Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Девочки, всем привет!

Да, я сегодня уже с вами в строю!

Мои исходные параметры:
Рост 172
Вес 70,7кг
Объемы: грудь - 92см, талия - 76см, бедра - 103см.

На плите варится куриное феле с бульйном, сейчас собираюсь делать бодифлекс. Жуть, как не хочется, все откладываю, откладываю, но надо брать себя в руки.
Настроение боевое!
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки! Ого, у вас тут ночью жизнь бурлит, а я спать пораньше ложусь, последний прием пищи в 18:00, и то стакан йогурта, так чтобы лишнего не скушать в 22:00 баиньки)
У меня сегодня 78,3 минус 300 г со вчера но +400 от моего минимума (перед обжираловкой)
Начальный вес перед диетой 8.09.14 88,8 кг , обьемы только есть из 86,4 кг: 110-90-100
Сейчас 78,3 обьемы 104-80-94
За время диеты минус 10,5 кг (2 месяца и 9 дней). За это время было 2 срыва (обжираловка: алкоголь и сладкое)
Ушли складки на спине, появились ключицы, подтянулся живот, на попе исчез целюлит (его было немного, но был)
Самое проблемное место живот,
Качаю пресс, верхний и нижний, уже 3 подхода по 40 раз и отжимания от пола на коленях (для рук и грудной клетки)
Наташа, ты - молодец, что ужинаешь так легко и после 18.00 не ешь, а я так вот не могу. Я если не поужинаю, я реально не могу заснуть. Бывает и до 3 ночи кручусь, верчусь, сон не идет на голодный желудок, хоть ты тресни и все.
И 10 кг за 2 месяца - это просто супер результат! Умничка!
Поделись пожалуйста рецептом запеканки по Дюкану, а?
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, сегодня ещё чуток поем (сказала мужу доесть утром торт, а он его мне оставил, так что я его сожрала)), а завтра сажусь на 6 лепестков!
О классно, завтра будем уже вместе на этой диетке! Вместе веселей! Ника, можно на ты, кстати?
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Нужно на ты!))) Ёлка, тебе вообще зачем худеть?! у тебя прекрасный вес!!! Хотя я, конечно, отлично понимаю, когда при росте 180 я 80 кг - я тоже хочу худеть ... но сейчас я 90 и рост миинус 100 - это мечта!!! Удачи тебе, первая неделя очень трудная, а вторая уже бежит, как речка в море
.цвЯточек.• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Цвяточек, очень рада что к нам!
А что за жесткая диета, что кушаешь? И почему раньше взвешиваться нельзя? Я тоже раньше только раз в неделю на весы становилась, а теперь вот с девченками каждый день - вес в динамике так сказать) Очень даже приятно, если уменьшается хотя бы на 100 г))
Какой у тебя рост и объемы при таком весе? Какой вес желаемый?
сначала 5 монодней потом 10дней на пшенично-рисовой(нешлифованый рис!) каше, кушать только ее и пить много 2-2,5л воды, еще утром стакан теплой воды+ложка чайная меда и лимонный сок! Потом еще 5 дней выхода с нее. Кашу уже ненавижу но так я ее ем, сегодня 7-ый день, что интересно чувства голода нет совсем! Рост 163, желаемый вес 65кг, но сначала хочу 75,70 а потом уже 65. Верю что к новому году вес будет 70-72кг
4есотка• 17 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Цвяточек, очень рада что к нам!
дело в том что мне так диетолог сказал что ненормально ежедневно взвешиваться когда сидишь на диете. Обемы не мерила к сожалению, обёмы очень хорошо уходят с массажем
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ой, ну я уже писала Наташе по-моему тут в темке, что вес в цифрах - это одно, а как он выглядит на человеке конкретном - это совсем другое. Может у меня кость легкая или может у меня много жировой массы, но я реально плохо выгляжу в таком весе. Знаю лично девушек, которые весят также или даже больше, а выглядят намного стройней и лучше.
А у меня, если верху еще ничего, то низ явно тяжелее выглядит (это даже по параметрам заметно сразу). И когда я вешу немного, то это разница как-то не так видна, а когда набегают лишние кг, то нижняя часть тела сразу больше поправляется и попа и ноги сразу выглядят ну очень нехорошо.
Трахтибидох• 17 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Я как-нибудь выберу время и покажу пару фоток, где я скажем в весе 60-63 кг и ты увидешь, что в таком весе я абсолютно не выгляжу уж очень худой. Стройной - да, но не худой так точно!
То, как выгляжу сейчас, показывать пока не буду. Для меня - это настолько больная тема, что у меня даже фотографий и толком нет за последние года, особенно в полный рост и в чем-то обтягивающем, подчеркивающем фигуру.
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
я свои фото в 111 кг хотела поудалять, а потом решила, что их лучше на холодильник повесить ), потому что сейчас у меня висит там фото, где я 60 кг, а на подоконнике стоит зеркало )))
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо, Елочка, за поддержку!
Поначалу, как только села на диету, тоже бессонница была и жуткие головные боли по 3-4 дня подряд, думала сдурею... Но потом организм адаптировался, ничего не болит, сплю отлично. Мне теперь хуже спать с полным желудком((
А запеканочка очень вкусная, я её делаю в силиконовых формочках для кексов.
200 г обезжиренного творога+2 яйца+100-150 г Йогурта(если жидкий, то меньше)+ 1 ч.л. стевии (или 5 табл. сах-зама измельчить)+1 ч.л. разрыхлителя= всё взбить блендером+ 2 ст.л. кукурузного крахмала и ещё раз взбить. Разложить в формочки по 1 ст.л (у меня получается 20 шт из этого кол-ва, выпекать 25 мин при температуре 185 градусов.
Можно добавить 2 ч.л. обезжиренного какао, получатся шоколадные.
Очень румяные, нежные выходят, я их с кофе люблю))
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
Ответ для4есотка
Ой, я тоже раньше только раз в неделю взвешивалась, потом девченки переубедили - всё равно каждый день вес снижается, если нет погрешностей в диете. А у тебя тяжеловатая диетка, но держись, главное результат! И массаж дело хорошее!
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Я загрузилась лечо, гранатом и ряженкой и готова к похудению! время Х - 17.30 - больше сегодня ничего не ем, только пью воду!
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
Ника, а ты на 6 лепестков? А то у тебя продукты разноплановые, обычно ты с рыбки начинала...
Я начинаю в 17:45 чайной ложечкой кушать йогурт, как раз до 18:00 справляюсь)
Удачи тебе, дорогая!
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Удачи тебе, дорогая!
Наташа, привет! Затерялись мы в толпе )) Я завтра на них, сегодня ем *запрещёнку*, а то забыла, когда овощи\фрукты употребляла, спохватилась ) Спасибо, и тебе удачи!
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
Ника, я не поняла что ты это уже скушала))
Думала ты подготовила продукты для завтрашнего дня, протупила)))
Наталия-Шарпило• 17 ноября 2014
А я уже так хочу 75
Вроде и немного осталось, но мои срывы из колеи, то что за вечер нажру уходит потом 3-4 дня, когда будет заветная цифра, выставлю фото. Но у меня сезон работ заканчивается, завтра последний день поработаю, а потом у нас зима.
А это значит сидячая работа, кухня и мало затрат энергии(((
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
А я уже так хочу 75
придётся тебе что-нибудь придумать ) бегать там или со скакалкой прыгать - вроде бы очень помогает! это я прыгать не могу на своём 9-м этаже со своими 90 кг )))
А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
Привет) гостей принимаете? Тоже очень хочу похудеть) А что за диета такая 6 лепестков, как на ней сидеть и что можно, чего нельзя? Меня зовут Саша, Киев, 29 лет, мама двух дочек 3 года и 10 лет, перенесла две операции, по удалению кисты и по удалению аппендицита, рост 164 см, и вес сейчас (о Боже!) 75 кг....Так что принимайте к себе....
А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
ой сорри аноним включила)
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Наташа, какая вы (ты) молодец, что пришла! Ссылка на диету - пост 1, читай и присоединяйся в любой день!
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляСашурочка
ой сорри аноним включила)
А многим у тебя как раз суперрр! К новому году будешь САМАЯ САМАЯ!!!
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Многим=АНОНИМ
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Извини, САША, а не Наташа )))) всё-таки без сладкого я торможу!!!
А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Многим=АНОНИМ
))) можно на ты)))) читать первый пост
А Я Самая Самая• 17 ноября 2014
Интересная диета) Муж завтра должен получить зарплату и куплю себе рыбку на первый день) а вообще дни нужно соблюдать в указанном порядке?
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Ответ дляСашурочка
там пишут, что желательно не переставлять, но с нами девочка с курицы начинала. рыбы не было, мне кажется. что главное - начать! хорошо сидеть на этой диете 2 раза подряд, вот во второй раз и начнёшь правильно! Удачи!!! И начавшим худеть!!!
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Копирую ссылку на диету: http://10diet.net/dieta-6-lepestkov.html
автор Вероника-2014 • 17 ноября 2014
Худеем к Новому году, девочки?! Анекдат в тему:
-решила в Новый год Снежинкой одеться, оделась, посмотрела в зеркало: ни хрена я не Снежинка, я - СУГРОБ!
А мы - будем СНЕЖИНКАМИ
Герцогиня• 17 ноября 2014
Девочки, всем добрый вечер. Отчитываюсь, у меня сегодня без изменений, что и не удивительно столько сырников и хурмы, когда же она закончится уже Завтрак: кофе с молоком + кусочек сыра. Обед: творожок, мясо 100г, чай. Ужин: яйца пашот, мясо 100г, пол помидора, хурма 1шт. Начало (104кг) но я буду считать с 102,5кг ОГ 119см. Талия 109см. ОБ 114см. На сегодняшний день 17.11.2014 Вес 88,3кг ОГ 112 / ОТ 102 / ОБ 106 / Вес - 14,2кг/ ОГ-7см/ОТ-7см/ОБ-8см/
Герцогиня• 17 ноября 2014
Девочки, по сколько еще сбросить кг, поставили себе цель к НГ ? Я хочу 10кг знаю, что если возьмусь за себя серьезно, без всяких там хурмы и т.д, то смогу.