Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну ты что, Ника, я очень люблю свою работу)))
хоть и тяжело бывает...
Я только сегодня думаю: как тяжело худеть сидя дома, столько соблазнов вокруг((
, не АД, а ДА?
Ответ дляСемен Семеныч
Привет девочки!Ну отписываюсь,пока без показателей на весах,т.к. первый день рыбячий был сегодня.Ну скажу тяжеловато перейти на строгое трехразовое питание.Все же душа просит перекусов.Но даже сдержалась только что в кинотеатре нюхав попкорн попивала водичку.Всейчас вот чай зеленый.Жду утра с нетерпением.Завтра овощной планирую 1.овощной салат(огурцы,помидоры,перец,базилик)можно оливковое масло и соль или нет?2.Синяя капуста+мороженые горошек и кукуруза3.отварной буряк(так же можно добавить масло и к примеру черносливинку?)
Привет, почему 3-х разовое? наоборот, лучше есть 4-5, а то и 6 раз небольшими порциями! Это в японской диете 2-х разовое питание, капец просто, а не диета
Наталия-Шарпило• 02 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
, не АД, а ДА?
Привет, девочки!
да, Ника, скоро у меня отпуск 4 месяца, в-основном за компом работа будет.
И нужно сокращать порции, вообще нужно по чуть-чуть есть, чтобы худеть...
Сегодня без взвешиваний, рыбку варить буду.
Но муж довольный и заскучавший едет с кучей всего вкусного))
Доброе утро девочки
Мы уезжали, затем у родителей было новоселье, и детки заболели у обоих бронхит(((
По еде вчера на новоселье немного позволила себе вкусняшек, но не сильно
Взвешиваться не буду, чтоб не расстроиться)
А так получается за прошлую неделю -3,5 кг
Вчера вес был 69,500
Сегодня умеренное питание, на завтрак овсянка 3 ст ложки на молоке с мёдом и горсть орехов
Вчера вес был 69,500
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, девочки!
я овсянки по акции накупила, нужно её в рацион вводить, на завтрак, а то у нас овсянку только младшая ест, и то - только на мясном бульоне...
Наталия-Шарпило• 02 ноября 2015
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро девочки
Вчера вес был 69,500
Привет, Танюшка!
Отличный результат за неделю
Умничка!
Отличный результат за неделю
Умничка!
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро девочки
Вчера вес был 69,500
может, и правильно не взвешиваться после застолий, а то эти +2 кг просто убивают
Семен Семеныч• 02 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
ну мне проще 500 грн рыбы разделить на 3,чем на 5
Ответ дляСемен Семеныч
мы её с бульоном делаем )
Семен Семеныч• 02 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
мы её с бульоном делаем )
я терпеть не могу рыбий суп даже на запах с детства.я и куриный не люблю.Варю отдельно овощной,а потом ткда мясо перекладываю,которое сварила в пароварке.Ну это все ладно,сегодня на весах 76,300 итого -700 гр за вчера.Понимаю конечно,что это вода уходит.Сегодня овощи приготовила на целый день.
Ответ дляСемен Семеныч
у меня не суп получается, а заливная рыба, жаль, что только, что лимончиком нельзя сбрызгивать...
С отвесом - поздравляю
Семен Семеныч• 02 ноября 2015
Подскажите завтра по курице.Обязательно грудка или можно ножки или бедра без шкуры запечь в рукаве?
Ответ дляСемен Семеныч
я обычно варю целую курицу (тоже заливная получается))), отвес на ней хороший, а кожу я люблю больше всего
Семен Семеныч• 02 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
ну так я тоже не люблю,а запечь в рукаве можно?
Ответ дляСемен Семеныч
думаю, можно, почему, нет? только слишком вкусно, как по мне )
Семен Семеныч• 02 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Спасибо,ну так еда и должна быть вкусной.Я и грудку варю или пеку с прованскими травками как минимум.
Ответ дляСемен Семеныч
наверное, должна, но вкусной еды я лично съедаю много и хочу ещё, а невкусной мало и редко
, поэтому, когда сижу на диете, не делаю разрешённую еду слишком вкусной - она раздражает мои вкусовые рецепторы и провоцирует на срывы с диеты...
Семен Семеныч• 02 ноября 2015
Ответ дляВероника-2014
Я настроена очень решительно и много не приготовлю,так что все равно больше положенного не получится съесть.
Ответ дляСемен Семеныч
Умничка
Доброе утро, я топчусь на месте. Сегодня достала творог из морозилки, т.к. вчера опять не купила - весь старый был, так что задача усложнилась...
Семен Семеныч• 03 ноября 2015
Доброе утро!Отмечаюсь,сегодня утром 75,300 И это -400 гр,не удивлена,т.к. овощи дают воду и не большой отвес.Настрой боевой.Сегодня запекла в рукаве ножку,бедрышко и 1/3 филе
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
Доброе утро, девоньки!
Сегодня опять не взвешивалась...
Но в строю))
Сегодня опять не взвешивалась...
Но в строю))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Сегодня опять не взвешивалась...
Но в строю))
Сегодня опять не взвешивалась...
Но в строю))
я не хотела взвешиваться, т.к. вечером доедала за дочкой бутерброд, но многолетняя привычка сделала своё дело )
Аноним-ка• 03 ноября 2015
Девочки привет, все темы-похуделки замолчали.
Принимайте к себе :) Нужна поддержка и мотивация.
Старт 15.10 - 104кг, рост 170, сейчас 99кг.
Питаюсь по расписанному меню ПП от диетолога.
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
Ответ дляАноним-ка
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Здравствуйте!
Принимаем с радостью
Молодец что пришли)) Мы тут на ТЫ все, можно?
Я Наташа, 172 рост, худею с 94, сейчас 74-75, хочу 68.
Мы хоть и худеем с переменным успехом, но темку свою лелеем))
Ответ дляАноним-ка
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Заинька ты моя
Наконец-то приличного веса девочка зашла!
А то я тут самая толстая, как ни худей!
Ответ дляАноним-ка
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
и цель у меня сейчас такая же, к НГ не рассчитываю, хотя хотела 79 ещё к марту, но смогла 80 к сентябрю, а сейчас 85-86
Ответ дляНаталия-Шарпило
Здравствуйте!
Принимаем с радостью
Наталья, я сегодня на твороге (ттт) боюсь сглазить ужасно!