Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Так чтоб не врать никому и в том числе себе. От того что на прошлой неделе, то на белковых днях, то обжиралась, а потом пасха.....сейчас вес жуткий 82кг по ходу. Прилогаю весы и замеры:
Грудь: 108см
Талия: 82см
Попа: 108см....самое жуткое что в районе живота над швом так же 108см.....это катострофа полная.
Есди мама мужа сегодня сможет, зайду попробую в тренажерку купить на месяц абонимент, я тренажерку ненавижу, но думаю оно того стоит)))))))
Короче мне до моих 62кг осталось 20кг
а было время когда 13 оставалось. Жесть!!! Срочно буду себя в рамки ставить. А то я в зеркале себя увидела вчера вечером и офигела (((((*
У нас на супердиале есть всякие не дорогие процедуры по акциям, коректирующие и прэссотерапия и т.д. но на них пойду как кормить все таки закончу ну или только на ночные перейду, как то так.
Закидайте меня толстуху тапками!!!! Срочно
Грудь: 108см
Талия: 82см
Короче мне до моих 62кг осталось 20кг
а было время когда 13 оставалось. Жесть!!! Срочно буду себя в рамки ставить. А то я в зеркале себя увидела вчера вечером и офигела (((((* У нас на супердиале есть всякие не дорогие процедуры по акциям, коректирующие и прэссотерапия и т.д. но на них пойду как кормить все таки закончу ну или только на ночные перейду, как то так.
Наталия-Шарпило• 15 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Грудь: 108см
Талия: 82см
Короче мне до моих 62кг осталось 20кг
Грудь: 108см
Талия: 82см
Короче мне до моих 62кг осталось 20кг
Привет, Настя! Молодец, всё у тебя получится!
Я сегодня тоже берусь за себя, на весах 75, радости мало, сладеньким грешила, майонезом (уже весь сожрала и покупать больше не буду) и на ночь поджираловом((
Сегодня с утра овсянку поела и 1,5 яйца.
На день яйца и йогурт, мне на них легче всего почему-то. Ни рыбы ни мяса не хочется абсолютно...
Ответ дляНаталия-Шарпило
а мне хочется всего, но баловаься как на прошлой неделе больше не буду...смысл был в моих ’разгрузках’ если я набрала лишних 3кг из-за них ((((((
Поняла, что надо или серьезно или никак. Желудок болел после прошлонедельных голодовок сильно. Поэтому на кашках чучуть попробую, именно для желудка.но буду смотреть. А то я не кашная особо)))))))))
Ответ дляLife-game
Грудь: 108см
Талия: 82см
Короче мне до моих 62кг осталось 20кг
Грудь: 108см
Талия: 82см
Короче мне до моих 62кг осталось 20кг
а чего тренажерку ненавидишь? а мне так очень нравится, я с удовольствием туда хожу
Ответ дляAngelis
Вы такие йогуртно-творожные девочки. Молодцы!!!!!!
Не знаю, грузит лна меня эта тренажерка. Ползаешь такая жирная среди красоток и не можешь больше 2х раз жопу поднять (((((
Доброе утро! Все - УМНИЧКИ

а я в каком-то непонятном состоянии уже несколько дней: еле ползаю, как с температурой, хрен знает, что такое, поэтому пока ничего кардинального не предпринимаю, чтобы не усугубить своё плачевное состояние, но творог с кефиром купила. Вес тот же уже вторую неделю: 86 кг................

Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! Все - УМНИЧКИ

Ты не рискуй тогда, питайся нормально. А то я доьалывалась своей день разгрузка-день жру-пью. (((
Ответ дляLife-game
Спасибо, Настя! Питаться 8нормально* я, конечно, не буду, 86 - это итак слишком много для человека, который должен был к лету стать 79 )))
Ответ дляAngelis
Привет! Когда тренируются с удовольствием - это классно! Я вот с осени на тенцы хочу начать ходить, всегда хотела, да не сложилось...
Ответ дляLife-game
ну попробуй ПП на такой период. Или это не твоё?
))) у нас всегда ПП, только на праздники или *на выезде* бывает НП.
Ответ дляLife-game
Какая же я злющая это просто капец какой-то!
вроде не от того что голодная (хотя есть хочется жесть) не есть, риса поела, а вкусного чего-то.
да, мы страдаем не от голода, а от отсутствия вкусовых ощущений )))
Ответ дляВероника-2014
Съела за день 100грамм риса. На ужин еще съем.
Чуть не убила всех детей и мужа.....хм. завтра не потяну точно рис. Или таки всех убъю. Наверно буду на белковом дне. Не знаю на каком именно.
Мозгами понимаю, а нутро бушует. Комплексы и прочее жить не дают видимо. Эх....
начила читать книгу ’Источник сил для уставшей мамы’ бесплатные там только 4ре страницы....капец.
рекрмендуют вставать в 5 утра и бегать....и пить воду 8м стаканов. Из всего этого я могу только ПИТЬ ВОДУ)))) Хотя 8м стаканов наверно только пива могу пить))))))))
Наталия-Шарпило• 16 апреля 2015
Доброе утро, девочки!
Вес 74, +2,1 от минимума и 6 до цели.
Умеренное питание на сегодня и работка)
Вес 74, +2,1 от минимума и 6 до цели.
Умеренное питание на сегодня и работка)
Доброе утро, у меня потрясающе постоянный вес, не помню, когда такое было, ни грамма не меняется, очень интересно
Ответ дляLife-game
Это ты на Долиной? Я когда-то выдержала по 2 дня, а не 3, но крышу сносилло конкретно. Монодни я могу нормально высидеть только белковые:рыба\курица\творог.
Ответ дляВероника-2014
Не помню на чем. 3дня рис, 3курица, 3 овощи.
Сегодня на весах 79кг и вид в зеркале приличный. Минус 3кг за день))))))))
На самом деле это не реально, 79 всегда и было, только 2дня вес нагло перелез в 82. А мы его обратно! Обратно!!!!!!!
В общем думаю на чем сегодня. На рисе точно всех поубиваю.....или застрелюсь. Сейчас кофе с молоком без сахара.
Ответ дляAngelis
всем привет!
у меня 72,2 кг на весах, как и вчера, терзают смутные сомнения исправны ли весы,
вчера приезжали подружки в гости, пили мартини, хотя я выпила совсем каплю, но привеса нет
Привет! Вряд ли у нас обеих испортились весы )))
Ответ дляLife-game
Настюха, там же твоя тема, да?! Я в первом декрете просто сдвинулась - нервное расстройство себе заработала, не распускайся!!!
Ответ дляВероника-2014
моя моя Вероник*((
Капец. Малая всё время плачет и плачет и плачет. Я седня сама уже раз 5 ревела. Она уже пару недель так. Зубы (((( или не знаю киневропатологу (((( или меня на Игрень.
А старшая требует и требует и требует себе. Просто нет уже сил на них (((((( НИКАКИХ (((((
Седня питалась едой. Завтра хочу только белок. На выходных не знаю.
зочу сесть еа лепестки. Так как на олном белке желудок выворачивает, хоть с кашами вперемешку *((((
Кто со мной на лепестки? Есть желающие?
Ответ дляВероника-2014
как ты меня узнала то? Или я одна такая на советчице?))))
а по теме - мне денег не хватает наверно.....я ж типо всегда хорошо жила (родители)
А тут
всё сама....а если не хватает - зарабатывать сама тоже (((
Обидно (((* меня правда вроде позвали вести выпускной, но предоплату не дали (((
Думаю может не комплексовать и все таки впрягатся....но всё мечтаю похудеть ((((
Не жизнь, а замкнутый круг. А теперь еще и безденежный замкнутый круг
А тут
Ответ дляLife-game
А тут
Не одна, таких очень много, если не большинство, просто не принято жаловаться, все должны быть счастливы в материнстве, правда?!))) Мы с тобой сколько месяцев вместе, а? Я твою манеру письма узнала, я же филолог всё-таки, она у тебя очень приметная, как голос! Если бы я родила второго с такой разницей, то сдохла бы давно, честно! Ты держись, они быстро растут, после 4-х лет совсем нормально станет, а тебе ещё и 30-ти не будет - только жизнь начнётся, обещаю!!! И не худела бы ты радикально пока в таком состоянии - усугубляется, попробуй эту Мериманову - она очень щадящая, но девочки и-шут, что работает! Настюха, держись, я тебя понимаю, как никто другой, но это время нужно просто прожить, как проработать - на будущее, вложить время в детей, потом всё будет очень хорошо, будет!!!!!! Потерпи, детки не виноваты, они маленькие, но очень тебя любят, больше всех на свете! Никто так любить не будет никогда, как маленькие дети маму любят!
Ответ дляВероника-2014
Я знаю....но мне от того что они ’меня любят’ честно только хуже (((((((