Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
таки да, этот низкий ген доминантный)) низких людей среди моих родных меньшинство, но они есть)))
а у нас с мужем одинаковая группа крови)))
у меня сын лицом больше воде на меня, а фигурой на мужа, я переживала чтоб ростом не в меня пошел, всё таки для мужчины маленький рост намного критичнее, чем женщине, но сын уже 101 см, поэтому маленьким я думаю не будет, он уже выше всех сверстиков
а сын твой может и в деда пойти, генетика - очень непредсказуемая! а отец мужа - десятый ребёнок в семье (из выживших, так не знаю, сколько их было), так он один - 190 см, все другие - обычного среднего роста, его оба сына - выше 190, внуки тоже высокие, а дети\внуки его братьев и сестёр - среднего роста. Прикольно, конечно...
Танюшшка• 22 марта 2015
Девочки привет)
У меня КД, тач что ела...
Завтра на белке буду
И взвешусь завтра
Дел в последнее время очень много, вот честно постоянно куда-то бегу, устала(
Но пожрать успеваю((( лучше б я поесть не успевала...
Танюшшка• 22 марта 2015
Ответ дляAngelis
привет Ника!
я тут и у меня привес, 72,9,
но вчера с подругами пошла в тренажерку, моет от неё привес, сегодня все болит, а ещё увидела там себя в зеркалах - это пипец какая я толстая((( особенно ноги(( ещё и тренер наехала - вам тяжело будет заниматься, у вас вес большой, да ну не 100 ж кг, но как-то неприятно стало((( да и подруги все молодые и худые, вообщем почувствовала себя старой и толстой(((
Я когда в тренажерку ходила, то были разные люди и тети в возрасте и весе очень приличном и дяди, и пару раз попадала на откровенных стройный красоток - реально начинаешь комплексовать((( и качки которые рассматривают со всех сторон, просто пару занятий и ты их не замечаешь, вспоминаешь зачем пришел и вперед
Тренера здесь хорошие, мне вообще сказали куда тебе худеть?
Хотя есть куда, очень даже
Мне было ходить туда комфортно, а сейчас времени нет, муж занят, а деток оставить не с кем...
Мне нравилось) дома не то пальто...
Если решила ходить, ходи и не слушай... И еще если ренет нормальный он должен был дать такую нагрузку, чтоб на следующий день ничего не болело!!! Мой спецом возле меня стоЯл и не давал перенапрягатьсЯ
Angelis• 22 марта 2015
Ответ дляТанюшшка
Хотя есть куда, очень даже
Мне нравилось) дома не то пальто...
привет Таня!
на след день не особо болит, так есть немного, но не критично, я ещё сегодня и пробежалась на стадионе)))
а вот сама тренер и подружкам не очень понравилась, она все время куда-то убегала, на нас особо внимания не обращала, это один момент,
второе - там не беговых дорожек, орбитреков, чисто силовые тренажеры, как по мне, так тренажерка эта больше на мужчин рассчитана, да и я боюсь этими тренажерами спину себе сорвать(((
вообщем завтра с девченками еще сходим, а там будем думать дальше,
возможно будем просто бегать по стадиону, а я ещё дома подключу тренировки по Джиллиан Майклз, все-таки мне нужно именно похудение,и особенно в ногах и попе
Наталия-Шарпило• 22 марта 2015
Привет, дорогие!
Мыслями я с вами)) КД закончатся, потом звешусь, поджираю немного...
Но пальтишко себе купила 95 в груди - отлично село, и талия 75 сейчас (минимум при памяти 78 был)
Так что вид вполне устраивает, многие говорят что хватит худеть, не знаю муж сегодня приезжает))
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, дорогие!
Привет, заканчивай, наверное, а то твой муж меня убьёт! Ты уже рост -100, в нашем возрасте -это отличный вес, я до 78 дохудею и буду держать, если станет меньше - пусть, главное, чтобы больше никогда не видеть первую цифру 8, как-то так ))) аминь
автор Вероника-2014 • 22 марта 2015
Ну, что, подружки, я сегодня спокойно просидела день на белках, при этом приготовила 2 разнях торта (почему дитё должно ждать да 19-20 часов торт, если ему можно сделать персональный, она так их любит, салат Оливье и Мимозу, пирог закусочный с плавленными сырками и луком,салат из свёклы с черносливом и орехами, остальное уже на завтра. Капец, 15 человек, и все высокие и шумные, я очень люблю собирать всю семью, но уже похожа на зомби
Спокойной ночи и отвесов!
Angelis• 23 марта 2015
всем привет!
а я вчера вечером ела пиццу - зашли в кафе с мужем и сыном. с утра вес тот же - 72.9
сегодня тренажерка
автор Вероника-2014 • 23 марта 2015
Доброе утро, у меня 83,400, от вчера минус 0.500. Сижу пью пустой кофе, т.к. не придумала, что поесть. Смешно, в самом деле, давиться кислым творого, когда вечером будет праздничный спол, семь бед - один привес!
Хорошего дня, девочки
автор Вероника-2014 • 23 марта 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
сегодня тренажерка
Алёнка, привет, напомни, какого апреля у Марка ДР, мне же нужно 4 кг убрать к тому дню!
Angelis• 23 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
привет ника! 25 апреля
автор Вероника-2014 • 23 марта 2015
Ответ дляAngelis
привет ника! 25 апреля
Отлично, 23-го у мамы юбилей, так что у меня месяц и 4 килограмма, справлюсь!
Amina2010• 23 марта 2015
Привет, девченки! Выходные не прошли даром, успела съездить к маме, наесться там заварных пироженных, штруделя и ещё много вкусного. Сегодня на весах 60,200. Начинаю лепестки, кушаю рыбку. Хотела купить новые джинсы, т.к. старые протираются в интересном месте, не влезла ни в одни из понравившихся. Зато теперь есть огромный стимул
Наталия-Шарпило• 23 марта 2015
Привет, девоньки, я тоже разгребусь с работой и с вами)
Я скучаю, но так устаю... Вы умнички!
автор Вероника-2014 • 24 марта 2015
Доброе утро, +1,200 съеденного и выпитого, огромное моральное удовлетворение, что я всех удовлетворила на какое-то время! Завтра начинаю (продолжаю) поститься, но с молочкой, т.к. буду разгрузочные дни на твороге делать. Сегодня годовщине моего похудения, похудела я приблизительно на 28 кг.
Amina2010• 24 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! Поздравляю с датой!
Мой отвес после рыбного дня -800гр, на весах 59,400. Сегодня уже ем картоф. пюре, кабачковую икру и немного окрошки (жалко, стоит пропадает). В обед натушу капусты и больше нарушать не буду
автор Вероника-2014 • 24 марта 2015
Ответ дляAmina2010
Привет! Поздравляю с датой!
Молодец! Всё-таки я выбрала отличную диету: 6 разгрузочных дней подряд )))
Спасибо, девочки, что вы поддерживаете меня, себя и друг друга
Вчера в гостях была моя тётя, которая давно отказалась от борьбы с лишним весом - ужасающее зрелище, моя мама, которая на 7 лет старше, выглядит сейчас очень младшей сестричкой около неё...
автор Вероника-2014 • 24 марта 2015
Мне кажется, что я уже в полном порядке, но 7-8 кг убирать буду!
Amina2010• 24 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, да ты красотка! Принимай поздравления! Мне ещё до такого далеко(((
автор Вероника-2014 • 24 марта 2015
Ответ дляAmina2010
Спасибо, Оленька
Ты тут одна фото не выкладывала, может, ты в полном порядке, но хочешь *кожу да кости*?!)))
автор Вероника-2014 • 24 марта 2015
Ответ дляAmina2010
Оля, а на аве - дочка? Я так по Наврузу понимаю, что папа - иранец? Извини за бестактность
Amina2010• 24 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Оленька
не, я далека от идеала)))) Тоже хотела выложить с последнего праздника, тот, который Новый год в пятницу был, но забыла в гостях фотоаппарат. Как только заберу, покажусь во всей красе
Предыдущее фото только зимой в пуховике, там особо не понятно ничего
Amina2010• 24 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, на фото моя Амина, там ей 2,5 годика. Папа наш азербайджанец, они мусульманские праздники отмечают, правда и свинину ест и всё остальное, наше украинское))))
автор Вероника-2014 • 24 марта 2015
Ответ дляAmina2010
Это я называю ’нормальный мусульманин’))), я же с ними работаю всю жизнь!
Amina2010• 24 марта 2015
Ответ дляВероника-2014
Он русский знает лучше меня, я иногда в ступор впадаю в некоторых словах, а он никогда ошибок не делает)))
А что ты с ними делаешь?
автор Вероника-2014 • 25 марта 2015
Ответ дляAmina2010
А что ты с ними делаешь?
как раз русскому языку и учу )))
автор Вероника-2014 • 25 марта 2015
Доброе утро, у меня, конечно, привес на объедках, 85 - мои любимые ))) Сегодня попробую купить рыбу и сделать 2 белковых дня : на рыбе и на твороге, чтобы убрать праздничные 2 кг ))) и вообще вернуться в строй!
автор Вероника-2014 • 25 марта 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
сегодня тренажерка
Алёнка, ты куда пропала?!
Amina2010• 25 марта 2015
Доброе утро! А у меня вес на месте, 59,400 Вчера ела тушеную капусту, салат из капусты, огурца и кукурузы, а вечером отварной буряк. Сегодня запекаю курицу и уже выпила стакан молока. Купила утром домашнее и не удержалась...
автор Вероника-2014 • 25 марта 2015
Ответ дляAmina2010
Умничка! На месте - 100 пудов лучше, чем привес! а на овощном дне почти всегда привес...