Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 19 апреля 2015
Доброе утро
68,100
Я ем, завтра будет белковый день, у меня есть коктейли белковые, не вкусно, но сытость после них чувствуется)
Life-game• 19 апреля 2015
Доброе утро. У меня 79кг. Типо как всегда завтра курочка вареная, кто со мной?) Я так понимаю Вероника?
автор Вероника-2014 • 19 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Да, именно Я! как раз в Билле акция, я собираюсь завтра на курице, во вторник на твороге с кефиром, а то слишком много сейчас у нас праздников, так и правда можно стать 90
автор Вероника-2014 • 19 апреля 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро
68,100
а, может, на простую курицу?
Life-game• 19 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
курица в пон.отлично и на счет творога с кефиром я подумаю по вторнику. Надо уже как то срочно худеть))))))
Life-game• 19 апреля 2015
А я седня ващееее сдивананевставаемая.....ужас. Дети по мне топчатся, а мне б спать и больше ничего не надо. Погода у нас противная противная(((
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Доброе утро, вес тот же (87) уже 3 дня. Сегодня на отварной курице, может + творог\кефир, может, разделю на 2 дня. Но 2 дня я на белке (постараюсь, но не зарекаюсь, распустилась я что-то в последнее время), а потом у меня 2 ДР подряд.
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Девочки, а никто не пробовал яблочный уксус?
http://takprosto.cc/yablochnyi-uksus-dlya-pohudeni...
у нас как раз несколько литров, я решила дополнить свою диету, может, что-то даст. Не знаю, можно ли переслать, если можно, то отправлю и вам!
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, я сегодня тоже белок. Не знаю что своим буду суп варить, может себе просто сварю оставшиеся сердечки, желудочки куриные.
Творог и кефир тоже лежит, думаю на завтра. В общем жуть. Погода еще ваааще не диетная, но бюджет на эту неделю мы ачера уже потратили, так что в любом случаи буду диетничать-экономно))))))))
По уксусу по моему бред, но мне как то в первую беременность его назначали для чего-то хорошего))) так что думаю пить можно)))
Life-game• 20 апреля 2015
У меня еще и горло болит...совсем хочется в пледик и чая с малиной и сладкого. Кошмар, кофе без сахара выпила, сижу...)))
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Ответ дляLife-game
Привет! а вес какой у тебя сегодня? а по поводу уксуса: если перед едой выпивать стакан воды - уже хорошо! а у меня как раз уксус пропадает, кстати, вкусненько, как прокисший яблочный сок, освежает )))
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Ответ дляLife-game
я чай\кофе без сахара уже 12 лет пью. с сахаром - вообще не могу, пробовала несколько раз - всё, только сахар чувствую в напитке, как будто там ни заварки, ни кофе нет, интересный эффект )))
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
та как всегда 79кг, с одной стороны слава Богу, а с другой, если б хоть 69 то пошла б колбасы наелась и чая с варенькой))))))))))
а так...
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
а я с молоком и сахаром.....ммммммммм....люблю
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Ответ дляLife-game
а я торты люблю, бутерброды, солёности, копчёности и т.д. вот и ходим жИрные и недовольные...
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
та прям, есть же те кто это любит и не жирный)
я вообще считаю что все проблемы в голове, только голову лечить как по мне гораздо сложнее чем не пожрать)))
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Ответ дляLife-game
конечно, есть, я даже знаю нескольких, это - как цвет глаз или волос: можно покраситься, но корни всё равно отрастут, я к таким людям не отношусь, которые жрут и не поправляются, и уже не стану таким человеком, могу только *покраситься* под такого...
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
)))) а вдруг?
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Ответ дляLife-game
)))) а вдруг?
у тебя, может, и получится, ты ещё достаточно молода. а мне нужно подобрать хорошую краску ))) Настя, напоминаю, что я худею почти 20 лет, четверть всей возможной жизни человека, так что знаю. что к чему (про СЕБЯ знаю, не про других)
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
нет, это понятно. я просто пытаюсь с оптимизмом идти в будущее)))
автор Вероника-2014 • 20 апреля 2015
Ответ дляLife-game
а я уже пришла в будущее )))))
Sielo• 20 апреля 2015
Привіт, дівчата! Приймете мене назад з ’зажора’? Я все збираюсь і збираюсь.. Але здається вже дійшла до кондиції, коли реально треба худнути, бо дивитися на себе вже не можу(((
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляВероника-2014
а я уже пришла в будущее )))))
)))
Блин, а я вот как то понимаю, что меня все таки напрягают эти все ограничения жесть как
сижу...вроде даже старшая у бабушки, младшая даже не орет, сильно делать ничего не надо (правда есть приготовить) и при это самой НЕ есть и как-то меня это подгружает подгружает))))))
и то что денег не особо хватает на то, как привыкла тоже подгружает)))
ну блин не знаю, может ценить начну хоть.
Life-game• 20 апреля 2015
Ответ дляSielo
Ой ты думаешь мы такие активные? я вон с прошлой недели на себя смотреть не могла....и че? не поела дня 2-3 вернулась к состоянию ’могу смотреть’ а сдвинуть вес дальше ни фига не выходит((((
Sielo• 20 апреля 2015
Мені треба на 6 пелюсток.. реально результативно, головне добре настроїтись.
Angelis• 20 апреля 2015
всем привет!
я тоже топчусь на месте, а ещё и сынок приболел(((( и у нас ДР в субботу, блин
Angelis• 20 апреля 2015
Ответ дляSielo
какие люди!
как ты? какой вес?
Sielo• 20 апреля 2015
Ответ дляAngelis
какие люди!
как ты? какой вес?
Давно не важилась.. Боюсь.. Думаю там повна катастрофа, заїдала активно стреси(((
Angelis• 20 апреля 2015
Ответ дляSielo
так надо взвеситься, чтоб знать с чего стартовать
Sielo• 20 апреля 2015
Ответ дляAngelis
Я морально готуюсь щоб зважитись. Завтра спробую почати