Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 19 июля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
Ника, я тут, но времени мало, еле успеваю вас просто читать, на диете не сижу, жру что хочу!))))
вес 70,4 - 70,6 кг, не поправляюсь, так как в принципе не особо много и ем,
постоянные стрессы, не успеваю даже в тернажерку, иногда бегаю, если ещё и на диету - то вообще сорвусь,
посмотрим, как там будет с понедельника,
а вы молодцы, продолжайте)))
Всё наладится!
Наталия-Шарпило• 19 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! -0.700=82.900 Я очень довольна! Сейчас ем абрикосы, на которые облизывалась несколько дней ). Теперь мой вес будет уходить гораздо медленней, к сожалению, т.к. меньше 82-х я была аж 9 лет назад, 5 лет назад похудела именно до 82 (до 79, но не удержала).
Всем хорошего выходного и отсутствия аппетита

О, Ника, ты супер!!! Умничка, горжусь тобой
А я пью пивко, будут шашлычки, сегодня с утра отвес 1,8 кг, но привес был больше...
автор Вероника-2014 • 19 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило

Спасибо, я сегодня и сама собой начала гордиться, непонятно, почему именно сегодня, наверное, потому что это последний день диеты, и потому, что я дошла до февральского минимума
Наташа, догоняй, это так классно - я от зеркала с трудом отрываюсь)))
автор Вероника-2014 • 19 июля 2015
Но на фруктах сидеть - это капец! После яблок я становлюсь голоднее, чем до них... Пойду судачков поставлю варить - будет мне утешение завтра)))
Алисок• 19 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Я держусь, все ок. Тоже на яблоках, тру на терку получается целая куча еды)) Мне особенно есть хочется часов в семь вечера, так что рано радоваться!)
Наталия-Шарпило• 19 июля 2015
Девочки, умнички что держитесь!
Я сегодня на расслабоне, но завтра в строй. Устала сильно, сил совсем нет, ну и как всегда хоть пожрала от души((
автор Вероника-2014 • 19 июля 2015
Ответ дляАлисок

Как раз 7 вечера
У меня до яблок так и не дошло: ела абрикосы, 1 раз салат, в 18.00 отжала у сына цветную капусту (просто отварную, у нас только он такое есть))) Отвеса, наверное, не будет, но я и не расчитываю!
автор Вероника-2014 • 19 июля 2015
Что-то Наташи со Светой сегодня не видно...
Алисок• 20 июля 2015
Доброе утро девочки! За 6 дней диеты, а точнее 5 т.к. я вчера сорвалась и такой зажор себе невероятный устроила с мясом, шоколадом, сыром и даже перечислять дальше не буду. Результат был бы намного лучше. Поэтому в этот раз хочу выседить полностью. Вобщем - 4,1 кг! Очень хочу увидеть цифру 64 !!! Рост - 110 см :)
Evis_Jerua• 20 июля 2015
Доброе утро! Вчера на рыбалку ездили - привезли карпов. Уже отварила - ем)))) Фруктовый день как-то не але получился, отвеса вообще нет. Хотя и привеса нет, тоже спасибо... Стартую второй круг с веса 73,800. Простите, телефон у мужа взять не получилось сфотографировать отправную точку, как только так сразу. Надеюсь хотя-бы на 1 кг похудеть и закрепить достигнутый вес.
Наталия-Шарпило• 20 июля 2015
Доброе утро!
Я с огромным привесом и очень плохим самочувствием начинаю по-новой...
Алиса, ты молодец, поздравляю[smile]l_daisy[/smile
Ты ломаешь мои стереотипы, что чем меньше лишнего веса, тем хуже он уходит! Умничка!
У меня на сегодня щука))
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Доброе утро! Всех поздравляю И, девочки, спасибо вам огромное, что вы со мной, что мы вместе!
У меня +0.100=83.000, значит, за первый круг 87.200-83=4.200 кг. Так у меня уходит всегда на лепестка (+/-0.500)
Алисок• 20 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!
У меня на сегодня щука))
Спасибо :D просто я раньше не сидела на диетах, может из-за этого так много ушло за раз) Сегодня у меня хек будет. С понедельника начинаем худеть, очень символично))
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Ответ дляАлисок

Алиса, умничка Про вчера не волнуйся - только на пользу пойдёт! И осталось-то тебе всего 2 кг, уверена, что ты увидишь 64 к четвергу! Только потом не уходи из темы, ведь вес ещё и удержать нужно! Удачи!
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Ответ дляАлисок

Мы не начинаем, а продолжаем, это не считается))))) Если первый раз, то тем более,нужно быть очень осторожной после диеты, чтобы не набрать всё с лихвой!!!
Алисок• 20 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет, Ника! Я тебя тоже поздравляю, классный результат. Моя конечная цель 60 килограмм, так что я с вами надолго)
Алисок• 20 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Да, я вот об этом только и думаю) В следующий понедельник у нас отдых, едем на неделю на море. Очень страшно, что с весом будет после этого! Буду стараться теперь не объедаться.
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Умничка! Удачи тебе и отсутствия аппетита
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Ответ дляАлисок

Делай упор на белок - раз. Старайся исключить сладкое, мучное, солёное - два. Не ешь вечером - три. Хорошо вам отдохнуть- четыре
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Вообще, конечно, ощущения потрясающие! Вроде, 4 кг и немного, но ТАК заметно! Сегодня штаны ’потеряла’- еле успела подхватить )))
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
На завтра тушу капусту - её можно есть в горячем виде ))) + салат.
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Девочки, где вы все?! Так трудно сегодня, очень тянет пойти нажраться конфет и не мучиться...
Алисок• 20 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, я уже :( два куска пиццы и шоколад. Что такое не пойму, не могу держать себя в руках(( В общем я сегодня точно есть не буду больше. Завтра на овощах. Никуда не годится.
Алисок• 20 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Я завтра по минимуму планирую помидор и огурцов. Результат вскружил голову, а вес медленно ползет обратно :/
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Ответ дляАлисок

Я подавилась слюной от твоего поста! Себе позволила понюхать вафли и на ужин съесть 2 яйца, а не рыбу. Рыба совсем костлявая, хоть и судак
Подумала, что завтра утром с кофе сожру кусок пирога, который сейчас испекла, а потом уже овощи (надеюсь, что пирог не поставит точку в диете!)
Алисок• 20 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Что-то тихо стало в эфире. Похоже кто-то накосячил и боится признаваться)) Сидят тише воды, ниже травы)) Я конечно слабачка сегодня, завтра накажу себя оооочень долгой пробежкой. Ну и мотивация в виде отдыха через ровно 6 дней, сколько и лепестков, заставляет задуматься))
автор Вероника-2014 • 20 июля 2015
Ответ дляАлисок

Много девочек в тему приходило и уходило... Многие первый же день не выдерживали. Не есть трудно, очень трудно, особенно, когда нужно готовить детям и мужу, подавать, смотреть, нюхать...
Меня, вроде, попустило уже ) Да и постройневшее тело и помолодевшее лицо - потрясающе мотивируют!!!
Наталия-Шарпило• 20 июля 2015
Привет,девоньки!
Я с вами, просто работаю целый день, до компа только вечером доползаю, и то пока почту разгребу, ТТН поотправляю, на вопросы поотвечаю, а вы уже и спатки наверное пошли))
На завтра тоже капуста тушеная, салат. Мне ещё и сегодня плохо после вчерашних шашлыков с пивом и рыбой. Хватит мне жрать - пора худеть!
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Доброе утро, -0.100, что поделать - второй круг, организм испугался наступившего продовольственного кризиса на земле и перестал отдавать запасы
Сейчас ем шарлотку, как и планировала, дальше : салат и тушёная капуста.
Evis_Jerua• 21 июля 2015
Доброе утро! Как же я люблю белковые дни, вчера была генеральная уборка в детской, шкафы перетаскивали (игрушек столько, что пришлось второй шкаф перетаскивать) - в общем убойная физнагрузка для моей спины и рук. С утра на весах ровно 73 - отвес в 0,800 кг. У меня сегодня на целый день большой кочан вареной цветной капусты и все. Восстановлю немного организм))) Йухху!! Всем силы воли и прекрасного настроения!!!!!