Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Я яблоки нашла в холодильнике, аж смешно стало, когда набросилась на них, лежали они себе, никого не трогали 2 недели
Постараюсь сегодня уже ничего не есть. На выходных пойду смотреть сома, если будет, я поаробую сесть на лепестки, должно же рано или поздно срастись, раньше же получалось!
Привет, Ника!
Я тоже купила рыбки в надежде сесть...Может завтра?
Не могу на смешанном питании, стопов нет((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Привет! завтра? сегодня пойду за рыбой! ты же знаешь - мне только свистни!!!
я вчера после яблок стала голодной, как волк, и тоже нажралась. Мне тоже нельзя на разном: я или ем, или не ем
Как раз ноябрь завтра начинается. Урррра! на лепестки!!!!
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Давай, Ника, я уже смотреть на эти 75 на весах не могу, а жрать очень даже славненько выходит!
Сегодня отварила курицу и печенку, будет разгрузочный день, завтра рыбка.
Я бы в принципе предпочла 3 белковых подряд для рывка))
Ответ дляНаталия-Шарпило
давай так!
только я после рыбы творог тогда сделаю, а то курицу только вчера готовила.
Семен Семеныч• 31 октября 2015
Доброе утро девочки.Не читала всю тему только первую и последнюю страничку.К Вам можно присоединится,но только я завтра на первый рыбный день,сейчас поеду в маркер.Только что позавтракала овсянкой и маслинами.
У меня 171 см и 77кг веса.
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
У меня 171 см и 77кг веса.
Здравствуйте!
Можно конечно, мы очень рады!
Как Вас зовут и можно на ты?
Я наташа, 38 лет, 172 рост и 75 с утра))
Семен Семеныч• 31 октября 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Здравствуйте!
Можно конечно, мы очень рады!
Как Вас зовут и можно на ты?
Ира,мне так же 38.Расплылась за последний год здорово :((Подскажите мне из личного опыта.Я вот запеку запеку завтра 500 гр рыбы и мне необходимо это разделить на 3 части(завтрак,обед,ужин)перекусы исключены,только вода и чай?И какие еще физ.нагрузки у Вас,может занимаетесь по каким либо программам дома(у меня на зал нет времени катастрофически.выхожу из дома в 7.20 и возвращаюсь в 19.30 еще и с ребенком садиковсого возраста)
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Ира, очень приятно!
Я наоборот худею с 94 с переменным успехом, хочу 68.
Рыбу лучше отварить, тогда и юшку можно попить, а так рыбки совсем мало получается.
У меня ещё и кофе в обязательном порядке с молоком присутствует))
Из нагрузок у меня сейчас физ. работа активная, позже подключу зарядку (приседания, пресс, отжимания)
Фенте Фря• 31 октября 2015
Здравствуйте! Можно к Вам? Я из соседней худеющей темы))) Зовут Юля, 29лет, рост 170см.
Пока без диеты, только корректировка ужина (именно из-за поздних ужинов привес в 12кг за 1.5 года). Чуть позже, как разберусь, сяду на ’-60’ в надежде перейти на эту систему питания. Присоединилась к худеющим в этот понедельник, пока результат -1.6кг (с 73.9 до 72.3). Первая цель: 65кг к Новому году. Долгосрочная цель: вернуть свои до беременные 56кг.
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Привет, Юля!
Конечно к нам можно))
Мы очень рады, спасибо Нике!
Я немного выше тебя, но такие цифры не и не снятся))
Фенте Фря• 31 октября 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Юля!
Конечно к нам можно))
Мы очень рады, спасибо Нике!
У меня тонкая кость и даже при не очень больших цифрах имею очень даже большие формы(((
Опыт похудения имею, но в очень далеком прошлом. Тогда за полгода сбросила более 20кг и с 52р. перешла на 44р. Оооочень хотелось бы повторить, но пока плохо получается(((
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Я возобновила по вечера зарядку, три дня назад попробовала, так как раз крепатура прошла, уже полегче сегодня.
Правда от курицы прямо тошнило, пила ещё кефира немного.
Завтра будет белковый день на кефире и яйцах, послезавтра рыбка.
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
А какие у тебя замеры груди, талии и бедер сейчас?
Фенте Фря• 31 октября 2015
Ответ дляНаталия-Шарпило
ОГ-98
ОТ-82
ОБ-107
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
ОГ-98
ОТ-82
ОБ-107
Да, а у меня наоборот - верх полный, и худею снизу: ноги и попа.
А живот и спина в самую последнюю очередь, та запасов много((
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляЮйка
Наверное откроюсь, так легче общаться будет. Стесняться в принципе особо нечего...))) Я Фенте Фря, она же Юля!
О, Юля, очень приятно!
На аве ты с доченькой?
Можно же на ты? Мы тут все так))
Ответ дляНаталия-Шарпило
О, Юля, очень приятно!
На аве ты с доченькой?
Можно же на ты? Мы тут все так))
На ты, попробую но у меня автоматом как-то на вы получается...
Да, на аве я с дочкой. Но там нам 2.4года, а сейчас уже 5.4))) На фото я примерно в весе 65кг. Поправилась после выхода из декрета: работа до 17.00, потом из Киева в пригород добираться и по ребенка в сад. Приезжаю домой около 8 вечера голодная и злая. Ем не перебирая. Так за 1.5года набрала 12кг
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляЮйка
А с какого веса стартовали и сколько сбросили? Я побольше Вас буду, хотя и цифры Вам мои понравились )))
На ТЫ!!
Худею в общей сложности почти 2 года с 94 кг
К девченкам присоединилась в 88,8 кг больше года назад. Правда с января не худею а гоняю туда-сюда 3-4 кг, уже аж стыдно(( Но я особо худой никогда не была, в 18 лет 65-68, да и муж мой очень худых не любит, возмущается...
Мой минимум был 71,8, поднабрала(((
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляЮйка
А у меня три дочечки, сбылась моя мечта))
Я их больше 10 лет ждала, старшей 10, меньшим двойняшкам по 6, скоро по 7 будет))
Урааа! у нас пополнение! Юля, молодец, что пришла, это я ссылку кидала в последних похудетельных темах, в которых, как обычно, сначала много желающих, а потом и автор не загладывает
Я - Ника. Сейчас не худею, а набираю. Поездка на несчастную неделю на море полностью выбила меня из колеи. Перед морем (в начала сентября) я уже несколько дней была 80 кг, сейчас 85-86.
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Умничка, что приглашаешь девочек! Я тебя та узнавала в ответах))
Как твой день сегодня?
Что-то Танюшка не заходила...
Как твой день сегодня?
Что-то Танюшка не заходила...
Ответ дляНаталия-Шарпило
На ТЫ!!
Мой минимум был 71,8, поднабрала(((
Наташа, сома не было, была ужасно костлявая и ужасно же дорогая рыба, в 3-х магазинах, я поняла, что не судьба. Значит, не завтра. Завтра ещё поищу, найду - послезавтра сяду на лепестки. Не найду, сделаю творожный разгрузочный день, сын в школу пойдёт, станет легче с питанием (его сейчас нужно кормить беспрерывно)))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Как твой день сегодня?
Что-то Танюшка не заходила...
Как твой день сегодня?
Что-то Танюшка не заходила...
не очень в плане похудения... а так - всё хорошо: контрольные и курсовые на сессию дописала сегодня, пока сына с дочкой гулять отправляла. Теперь осталось вернуть 80 кг, чтобы влезть в джинсы.
Наталия-Шарпило• 31 октября 2015
Ответ дляВероника-2014
А у нас только начались каникулы - 2 недели, ещё завтра и муж приедет с вкусняшками: пивком, феллино и тортом...
Тоже готовлю-выпекаю целыми днями((