Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Курочка-наседка• 24 января 2015
Ответ дляAngelis
Ника, не соблазняй))) мне сом не светит, я ледяную варить буду
а я вообще не знала, что такая рыба продаётсяя простым смертным в простых супермаркетах! всегда мороженную покупала...
sladkaia• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
и сколько уже ушло?
За неделю 1.5 кг . Но это скорее жидкость лишняя.
sladkaia• 24 января 2015
Ответ дляAngelis
привет соседям!)))
Life-game• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Девочки, что на завтра планируем? Мне домашние пельмени светят )))
Класс))))) диетненько))))))

Я седня ем...как то как человек не много, но и не мало тоже....)))))))
завтра....тоже так. Ну а в понедельник всё же на 10 дней худется буду)))))

Что-то не смотря на то что диетная тема в топе к нам особо никто не добавился....хм.
Ну ничего-дерзаем сами.
Angelis• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
это ты о какой рыбке?
Курочка-наседка• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
если просто без ужинов, то вполне и не жидкость может быть, тем более за неделю!
Курочка-наседка• 24 января 2015
Ответ дляAngelis
это ты о какой рыбке?
о свежей, которую я для себя открыла на лепестках: сом, белый амур, толстолобик )))
Angelis• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
я из кременчуга)))
мне тоже 33, только ростом пониже и потяжелее(((
Курочка-наседка• 24 января 2015
Ответ дляLife-game
Класс))))) диетненько))))))

Ну ничего-дерзаем сами.
в новых темах всегда полно желающих )))
Angelis• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
аааа, у нас на рынке много свежей продаётся - щучки, сомы, караси, я с малым гуляю и всегда слюни глотаю
sladkaia• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Не только ужины и порции уменьшила намного + без сладкого ( сейчас как раз торт доделывать пойду мужу и ребёнку )
sladkaia• 24 января 2015
Ответ дляLife-game
Класс))))) диетненько))))))

Ну ничего-дерзаем сами.
Как это особо никто ... а я ?
Курочка-наседка• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
я за 2 недели с НГ 4 новых торта испекла - просто не могла остановиться!
а на диете не хочешь посидеть? ОЙ! а зовут-то как?
Life-game• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
молодец! Это тяжело)))
Я Настя))))
Life-game• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
Как это особо никто ... а я ?
я начала писать когда тебя еще не было))))))))) просто пока сообщение дописала...
sladkaia• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Ира . Я как раз определяюсь с диетой . Мне монодиеты не очень подходят . Плюс гастрит хронический . Очень хорошо 7 лет назад на кремлёвской похудела и вес держался хорошо . Но только начинаются тортики - всё за каждый кусок торта + 1 кг
Наталия-Шарпило• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
Как это особо никто ... а я ?
А мы вам рады! Можно на ты?
Я наташа, 38 лет, 172 рост, 75 вес, Худеем))
Курочка-наседка• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
Подумай о 6 лепестках - твоему гастриту ничего не угрожает - она не голодная!
Курочка-наседка• 24 января 2015
пошла я гулять, лифт починили!!!
Life-game• 24 января 2015
Я буду сейчас яблочный пирог делать....но и сама тоже его поем
sladkaia• 24 января 2015
Конечно можно на ты . Очень рада со всеми познакомиться - вместе веселее стройнеть ! Сейчас пойду читать о 6 лепестках
Angelis• 24 января 2015
Ответ дляLife-game
как мне повезло, что я торты не люблю, иначе ещё б и от них поправлялась
Life-game• 24 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
пошла я гулять, лифт починили!!!
Ураааааа)))) скоро и остальное наладится))))
Life-game• 24 января 2015
Ответ дляAngelis
я торты не люблю и не пеку.....сделать пирог....это раз в год.

НО молочный шоколад......это ВСЁ могу вагоп съесть наверно (((
Angelis• 24 января 2015
Ответ дляLife-game

а я вот люблю торты печь, люблю экспериментировать - то пироги, то кексы, то запеканки, постоянно рецепты собираю, муж и сын главные дегустаторы, но вот есть их никогда не ем
а вот шоколад это тоже моя слабость - молочный с орехами и изюмом....мммм...
Amina2010• 24 января 2015
Ответ дляsladkaia
Здравствуйте девочки - возьмёте в свою компанию ? Начала по чуть-чуть худеть самостоятельно . Не ем после 6 вечера . Сократила порции . Стараюсь не есть сладкого и мучного . На сегодня вес 69.5 . Очень хочу хотя бы 55
Здравствуйте! Добро пожаловать! Я тут тоже последняя из новеньких)) Меня Оля зовут, мне 35, 152, уже 59,5кг, худею с 63х на лепестках
Курочка-наседка• 24 января 2015
Доела я своего сома в 17.30, днём нарушала - ела кусочек рулета с маком - первый раз делала, не могла не попробовать, на завтра оставлять - тоже не вариант был, т.к. уже и нечего оставлять, маленький кусочек мужу к утреннему кофе остался )))
завтра творог с кефиром куплю на понедельник, а завтра уже аккуратненько без определённого меню буду, страшно!
Angelis• 25 января 2015
всем доброе утро!
у меня, как и ожидалось, привес +1100 гр, итого вес 74,4 кг(((
но я вчера ещё и квашеные помидоры ела
сегодня на рыбе, надеюсь наеденное уйдет
Angelis• 25 января 2015
ошиблась - 74, 7 кг, но суть не меняет, всё равно привес
Курочка-наседка• 25 января 2015
Доброе утро, вес меньше, чем вчера, но больше, чем позавчере - 85,200, я очень довольна тем, что 3 дня подряд у меня 85!
Ем перепелиные котлетки, потом будут бубушкины пельмени (штук 8-10, т.к. нас 5 человек, а пельмешек только 50 шт), потом винегрет мама готовит, т.к. у нас на сегодня планировался овощной день - не нарушать же его полностью!)))))
Завтра - творог, на вторник ещё не придумала, может, курица, может, фрукты.
Всем хорошего выходного и настроения!