Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, Ника, поздравляю!
Вспоминаю твои слова: худеть тяжело, голодно и холодно...
Сегодня как никогда актуально, вроде и не голодная, а душа просит чего-то вкусненького(( От вареников огромным усилием воли отвернулась. Сейчас своим борщ сварю и кексов с корицей и яблоками.
Не вышел у меня чисто кефирный день, рыба ещё с позавчера стояла, не поднялась рука кошке отдать, с утра поела и ещё одна рыбка на обед потом уже кефир до вечера. Завтра решила яйца есть, курочки мои настарались. А послезавтра тоже хочу белковый день, только ещё не решила с чем
у меня пока тоже не получился, яичницу ела, холодно сегодня для одного творога, да и общая тревожность мешает состредоточиться на похудении.... надеюсь, что сом будет - горяченький,мммммммммм...
Ответ дляAmina2010
поздравляю! Ты аву поменяла? Моей дочке так нравился снеговичок))))
это моя обычная, я на новогоднее время меняла )))
Ответ дляAngelis
я напёрлась капусты шо аж тошнит, наверно месяц её есть не буду, шото меня аж раздуло
сын попробовал, вердикт - недобре
а мне нра
сын попробовал, вердикт - недобре
а мне нра
ДА, от капусты меня сейчас ужасно пучит, на белковом питании я вообще про такие моменты забыла!
Привіт дівчата! В мене повний капец! Планувала сьогодні на дієту, ще в п´ятницю планувала. Якраз мали критичні дні піти на спад. А вони не почалися!! Точніше в п´ятницю вроді починалися, а потім сб, нд, пн- нічого! При тому що тиждень назад в мене було ЧП з презервативом(порвався). Може це все виглядає смішно, але я в шоці!! Третю дитину в такий час як зараз точно не планувала. Але сподіваюся може ще все обійдеться, і все таки вони почнуться..
Ответ дляSielo
упс... Привет, в смысле! А, может, это у тебя от диеты сбой?!
Ответ дляSielo
Ну це моя основна версія для заспокоєння себе-))
вообще, от диеты М могут и вообще прекратиться - у всех очень индивидуально, у тебя после родов через сколько начинались?
Ответ дляSielo
трындец.....
подожди пару дней и бери тест
у знакомой тоже недавно было, что порвался, так она сразу побежала постинор пить, есть 1 ребёнок и второго пока не хочет
подожди пару дней и бери тест у знакомой тоже недавно было, что порвался, так она сразу побежала постинор пить, есть 1 ребёнок и второго пока не хочет
Ответ дляSielo
Почались, коли малій було 3 місяці.. А після перших родів, малому 4-5 місяців було..
при ГВ? а то есть девочки, у которых по 1-1,5 года при ГВ ничего не было, у них на диете, наверное, тоже не будет...
Да, жди несколько дней и делай тест. Мы будем крёстными )))
Наталия-Шарпило• 26 января 2015
Пол дня прошло, тяжеловато сегодня особенно, мои рецепторы бунтуют, но рыбу доела, кофе попила, теперь только кефирчик))
Ответ дляSielo
Годувала майже до 2-х років, але місячні пішли вже 3 місяці
у меня вообще оба раза - через 1 месяц и 10 дней! старшего до года кормила, младшую - до 2,5 ))) у меня от диеты М не прекратятся точно, значит и у тебя не от диеты...
Ответ дляAngelis
ну ты взбодрила человека!
а зачем взбадривать? если ничего нет - хорошо, а если есть, то нужно думать, что делать )))
начинать радоваться, например!
Ответ дляSielo
В мене обоє діти очікувані.. А тут таке..
у тебя же оба - мальчики?
Ответ дляSielo
В мене старший хлопчик, менша -дівчинка
И у меня так, я тоже думаю, если ещё раз *случится*, то даже не знаю, кого и хотеть...
рожать буду, если случится, хотя моя потребность в детях тоже полностью удовлетворена )))
Ответ дляSielo
Влад(5.2р), Злата (2.4р.)
ой, совсем маленькие!
Наталия-Шарпило• 26 января 2015
Ответ дляSielo
Да уж, Ируся, сочувствую тебе...
Я была первой доцей беременна, так мазалось по чуть-чуть при сроках прихода месячных, тест уже должен точно показать, если есть.
Ответ дляВероника-2014
а я о втором пока и не думаю, да и квартира маленькая, однушка 14 квадратов, не хочется жить как в рукавичке
Я не проти дітей, просто зараз такий важкий час.. Плюс батьки боюсь не зрадіють, що я стільки відповідальності на себе беру в 26 років. Хоча ми фінансово не залежні, живемо більше ніж 100км від них, житло не супер, але своє. Мої родичі не можуть до кінця зрозуміти чому я народжую дітей, мої подруги ще гуляють, більшість навіть не одружені( Київ).