Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Эскиз бесконечности• 20 марта 2015
точнее 59)))
о 55 мечтаю,хотя у меня если лицо худеет,то не красиво
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
точнее 59)))
а сколько лет? и как зовут? если это не секреты, конечно...
Эскиз бесконечности• 20 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Алиса) 22
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Алиса) 22
совсем молоденькая
Эскиз бесконечности• 20 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
совсем молоденькая
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
какие у Вас результаты
минус 16 кг за полгода, минус 28 за год.
anastacia• 20 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Какая же Вы молодец! Начала читать тему, думаю, вот как у людей хватает стойкости готовить мужу и детям всякую вкуснятину, а самим есть творог целый день! Такая сила воли у вас, девочки! Распечатала себе 6 лепестков, хочу тоже попробовать. Мне бы как раз 3-4 кг скинуть и ок)))) Спасибо за тему, Ника!
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
Ответ дляanastacia
Спасибо, Настя, за добрые слова! Обязательно попробуй, я как раз сегодня закончила очередные Лепестки (по сокращённой программе, мне можно уже), ушло 3,300 за 4 дня.
anastacia• 20 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
Перехвалили: пошла оторвалась на конфетах, которые мне ещё на 8-е марта подарили ))))
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
ещё и сушками полирнулась, отметила рекорд веса, называется
Ничего, во вторник продолжим-с )))
Amina2010• 20 марта 2015
Привет всем! Я сегодня на загрузке, сижу в гостях, отмечаем праздник Новруз Байрам. Зарезали барашка, плов, долма и прочие вкусности. Чувствую, завтра будет привес в 2 кило, а потом на жесткую диету. На фото я просто слоник
автор Вероника-2014 • 20 марта 2015
Ответ дляAmina2010
С Праздником! Вроде, этот Новый год - последний, значит, наступил окончательно!
Amina2010• 20 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо! Уже тортик пошел)))) Завтра плюс 3кг будет)))
Наталия-Шарпило• 20 марта 2015
Привет, девочки!
Ничего не успеваю, вот только добралась вас перечитать))
У меня КД, поэтому я немного жру. С утра было 72,9.
Angelis• 21 марта 2015
привет девочки!
у меня 72,2 с утра, медленно иду к цели)))
как у вас успехи? что планируете на сегодня?
автор Вероника-2014 • 21 марта 2015
Доброе утро, у меня,естественно,+0,300, я вчера борщ ела ))) хоть вообще его не вари, но сын любит. Сегодня на дачу едем, поэтому будут бутерброды. Ещё гороховое пюре сварила, не знаю, почему я ранье его не делала - такая вкуснятина

Всем хорошего дня и умеренного аппетита!
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Девочки, а вы все ГДЕ?!!!!! Куда разбежались?!
Доброе утро, Ника! У меня сегодня, конечно, после бутербродов, привес. Сегодня постараюсь на белковом питании, а завтра у нас отменя всех диет, так что, послезавтра ждём-с опять привес. Потом до 12 апреля я буду поститься, но не строго: только без мяса и яиц, молочку оставлю, чтобы ужинать творогом-кефиром.
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
привет Ника!
я тут и у меня привес, 72,9,
но вчера с подругами пошла в тренажерку, моет от неё привес, сегодня все болит, а ещё увидела там себя в зеркалах - это пипец какая я толстая((( особенно ноги(( ещё и тренер наехала - вам тяжело будет заниматься, у вас вес большой, да ну не 100 ж кг, но как-то неприятно стало((( да и подруги все молодые и худые, вообщем почувствовала себя старой и толстой(((
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
привет Ника!
я тут и у меня привес, 72,9,
Привет! не расстраивайся, там ещё и заркала *толстящие* часто бывают! Но ходить на танцы я собираюсь только в 75 кг, не раньше, то есть с осени.
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
да хоть и толстящие, все равно я выгляжу в них толще, чем другие(((
наверно и я рано в тренажерку пошла, надо было сразу похудеть основательно, а потом идти
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
да нет, это просто другие - поздно пришли! а вообще, ты права, я когда несколько раз за жизнь куда-то начинала ходить, то всегда была везде самой толстой, при том, что в максимальном весе ходила в 80 кг, то есть рост минус 100. Туда ходят не худеть, а просто подтягиваться и развлекаться. У нас недалеко СпотрЛайф открыли, там огромные окна, так вижу, что только какие-то спортсменки там занимаются и качки, никаких обычных людей, тем более - нехудых...
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
в Спортлайф у меня подруга ходит, не худышка, начинала с 80 кг при росте 170 см, сейчас похудела уже благодаря занятиям, но она оттуда не вылазит, не знаю комплексует она там или нет, но ей нравится, а я пошла в какую-то зашарпанную тренажерку, ну реально не фонтан, и то меня там захаяли(((
я ещё и по поводу роста комплексую, мало того что толще всех, так ещё и ниже всех, короче за вчера я жестко обросла комплексами, наверно как в 15 лет последний раз(((
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
а я всегда везде выше всех, в том числе - выше и мужчин )))
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
да, у меня лучшая подруга 178 см, по молодости немного комплексовала из-за роста, что не все парни ей подходили, те что нравились, в итоге вышла замуж за высокого и довольна)))
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
я ещё и крупная всегда была, и в 57 кг ))) а мальчики на меня среднего роста клевали, и мелкие тоже, еле мужа себе выбрала, чтобы не комплексовать, тем более, что я ещё и на каблуках всегда ))) а теперь и сын выше меня. за дочь переживаю, какая будет, племянница вымахала 185 см, а у неё родители ниже нас с мужем...
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
у сестры первый муж был ниже, так её закомплексовал по полной: она ходила скрюченная на максимально плоской подошве, капец...
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
гены такая непредсказуемая штука, у меня прадед был 197 см, дед 183 см, а вот папа 165 см, и я 157 см))) а вот по маминой линии все абсолютно среднего роста, что мужчины, что женщины, зато я выбрала самый низкий ген!
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
значит, ген роста ниже был доминантрым, я генетику сдавала прошлой весной, потрясающе интересная наука! а я похожа на отца, у меня его групаа крови, её же передала и детям, сын тоже на моего отца похож, а фигурой - копия муж, а у дочки - моя фигура. Я шучу, что я не женщина, а ксерокс )))
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
таки да, этот низкий ген доминантный)) низких людей среди моих родных меньшинство, но они есть)))
а у нас с мужем одинаковая группа крови)))
у меня сын лицом больше воде на меня, а фигурой на мужа, я переживала чтоб ростом не в меня пошел, всё таки для мужчины маленький рост намного критичнее, чем женщине, но сын уже 101 см, поэтому маленьким я думаю не будет, он уже выше всех сверстиков