная капуста будет.
ооо капуста! сколько её в день можно есть? по весу имею ввиду? её с подсолнечным маслом тушить? по другому никак...
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляAngelis
Почитай на предыдущей страничке, я Насте писала, на большую сковородку 1 десертную ложку масла, воду добавляю. При желании можно вообще без масла стушить)
В молоке ещё вкусная - вместо томата 1 ст молока, объедение вообще))
Наталия-Шарпило• 18 января 2015
Ответ дляAngelis
Думаю готового продукта 700-1000 г скушать можно.
автор Вероника-2014 • 18 января 2015
Ответ дляAngelis
я без масла буду, если диету ни граммом не нарушать, тогда много уходит. А про саму диету - пост №1, там написано количество.