Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 21 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, -0.100, что поделать - второй круг, организм испугался наступившего продовольственного кризиса на земле и перестал отдавать запасы
Сейчас ем шарлотку, как и планировала, дальше : салат и тушёная капуста.
Доброе утро, Ника!
Поздравляю, небольшой минус лучше, чем большой плюс))
У меня сегодня - 2,1 кг
Планирую и дальше сокращать стратегические запасы)
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
Доброе утро! Как же я люблю белковые дни, вчера была генеральная уборка в детской, шкафы перетаскивали (игрушек столько, что пришлось второй шкаф перетаскивать) - в общем убойная физнагрузка для моей спины и рук. С утра на весах ровно 73 - отвес в 0,800 кг. У меня сегодня на целый день большой кочан вареной цветной капусты и все. Восстановлю немного организм))) Йухху!! Всем силы воли и прекрасного настроения!!!!!

Привет! А сколько ты хочешь в идеале?
Angelis• 21 июля 2015
всем привет!
я стартую с вами с сегодняшнего дня с весом 70,6 кг))
на сегодня отварная курица,

засиделась я в своем весе уже, иду до ближайших 65, а там потом рывками доползу до 50
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
на сегодня отварная курица,

Привет! Умничка
Алисок• 21 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
У меня сегодня - 2,1 кг
Минус два кг!?! Вот это да!! Марафон, наверное, бегала?) Классный результат! Мои поздравления))
Алисок• 21 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет! Я сегодня с пяти утра задерганная, муж на рыбалку уезжал, на весы не вставала, но после двух дней расслаблена боюсь к ним даже подходить)) Уже пробежала 9 километров с утра и надо мчаться по делам! Сегодня только помидоры и огурцы свежие ем, рот на замок.
Танюшшка• 21 июля 2015
Доброе утро)
Девочки вы все умнички!!!
Ваши супер минусы очень и очень мотивируют!!!
Я с вами))
Что сегодня, у меня утром кофе был и 2 кусочка сыра, есть творог в морозилке, т к не ела его, то чтоб не умер))) я его спрятала
У меня родители, беготня - ремонт... Они переезжают в Украину, вот достраиваем дом и все дела, я с детками дома, уборка, готовка на 4 взрослых и 2 деток(((
Девочки, это кошмар... Надо и разнообразно, и все такое...
Вес хоть радует за неделю не набрала, как была 68.100 так и есть
Есть абрикосы, сливы... Кукуруза
Даже не знаю с чего начать...
Наталия-Шарпило• 21 июля 2015
Ответ дляАлисок

Привет, Алиса!
Нет, это просто привес, который нажрала за 1 день ушел))
Мой минимум был 71,8 - сейчас 74,1 - так что это привес пока убираю)
Наталия-Шарпило• 21 июля 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
Девочки вы все умнички!!!
Я с вами))
Есть абрикосы, сливы... Кукуруза
Даже не знаю с чего начать...
Привет, Танюшка!
Как я тебя понимаю)) У нас тоже эти стройки замучили уже...
У меня тоже так - только 2 взрослых и 4 детей, дурдом почти всегда(( И часто думаю чем их накормить, но чтобы и самой не нажраться)
Evis_Jerua• 21 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Привет! А сколько ты хочешь в идеале?
48-49 то, что и было до Б - У меня рост маленький 162. Ну или хотя-бы 55 кг, но не больше. И пока не добьюсь не перестану худеть.
Танюшшка• 21 июля 2015
Девочки, взвесилась)))
Вчера-позавчера 68, сегодня 70,0
Так что худею с 70 кг
Танюшшка• 21 июля 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшка!

Стройка это вообще...
Сейчас мама покупает выбирает мебель, девочки ну и цены((((
Я конечно понимала, что они растут, но тут воочию...
Когда мы переедем вообще не представляю....
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Зря раздразнила вкусовые рецепторы шарлоткой - бунтует организм, требует вкусностей, трудно...
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Ответ дляТанюшшка

Стройка это вообще...

Будете вместе жить?
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Фух, нажралась яблок, аж руки тряслись ) вот и скажите, а во фруктовый день я на смотреть не хотела )))
Танюшшка• 21 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Будете вместе жить?

У нас совместное строительство) дом разделен на 2 независимые половины)))
У нас где-то 2/3 дома, у них 1/3
У обоих в двух этажах все
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Читаю нашу тему сначала - просто ’роман в письмах’))) Сегодня я - нарушительница: сожрала ещё кусок шсрлотки и конфету!
Алисок• 21 июля 2015
Ответ дляВероника-2014
Так! Соберись же! Хватит жрать )) я вот помидор жую, все хорошо и без срывов)
автор Вероника-2014 • 21 июля 2015
Зачиталась я сегодня нашей темой - уже на 27-й странице.
Сварила и разобрала курицу на завтра. Кашный день пропускаю, а не заменяю, сразу будет творожный, творог уже купила. Дальше - раздельное умеренное питание с упором на белок (как обычно, короче).
Evis_Jerua• 22 июля 2015
Доброе утро! Съела вчера вечерком спинку вяленого леща соленую и креветок немного. Запивала водичкой, а с утра на весах 74,5 (+1,5 кг) - не то отеки сильнейшие, не то привет привес, завтра будет видно. Но по ощущением жидкости в организме лишней капитальненько, глазки - щелочки и руки-ноги как колоды. Соль, блин... Заменю ка я куру на кефира литр с отрубями. Всем приятного дня и отвесов!!!
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Доброе утро! +0.600=83.500 - не такая уж и большая расплата за шарлотку с абрикосами ), правда, после 15.00 я ничего больше и не ела, в обычный день был бы отвес, а на диете организм ’припасёт’ всё на случай повторения проблем с продовольствием!
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
И курицу свою я пересолила
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Привет! Я на солёности даже смотреть боюсь
Evis_Jerua• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Вот и я сейчас сижу и думаю, зачем было есть столько соли. Жидкость то выйдет за сегодня-завтра, но ощущения отечности ужасные. По поводу куры можно попробовать выварить в другой воде уже без соли, немного поможет.
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua

Конечно, твоя жидкость выйдет! Может, выпьешь фурасемид? (или Фурасимид, не знаю, как правильно, но вода просто выбегает).
Спасибо за совет, наверное, добавлю водички и проварю ещё, хотя и жалко - она зажелировалась...
Evis_Jerua• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

Не, фуросемид пить не могу и так проблемы с почками - заварила укропное семя и фенхель - выйдет, куда денется))))) Или луковицу кинь целую с морковью - лук тоже немного соли впитает и вкусно будет.
Angelis• 22 июля 2015
всем привет!
с утра 70,1 кг, минус 500 г, но курицу мое вареную съели муж и сын, поэтому пришлось доганяться тем что было, денек опять был весьма нервный, пробежка толком не удалась, в тренажерку не успела, спать легла в начале первого, проснулась в 6, вообщем я злая, невыспавшаяся, голодная и голова болит, а марафон опять продолжается,
сегодня буду есть салаты,

девочки, киньте идеи монодней, что-то толковое на ум не приходит
Angelis• 22 июля 2015
Ответ дляEvis_Jerua
а что за проблемы?

у меня тоже раньше были
Angelis• 22 июля 2015
Ответ дляВероника-2014

ха, я про любимую селедку вообще забыла(((
автор Вероника-2014 • 22 июля 2015
Ответ дляAngelis
всем привет!
сегодня буду есть салаты,

Цитата:
всем привет! с утра 70,1 кг, минус 500 г, но курицу мое вареную съели муж и сын, поэтому пришлось доганяться тем что было, денек опять был весьма нервный, пробежка толком не удалась, в тренажерку не успела, спать легла в начале первого, проснулась в 6, вообщем я злая, невыспавшаяся, голодная и голова болит, а марафон опять продолжается, сегодня буду есть салаты, девочки, киньте идеи монодней, что-то толковое на ум не приходит[/ci
Привет! Молодец! Монодни: яйца в разном виде, мясо в разном виде, молочные продукты разные, овощи, фрукты...