Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Елочка, за поддержку!
Поначалу, как только села на диету, тоже бессонница была и жуткие головные боли по 3-4 дня подряд, думала сдурею... Но потом организм адаптировался, ничего не болит, сплю отлично. Мне теперь хуже спать с полным желудком((
А запеканочка очень вкусная, я её делаю в силиконовых формочках для кексов.
200 г обезжиренного творога+2 яйца+100-150 г Йогурта(если жидкий, то меньше)+ 1 ч.л. стевии (или 5 табл. сах-зама измельчить)+1 ч.л. разрыхлителя= всё взбить блендером+ 2 ст.л. кукурузного крахмала и ещё раз взбить. Разложить в формочки по 1 ст.л (у меня получается 20 шт из этого кол-ва, выпекать 25 мин при температуре 185 градусов.
Можно добавить 2 ч.л. обезжиренного какао, получатся шоколадные.
Очень румяные, нежные выходят, я их с кофе люблю))
Ой, спасибо за рецептик. Обязательно попробую!
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Добрый вечер, докладывай, что ела! И как себя чувствуешь?
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Девочки, по сколько еще сбросить кг, поставили себе цель к НГ ? Я хочу 10кг знаю, что если возьмусь за себя серьезно, без всяких там хурмы и т.д, то смогу.
А когда ты была 78 кг? Я ровно 8 лет назад была 76, потом за год набрала 30 кг, боролась и 4 года назад была уже 82.
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Девочки, всем добрый вечер!
День на курице прошел хорошо, полдня была в бегах, поэтому дома не было соблазнов наесться чего-нибудь. Ела куриное феле и с бульеном, отлично пошел. Правда я солила, ну без соли я точно бы не смогла есть, я знаю себя.
Завтра по идее у меня должны быть овощи по диете 6 лепестков. Но вот я не знаю, что делать. Сварила я себе 600 грамм куриного феле с бульйном и почти треть осталась. А кроме меня из моих домашних его не будет есть это точно. И вот задавила меня жаба, жалко продукта, так сказать. Поэтому я решила провести еще завтра один день на белках. Каюсь, знаю, что получается уже конкретно отхожу от диеты, но успокаиваю себя тем, что у меня всегда на белках лучше вес уходит, чем на овощах, крупах. А для меня же главная цель - это зброс килограммов ...
Вобщем завтра у меня - белковое меню : курица с бульйном, на вечер - скумбрия в духовке.
Герцогиня• 17 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
О, я кстати очень хорошо помню себя именно в этом весе, запомнилось потому что событие небольшое было в моей жизни на тот момент, помню безумно толстой себя считала тогда, а теперь мне еще минус десять килограм тарахтеть до этого веса. Как же я это все нажрала Надо будет вещи достать те, что носила на тот момент, посмотрю как они там поживают.
Герцогиня• 17 ноября 2014
Для поднятия настроения https://

Наталия-Шарпило• 18 ноября 2014
Доброе утро, девочки! У меня сегодня на весах 77,9 кг минус 400 г со вчера, минимум за последнее десятилетие и минимум который был до моего срыва в субботу вечером))
В меню в основном белок, бульен и капуста. Правда вчера перебили мне сон, зазвонил телефон в 22:30, уже спала, уснуть на голодный желудок не смогла, подкушала ночью - даже не ожидала, что будет отвес...
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Доброе утро, стартую с весом 90,100, первый день 6-ти лепестков: рыба. Всем хорошего дня и лёгкого похудения
Не жена• 18 ноября 2014
Девочки я с вами. Вчера мало ела и на ужин один салат с капусты
Сеглдня 500 грамм ушло . Мечта вес 50 кг. Сегодня 56. У меня рост 158 и в таком весе я не худая живот ноги руки надо привести в форму. Хочу жиросжигающий суп приготоыить мне больше нравится эта диета. Буду писать о результатах.
Наталия-Шарпило• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Здравствуй, мы очень рады! Как тебя зовут? И что за суп - жиросжигающий? Поделись рецептом!
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
Доброе утро, мы очень вам рады! Это вы из той темки, не любите есть одно и то же или нет? Как вас зовут?
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
О, Господи, так болит голова....
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо за гостепреимство ! Я Лена. Суп еще луковый называется. Я пишу с телефона и мне не удобно ссылку дать. Скть диеты в том что за 7 дней уходит от 4-7 кг. Нужно есть этот суп всегда как чувствуешь голод. Суп сжигает жиры. Еще каждый день можно включать какой тоноыый продукт по мимо супа. Ну мне нравится эта диета. Каждый для себя выбирает то что ему подходит. Потом сброшу ссылку с отзывами.
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро! Да точно от туда. Спасибо что пристроили)
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
На ты можно, Лена? Ты главное держись! Очень трудно бывает, противно, думаешь: да пошло оно всё, я и так проживу! Если будет так, беги сюда, мы поддержим!
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
спасибо!

пойду суп варить и ребенку завтрак

еще с подругой вчера говорили на счет воды. она 3 литра стала выпивать в день. ну я думаю хотя бы 1.5 до 2-х нормально. очень хорошо помогает худеть. даже где то фото было женщины до и после. в течении 10 дней пила воду и за это время очень похорошела. лицо аж светилось и морщины разгладились.
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
http://irecommend.ru/content/supovaya-dieta

вот этот супчик.
Не жена• 18 ноября 2014
девочки а кто чем занимается. я в декрете второй год и дома всегда с ребенком. наверное нас таких много)
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
спасибо!

пойду суп варить и ребенку завтрак

Подруга на Дюкана? На белковых диетах все заливаются водой, я, когда по 2-3 белковых дня делала, то пила беспрерывно, аж страшно становилось...
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Девочки, доброго утречка всем!

У меня за вчерашний деньг -500 грамм. Сегодня второй белковый день по программе! Очень надеюсь завтра увидеть на весах первую цифру 6
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Классно, так держать!
Не жена• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
нет она просто воду пьет и не ест после 6-ти. вроде за 4 дня минус 1 кг.
суп иду варить вернусь напишу. так же фото приложу)

Вероника тебе удачи тоже и так же знай что я тебя поддерживаю!

скоро вернусь
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Девочки, доброго утречка всем!

Доброе утро, Ёлка! Минус 500 - это отличный результат! У тебя голова не болит?
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Удачки тебе на новом старте, так сказать! Какую рыбку сегодня будешь кушать и как ее готовишь?
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
неа не болит. Голова болит только на голодовке, ну то-есть на разгрузке на воде. У меня на любых диетах голова никогда не болит, зато можеть болеть желудок иногда и при обильном употреблении белка всегда начинаются проблемы со стулом. Вот это очень печально, так как на белках как раз, вес лучше всего и уходит. Это как раз главная причина, почему мне не подошла диета Дюкана. Я начинала на ней сидеть, но после недели бросила, так было ощущения камней в желудке постоянно, и стул - его вообще не было можно сказать...
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да я с 90 не могу соскочить, возвращаюсь к ним (((
сегодня судак, просто варю - получается заливная рыба, только лавровый лист и чуть соли, если готовить вкуснее - можно съесть много и это уже будет не диета, а обычная еда.
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
а у меня без сладкого голова болит постоянно... Вообще голова начала болеть в начале второй беременности и вот и болит часто уже 3 года, а на диете - так почти каждый день
Трахтибидох• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена

вот этот супчик.
Оооо, Бонский супчик!
Мне знаком, сидела на нем как-то. Мне он даже по вкусу нравился, если добавялть в него чайную ложечку сметаны нежирной. Но минус для меня был тот, что мне этот суп практически не давал насыщения. Ну как, когда только поела, то нормально конечно, но уже через час, полтора - опять хотела есть. А вот ввести его в диетическией рацион для разнообразия думаю очень даже неплохо. Жидкое - хорошо для желудка, но калорий минимум самый, что не на есть.
Белый Лосик• 18 ноября 2014
Доброе утро!
Девочки можно к вам?
Сегодня первый день на шести лепестках.
автор Вероника-2014 • 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
я тоже во втором декрете, старшему 13,7, младшей 2,7.