Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Доброе утро, девочки!
У меня тоже привес, аж 75,4 на весах, вчера нарушила, и позаниматься сил никаких не было((
На выходных особенно тяжело, детки дома, готовлю, пеку, трудно сейчас удержаться...
Но тоже радует что при нарушениях уже 75 (не 78 как было очень долгое время))
Рыбку вчера варила, только 1 карася съела, ещё и на сегодня хватит, главное не соблазниться на что-то другое.
Легкого всем дня, дорогие!
Life-game• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Доброе утро, вес меньше, чем вчера, но больше, чем позавчере - 85,200, я очень довольна тем, что 3 дня подряд у меня 85!
Ем перепелиные котлетки, потом будут бубушкины пельмени (штук 8-10, т.к. нас 5 человек, а пельмешек только 50 шт), потом винегрет мама готовит, т.к. у нас на сегодня планировался овощной день - не нарушать же его полностью!)))))
Завтра - творог, на вторник ещё не придумала, может, курица, может, фрукты.
Всем хорошего выходного и настроения!
Вероника ты завтра на творого? Давай или со мной на яйца (по моей диете) или я с тобой на творог(поменяю свои дни)....чтоб всё таки вдвоем. НЕ дадим друг другу сорватся!!!!!!
Мне очень и очень надо и я очень и очень готова......

Боже девочки вы не представляете я с 20 лет наверное весила всегда 100кг (не долго после первой беременности 85-90кг) но это не была моя заслуга и я как то не обратила даже-не до того было.....

А тут.....знаете по чучуть выхожу из дому и.....мне НЕ стыдно. Вот реально, как я теперь поняла (че я тогда не поняла?) В общемстыдно мне всегда было-я не во все места могла позволить себе сходить, а если шла то явно чувствовала себя очень некомфортно. А вчера друг семейный пошел на бал... и сказал что если захочу может меня провести (платья у меня не нашлось бального) НО меня позвали та таки))))))))) в след.году пойду точно-и худее и платье куплю. Короче комплексов поменьше. Гордости побольше девочки и ВПЕРЕД!!!!!!))))))))
Angelis• 25 января 2015
Ответ дляLife-game

привет Настя!
как я тебя понимаю, нам женщинам необходимо внимание, это вселяет в нас уверенность
у меня ситуация с точностью до наоборот - я никогда не весила больше 60 кг, в разные периоды от 50 до 60 кг, а тут на роды в 30 лет шла 86 кг, после родов 80-83 кг, это был ахтунг, сейчас потихоньку движусь к идеалу и идти мне к нему ещё долго
Angelis• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Легкого всем дня, дорогие!
привет Наташа! да, радует то, что привесы не такие критичные, как раньше
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляLife-game

Настя, привет! на твороге давай! у меня яйца - дежурное блюдо, я их и так слишком много ем ))) а на творог в Новусе апять акция, как раз на 0% и я туда еду за продуктами для бабушки, так что всё удачно складывается!
Сейчас переодевалась (сын у мымы ночевал, дочь ещё спала), так вышла голая к мужу и говорю: вот посмотри: мне уже и худеть не нужно, всё отлично! худеть, конечно, буду, но уже без фанатизма!
Худеть буду, т.к. мне всегда нравилось быть именно ХУДОЙ, а не просто стройной ))) Вообще окончательной целью ставлю себе стать весом себя на свадьбе - 68 кг (капец, это ещё 17 кг, но это к НГ)
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляAngelis
Привет! Да, мы с Наташей закрепляем наши пятёрочки!
Курочка-наседка• 25 января 2015
Мне в этом году будет 40 лет и 15 лет свадьбы - в сентябре. Так планирую к сентябрю быть 72-73 кг.
Angelis• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ника, а муж что сказал на твоё дефиле в стиле ню?
Amina2010• 25 января 2015
Привет, девочки! У меня сегодня -600/-700гр утром было, теперь ем каши. А завтра тоже будет творог и кефир))))
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ника,привет!
Мне уже все хором кричат, что хватит худеть, и сегодня это услышала в очередной раз. Мужа и раньше всё устраивало, теперь так и подавно, правда ещё говорит что всё маленькое стало, хотя грудь мой законный 3 на месте))
Хочу до 68 к весне, больше не буду (иначе тогда уже придется полностью гардероб менять, а это не дешево), чтобы при привесе не более 70 было, ну и следить за питанием, не расслабляться.
Сегодня таки ем рыбу, но сейчас своим буду вареники лепить, нужно не соблазниться.
Да, не так много и осталось, но постараться ещё нужно!
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляAmina2010
Оличка, ты молодец!
Очень рада твоим результатам, умничка!
Amina2010• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Оличка, ты молодец!
Очень рада твоим результатам, умничка!
спасибо! стараюсь не махлевать, хочу тоже есть вкусненькое и не поправляться)))
Еще заметила, что если съесть немножко того, чего нельзя в первой половине дня, то на отвесе это не сильно отразится. Вот вчера утром съела кусочек лазаньи, желейную конфетку и 2 дольки мандарина, и ничего страшного не случилось, отвес всё-равно радует))) Сегодня жарила блины, не удержалась и съела один. Всё, теперь до вечера только каша, буду варить кус-кус
Life-game• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Оличка, ты молодец!
Очень рада твоим результатам, умничка!
лазишь по темкам? Глянь про сны....страшноватая*((
Life-game• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Вероник творога дома нет, но думаю таки завтра с утра с детьми пойду к
гулять и куплю.
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляLife-game
гулять и куплю.
Привет! Я думаю, что можно и сочетать яйца и творог - это белок! Главное - не сидеть голодной, чтобы не срываться на вкусняшки ))) Творог я купила, а про кефир даже не вспомнила, т.к. боялась что-то пропустить по бабушкиному списку , а творога по акции схватила аж 6 упаковок (1- бабушке,
2 - маме, 3- себе, там 300 гр, надеюсь, что на 3 разгрузочных дня хватит, следущий планирую в четверг)
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляAngelis
Сказал, паразит, что можно и ещё похудеть
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляAmina2010
Привет! Да, я на этих лепестках чего-то нарушать начала, но чуть-чуть и днём, отвесы были всё равно, это очень взбодрило!
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Я с вами на творог-кефир завтра, варениками славненько угостилась, вкусные))
Давно не делала и скушала лишнего, так что давайте завтра вместе!
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
с тобой - хоть на отварном луке )))
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
с тобой - хоть на отварном луке )))
Спасибо, Ника!
Люблю тебя, ты мне прям настроение подняла)
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Я тебя тоже люблю! Вообще не представляю уже своей жизни без тебя! И без Настюхи!
На вторник опять планирую рыбу: мужу наказала сома купить, запекать буду. мне так понравился + кг ушёл! Да и домашние все ели, хотя к рыбе у меня вся семья равнодушна... была...
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Да, сом очень вкусная рыба! Моя любимая)
Хотя помню в первый раз ела - вообще не понравился, с привкусом специфическим показался он мне.
Я тоже хочу уже недельку ограничить питание, выходные с ++ переживаю, стараюсь деткам наготовить, ну и сама что-то расслабилась
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я только второй раз готовила сома (подряд) - обалдела! я и не знала, что там нет костей, и нет чешуи!Дожила до 39 лет и не знала! Теперь сом - моя единственная любимая рыба! А муж вообще рыбу из-за костей не любит, а тут нет костей!
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ника, а какой он вкуснючий на мангале!!! Просто передать не могу))
готовится быстро, буквально за 5-6 минут, объедение
Курочка-наседка• 25 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
ну, мангал мне не светит до лета, а если он окажется ещё вкуснее, чем в духовке, то муж будет работать только на сома ))) тьфу, слюни текут, я в 17.20 винегрет свой доела...
Наталия-Шарпило• 25 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
О да, точно вкуснее, с дымком)) Всё равно дешевле чем мясо сейчас...
Да и полезней. А я так вареников нажралась, только воду пью. Хотя вроде и немного (4 шт) но больших))
Теперь бы до утра и кефирчик
Angelis• 26 января 2015
доброе утро!

у меня 73,9 кг, отвес минус 800 гр, в принципе неплохо, но проблема в том, что у меня пошла аллергия на рыбу((( вчера покрылась пятнами и чесалась, так что либо перехожу на речную рыбу или убираю её вообще
радует, что вес 73-74, а не 75 как было, сегодня капуста тушёная, сынок проснулся рано утром и попросил покушать, пришлось с ним за компанию покушать рано утром, так что я с утра уже основательно загрузилась, надеюсь хоть привеса завтра не будет
на завтра не знаю что придумать, может кефир?
Наталия-Шарпило• 26 января 2015
Ответ дляAngelis
доброе утро!

Умничка, Аленка! Поздравляю с отличным отвесом
Нужно уже себя брать в руки, а то у меня совсем плохо - с утра 76,2((

А с рыбой посмотри конечно, не дело такая реакция, может обрабатывают чем-то.
Angelis• 26 января 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

спасибо Наташа!
у тебя пока вес не критичный, и рост у тебя позволяет так весить
а вот мне худать и худать, пока первую цифру 5 не увижу, уже давно пора на 70 быть, а я всё топчусь,
ещё и сынок опять раскашлялся, так боюсь повторения недавнего(((
Курочка-наседка• 26 января 2015
Доброе утро, вчерашний винегрет + 3 солёных огурца сделали своё чёрное дело - 86,100, сегодня творожком водичку-то выгоним )))