Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Evis_Jerua• 18 июля 2015
Доброе утро! Я кефир замораживаю, потом сцеживаю сыроватку после разморозки и получается отличный мягкий творог. У меня вчера белковый был и йухху уже 74,200. Отвес в 800 г. не может не радовать. Голова кружится и шатает немного, правда. Пью кофе с молоком без сахара, может перестанет
Наталия-Шарпило• 18 июля 2015
Доброе утро, девоньки!
У меня вчера день совсем не удался - повезла детей на речку и понеслось: после одной мороженое доела, после второй, после третьей, они как воду увидели все резко перехотели его есть, а оно течет(( И хоть услышала комплимент от женщины лет 55, что выгляжу как девочка, спрашивала все ли мои
Но сегодня таки +на весах, и по плану кефир и творог!
Ответ дляEvis_Jerua
Интересный метод, я обязательно попробую, спасибо! Поздравляю с отвесом
меня тоже качает, к вечеру я вообще никакая, а с утра очень даже порхаю)
Держитесь, девочки! Кто со мной на второй круг?
Evis_Jerua• 18 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, попробуй обязательно. Я на второй круг! Закреплю результат.
Ответ дляАлисок
Привет, Ника! Сегодня худший день для меня. Я ненавижу творог. Не знаю как справлюсь. Купила себе ’президент’ не жирный в атб, не могу на него даже смотреть :( А завтра буду яблоки на терку тереть.
Ти несмачний сир купила)) Я купляю зернистий,він нямка, малі постійно намагаються весь з´їсти без мене, тепер дві баночки купляю))
Привіт,дівчата! Ви молодці! Тримаєтесь
В мене зранку 68.3(-500г), я щаслива
Кефір і сир попереду весь день. Сьогодні останній нормальний день дієти, завтра їду в подорож..ввечері зустрінусь з найкращою подругою, яку 7 років не бачила
А ми з нею два чоботи пара- любимо поїсти дуже. Тому до вівторка про похудання забуду))
В мене зранку 68.3(-500г), я щаслива
Ответ дляSielo
Привіт,дівчата! Ви молодці! Тримаєтесь
В мене зранку 68.3(-500г), я щаслива
Умничка, конечно, но попробуй не вернуть всё за одну встречу, старайся есть белок, а не сладости и мучное, пожалуйста!!! Хороших выходных
Ответ дляEvis_Jerua
Я, Наташа и Алиса идём на второй круг с понедельника! Девочки, присоединяйтесь с любого дня!!!
Ответ дляАлисок
Спасибо за совет! Если будет совсем тошно, пойду куплю зернистый. Главное мне теперь вареньем его не залить))
Перетерпи и будет тебе большая награда завтра на весах!
У меня на творожном дне вмегда большой отвес, а на разгрузочном творожном даже как-то 3 кг ушло!!! Чем он ещё хорош - полным отсутствием соли!
Ответ дляВероника-2014
Теперь нужно поклясться никогда не становиться больше 70-ти!
я очень постараюсь,потому что 70кг я не была никогда,у меня проблемы с гормонами,но это не оправдание,я всегда следила за собой и держала себя в строгости,а сейчас расслабилась во всех смыслах .наплевала на себя и в вещах и везде.даже не знаю почему.случайно попала в вашу тему и меня так стимульнуло с кем-то худеть,надеюсь,что у меня все получится,утром на весах было 69,300 это еще -600гр.хотя вчера я пила шампанское и ела шашлык вечером,приехали гости,но это было настолько чуть чуть,что утром на весах все равно был результат.
Ответ дляadeliy
Поздравляю с отвесом
А алкоголь при похудении нужно стараться полностью исключить, или очень ограничить количество! Да, в компании очень хорошо худеть, особенно - стдеть на одной диете и делиться своими страданиями с людьми, которые тебя понимают )
Ответ дляВероника-2014
Поздравляю с отвесом
Знаю я про алкоголь,но сестричка родная приехала,не смогла с ней не выпить)очень соскучилась)
А жрать-то хочется... Наверное, я завтра всё-таки буду фрукты и овощи, а то от мысли о дне на яблоках мне совсем депрессивно становится. На понедельник купила себе 2-х маленьких судачков (0.500).
Ответ дляАлисок
Я с тобой!
Алиса, как день проходит? Творожно?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Наташа, мы, кажется, Алёнку потеряли!
Ответ дляАлисок
Грешна. Добавила в творог ягодок малины. Иначе никак не шел :( Очень хочется налопаться мяса. Готовила свинину в мультиварке и жарила картошку. Это просто наказание какое-то :(
А мы у свекрови были, так я там запечёное бёдрышко сожрала, т.к. творога у неё не было, так что - тоже нарушительница! Готовить, конечно, очень тяжело. Я-то думала, что сын в лагере будет, мне легче на диете сидеться будет, так он умудрился на третий день руку сломать, вот я и готовлю разносолы, давясь слюной...
всем привет!
Ника, я тут, но времени мало, еле успеваю вас просто читать, на диете не сижу, жру что хочу!))))
вес 70,4 - 70,6 кг, не поправляюсь, так как в принципе не особо много и ем,
постоянные стрессы, не успеваю даже в тернажерку, иногда бегаю, если ещё и на диету - то вообще сорвусь,
посмотрим, как там будет с понедельника,
а вы молодцы, продолжайте)))
Наталия-Шарпило• 18 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Да, сегодня как-то полегче, есть вообще не хочется, вчера перебор был...
Я рыбы в морозльнике больше не нашла, но мой любимый приехал, завтра на рыбалку собрался, чтобы мне рыбку поймать))
Доброе утро! -0.700=82.900
Я очень довольна! Сейчас ем абрикосы, на которые облизывалась несколько дней ). Теперь мой вес будет уходить гораздо медленней, к сожалению, т.к. меньше 82-х я была аж 9 лет назад, 5 лет назад похудела именно до 82 (до 79, но не удержала).
Всем хорошего выходного и отсутствия аппетита
Я очень довольна! Сейчас ем абрикосы, на которые облизывалась несколько дней ). Теперь мой вес будет уходить гораздо медленней, к сожалению, т.к. меньше 82-х я была аж 9 лет назад, 5 лет назад похудела именно до 82 (до 79, но не удержала). Всем хорошего выходного и отсутствия аппетита
Ответ дляАлисок
Доброе утро! Не могу фото прикрепить, вес сегодня 65,5 кг, отвес - 400 гр с прошлого раза :) Чувствую себя ужасно голодно, ничто не радует, хочется убивать)
Так вот откуда появляются маньяки-убийцы
Может, тебе сегодня сделать белковый день? На курице и яйцах, а?
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! -0.700=82.900
Ух ты!! Молодчик!!)) В на фруктах много уходит? Как на овощах?))
Ответ дляАлисок
Если честно, то фруктовый день я делала только тогда, когда повторяла лепестки 2 раза, а так я его сокращаю, т.к. слаб человек... Но, когда я сидела на печёных яблоках, то отвес был хороший!