Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не держится вес, даже растет сильно, но мне лучше работать, иначе я тогда пытаюсь себя чем-то занять и ЖРУ((((((((
Привет, девоньки! Меня весы с утра не порадовали, 75,8 +4 кг от минимума, это кошмар!
Это постоянный процесс, нельзя расслабляться, в руки себя взять и крепко держать....
Яйца сварила, литр бульена с филе, кефир - главное теперь это есть, а не то, что готовлю для семьи!
И в меру, а то поплыла прямо, потолстела(((
привет Наташа!
а ты пиво пьешь?
мне вот так пива хочется, но я от него мгновенно расту((((
а ты пиво пьешь?
Наталия-Шарпило• 30 мая 2015
Ответ дляAngelis
привет Наташа!
а ты пиво пьешь?
Привет, Аленка!
Я ооочень люблю пиво, только Черниговское Билу Нич и Нефильтрованное, просто обожаю, другое нет))
Добоое утро! Алёна, продержалась? Что вес сказал?
У меня +0.200=88.1,танцуем от этой цифры, уже смешно просто - на выходные стабильный вес - 88 кг )))
Ответ дляAngelis
сынок умял половину моего творога)))
ну что ж, литр кефира на день, постараюсь продержаться))))
Моя всегда рыбу половинила, я так рада была! Давно сома не было, каждый день смотрю, а другую рыбу уже и не представляю!
Наталия-Шарпило• 31 мая 2015
Доброе утро, девочки!
У меня 74,1 - минус 1,7 кг, я очень рада, а то это ужас просто с этими привесами((
Доброе утро)
В общем девчата, жру я
Всю неделю держалась, а вчера вот прям жорище (((
Утром умяла уже 2 бублика и 2 полоски шоколада(((
Вес наверное около 70, не меньше
Девчата, кошмар
Всю неделю держу себя в руках, дохудела до 67 и все, выходные и да здравствует прежний вес(((
Я в отчаянии(((
В общем девчата, жру я
Вес наверное около 70, не меньше
Девчата, кошмар
Я в отчаянии(((
Доброе утро, вчера оторвалась почти по-полной: шашлык, окрошка, бутерброды, томатный сок, НО был поход на несколько километров, поэтому привес *всего* 1,5 кг, который сегодня же постараюсь и убрать )))
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
В общем девчата, жру я
Вес наверное около 70, не меньше
Девчата, кошмар
Я в отчаянии(((
В общем девчата, жру я
Вес наверное около 70, не меньше
Девчата, кошмар
Я в отчаянии(((
привет Таня!
а может и нет привеса?
2 бублика и кусок шоколада это не так уж и критично,
может тебе подключить пробежки утром или вечером?
я так делаю, когда тренажерки нет, могу и поздно вечером бегать, в наушники и вперед, много времени не надо, хотя б минут 15-30
а может и нет привеса?
Ответ дляВероника-2014
охххх Ника! у меня б от такого привеса расстройство было б капитальное
Ответ дляВероника-2014
Ника, у тебя вес за 89 перевалил или я ошибаюсь?
Ответ дляAngelis
Это на 1 день ) завтра, надеюсь, будет 88 с чем-то, к ним я уже привыкла...
Ответ дляAngelis
У тебя очень стабильный вес, а мне не привыкать: привесы/отвесы от килограмм до двух, так что я не расстраиваюсь, как пришло, так и уйдёт (надеюсь)
Наталия-Шарпило• 01 июня 2015
Привет, девоньки!
Я тоже вчера лишнего сожрала, ещё и сегодня остановиться не могу...
Не пьется ни кефир, ни яйца не идут... шорты уже не спадают, плотненько так сидят...
Мои дома, то шашлыки, то вкусняшки разные готовлю и сама не отказываюсь((
Нужно с этим уже что-то делать, а то скоро всё назад верну...
Наталия-Шарпило• 01 июня 2015
Всё, девочки, хватит расслабляться!
На завтра достала печенки куриной, стушу; яйца отварю и кефир в изобилии есть))
Хочу худеть, а то до депресняка недолго с такой обжираловкой - пару деньков перетерпеть, потом полегче будет!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девоньки!
Привет! Я вообще не знаю, как ты на природе худеешь, тут все всё время голодные, уже все это отметили, раньше только я уждивлялась: и из-за похудения, и из-за того, что еды не напасёшься/не наготовишься на этой даче! От вчерашнего привеса остался маленький хвостик, буду его сегодня убирать на белке!
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
В общем девчата, жру я
Вес наверное около 70, не меньше
Девчата, кошмар
Я в отчаянии(((
В общем девчата, жру я
Вес наверное около 70, не меньше
Девчата, кошмар
Я в отчаянии(((
Таня, привет! Ну, что с весом?
Наталия-Шарпило• 02 июня 2015
Доброе утро, девочки!
Стартую с весом 74,7 кг, наела привеса 2,9 от минимума, нужно продержаться без срывов хоть пару недель, до месячных))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Привет! У тебя получится, ты тут самая дисциплинированная!
Наталия-Шарпило• 02 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника! Нужно чтобы мы все в строй, не демотивировали друг друга))
Лето на дворе, более-менее раздеваться нужно, а мы не в форме, причем в 72 вид у меня куда не шло, а в 75 живот торчит...
Ответ дляКучерявочка
Добрый день. А новеньких слоников принимаете?
Привет! А как ты нас нашла?!! Конечно, принимаем будущих стройняшек!!!
Кучерявочка• 02 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
я подписалась на тему давно, но все не могла собрался, а теперь как всегда,лето пришло ’неожиданно’
Ответ дляКучерявочка
Как тебя зовут? Какой вес/рост/возраст?И как будешь худеть?
Ответ дляТанюшшка
И кстати, с кем ни говорю все жрут!!! Вот реально, рты закрыть не могут(((
Может луна н в той фазе?
Чёрт его знает, отрыли рот даже те, кто 2 года на идеальнейшемм пп
Может луна н в той фазе?
У меня вообще нет таких знакомых (на пп))))