Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Добрый вечер, девочки! Можно к Вам?
Завтра собираюсь сесть на 6 лепестков (только у меня завтра вместо рыбного дня будет куриный). А дальше - все по плану.
Может кто-то хочет составить компанию?
Герцогиня• 16 ноября 2014
Я не переживаю, что нет отвеса, знаю что он буде все равно
не сегодня так завтра или после завтра. Я взвешиваюсь каждый день, так мне легче контролировать свой вес, сразу видно когда надо жестче.
Наталия-Шарпило• 16 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Добрый вечер, девочки! Можно к Вам?
Может кто-то хочет составить компанию?
Здравствуйте, можно конечно! Очень рады!
Если не сложно, расскажите коротко о себе: имя, рост, вес, можно возраст,объемы, желаемый вес?
Мы с девочками вначале 2 круга на 6 лепестках провели, теперь каждый на своем режиме питания.
Преимущественно белковые дни, я немного овощей не крахмалистых употребляю.
Герцогиня• 16 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Добрый вечер, девочки! Можно к Вам?
Может кто-то хочет составить компанию?
Привет, напишите свои параметры, очень интересно. Компанию вам не составлю, я на кетодиете, но тут девочки другие может и составят вам.
Наталия-Шарпило• 16 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Боже, ну и ник у меня!
А мы то думали нам тут все ники будут в одном стиле: автор у нас Госпожа Беладонна, я Синди Кроуфорд, Няша - Герцогиня)
Ответ дляТрахтибидох
Добрый вечер, девочки! Можно к Вам?
Может кто-то хочет составить компанию?
Добрый вечер, только имя выберите себе какое-нибудь, как-то Трахтибидохом рука не поднимается вас называть )))) Я на 6 лепестков послезавтра, т.к. мне завтра судака принесут вечером, сегодня уже нажралась маринованного лука (углеводы, однако!), и ряженку поставила, так что завтра никак не могу! А послезавтра - ура! я каждый раз по 4 кг. убирала на этой диете! потом 1-2 возвращаются. но очень легко убираются опять!
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Девочки, по поводу имени..... Хм, можно я буду Елкой?
Первое, что взбрело в голову. Кстати Новый год скоро, у меня уже включается потихоньку предновогодний синдром - подарки дитю ищу, письма от Деда Мороза мониторю. И еще, очень хочется к Новому году подхудеть! Ну очень...
Вообще у меня с силой воли проблемка, худею по жизни (то худею, то опять набираю). Сейчас очень себя запустила считаю.
Рост 172см, вес около 72кг. Завтра взвешусь точно. Сколько хочу сбросить - трудно сказать. В идеале хотелось бы 10 кг, но и 5 буду рада, если честно, для начала.
Как уже писала, завтра начну 6 лепестков, но с куриного дня. Еще хочу подключить бодифлекс. Я когда-то на нем очень хорошо похудела. Планирую заниматься по 30 минут в день где-то.
Трахтибидох• 16 ноября 2014
А еще, забыла написать - мне 32 года. До 30, кстати, вес еще держался более менее. В хорошие времена было 63-62кг, когда раслаблялась - около 65 кг. А потом так плавненько вес полез вверх, при чем в моем режиме питания особо ничего не поменялось, а я все толстею и толстею. Короче - жах
Наталия-Шарпило• 16 ноября 2014
Да, Елка, твой вес, моя мечта, пока)) У меня тоже рост 172, сейчас вес 78,6 с утра... Но максимум был 94!!! Вот это я называю запустила...
Хочу 65-68 в идеале, хрупкой никогда не была, да и мышечная масса у меня приличная, работа такая))
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ха, ну так зато у Вас вон какое уже достижения за плечами. Вы уже почти 20 кг сбросила, вот это сила воли на лицо. А у меня пока достижения - 0 в плане сброса веса. Бывает стараюсь, сбрасываю пару кг, а потом срываюсь, забрасываю это дело, и вес опять возвращается, плюс еще за собой соседей приводит.
И кстати, вот это немаловажный фактор, о котором Вы написали - мышечная масса. Знаю лично женщин, которые при весе 75 кг выглядят просто отлично (тело крепкое подтянутое). А у меня, мне кажется, мышц вообще нет, один жир и кости
. Поэтому очень возможно, что Вы со своими 78 кг, выглядите намного лучше, чем я со своими 72кг.
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
А какая работа, если не секрет? Просто любопытно как-то стало...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вкусненькие такие шейки получились, тушила долго, порозваливались - зато перестали быть похожими на червяков)
Девчата мои отказались их кушать, мне больше будет, а им бедрышки. Да яйца на завтра варю.
Купила чай с сенной, а то белок один, уже периодически проблемы начинаются...
Я, кстати, тоже купила сердца, пупы и печень куриные )
Ответ дляТрахтибидох
А у меня уже детям куплены подарки ) А взрослым будут маленькие в этом году. В диетах главное - потом не набрать больше, чем было, поэтому я на 6 лепесткмх сижу по 2 раза - на второй неделе вес закрепляется. А потом жёстко за ним следить и чуть начал расти - на разгрузочный день, а лучше 2! Я начинала худеть с 67 кг, т.к. в 60 нравилась себе больше, вот организм иначал запасы делать... Если уже начал худеть, то за весом нужно следить всегда или смириться с толщиной, я выбрала - СЛЕДИТЬ!
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Так вот и я вспоминаю время, когда было 64 и худела, стремясь к 60 ибо в 64 кг казалась себя неимоверно толстой.
А поделитесь-ка пожалуйста, как Вы готовите курицу во время диеты? Я вот думаю, запечь в духовке завтра или отварить лучше?
Наталия-Шарпило• 16 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Елочка, давай на ’ты’? Мы тут все примерно одного возраста, а работа у меня садовод, занимаемся профессионально с мужем. Вот сейчас как раз осень - перекапываю грядки - на вечер как после хорошего занятия в спортзале, все мышцы чувствую)))
Наталия-Шарпило• 16 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я люблю варить, и бульён тоже ем)Только мясо без кожи и сверху на бульёне жир тоже собираю, так мне вкуснее, да и горяченькое хорошо идет,
Ответ дляТрахтибидох
Ёлка, лучше варить и соли совсем чуть-чуть, это не должно быть очень вкусно, т.к желудок нужно уменьшать, то есть есть поменьше. На твороге, например, первые разы я съедали по 500-600 гр, а теперь: по 300-350, с курицей/рыбой тоже самое, но точнее не скажу! Удачи всем и лёгкого похудения!
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
ок, договорились!
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
спасибо девочки за советы. Значит будет вареная кура с бульеном!
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
А какие подарочки куплены? У меня дочка. Так вот уже куплен конструктор Лего френдс ’Пляжный домик’ и сейчас еще присматриваю Домик-комнату для Барби. А забыла, еще есть несколько книг в арсенале, которые тоже заготовлены на Новогодние праздники. Ну а что, от кого и когда - буду тасовать ближе к делу...
Ответ дляТрахтибидох
Сыну 13 - ролики на пятку, дочке 2,8 - магнитный планшет и всякие пазлы/развивалки, + им обоим - батут. Сыну планировался телефон, но пришлось уже купить, т.к. предыдущий вышел из строя. А ролики на пятку - единственное, что хоть чуть-чуть ему хочется, всё другое есть )))
Трахтибидох• 16 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ясно! Посмотрела только что в интернете, что такое - ролики на пятку... А то даже не слышала о таком
Ответ дляТрахтибидох
А я в Эпицентре спрашивала - мальчик со мной долго спорил и доказывал, что я имею ввиду запчасти для роликов ))) мы на мальчике видели - я очень впечатлилась!
Герцогиня• 16 ноября 2014
Девочки, я отчитаться за сегодняшний день. Сегодня я переборщила конечно, завтрак: кофе с молоком, два яйца пашот + сыр твердый несколько кусочков. Обед: половинка хурмы, сырники 5шт + сметана
Ужин: мясо 100г . сырники - 2шт

Герцогиня• 16 ноября 2014
Девочки, а давайте завтра все отпишемся со своими параметрами. Можно вот так, сначала стартовые Вес / ОГ/ОТ/ОБ/ потом нынешние и сколько чего минус за время похудения.
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
Доброе утро, девочки! Ого, у вас тут ночью жизнь бурлит, а я спать пораньше ложусь, последний прием пищи в 18:00, и то стакан йогурта, так чтобы лишнего не скушать в 22:00 баиньки)
У меня сегодня 78,3 минус 300 г со вчера но +400 от моего минимума (перед обжираловкой)
Начальный вес перед диетой 8.09.14 88,8 кг , обьемы только есть из 86,4 кг: 110-90-100
Сейчас 78,3 обьемы 104-80-94
За время диеты минус 10,5 кг (2 месяца и 9 дней). За это время было 2 срыва (обжираловка: алкоголь и сладкое)
Ушли складки на спине, появились ключицы, подтянулся живот, на попе исчез целюлит (его было немного, но был)
Самое проблемное место живот,
Качаю пресс, верхний и нижний, уже 3 подхода по 40 раз и отжимания от пола на коленях (для рук и грудной клетки)
Сейчас 78,3 обьемы 104-80-94
Самое проблемное место живот,
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
На сегодня у меня в меню: гречка, тушеная капуста, шейки куриные, запеканка творожная (по-Дюкану), бульён. Все приемы из малюсенькой тарелочки, через каждые 2,5 часа(8:00, 10:30, 13:00, 15:30, 18:00) ужин стакан йогурта. И вода, не менее 3 литров выпиваю.+чай +кофе с молоком.
Доброе утро, сегодня ещё чуток поем (сказала мужу доесть утром торт, а он его мне оставил, так что я его сожрала)), а завтра сажусь на 6 лепестков!
Ответ дляТрахтибидох
Ёлка, привет, ты начала?