Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 1
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11911
Ответ дляАноним-ка
Девочки привет, все темы-похуделки замолчали.
Принимайте к себе :) Нужна поддержка и мотивация.
Старт 15.10 - 104кг, рост 170, сейчас 99кг.
Питаюсь по расписанному меню ПП от диетолога.
Через неделю начну физ.нагрузки.
Моя цель 79кг к лету.
Имя, сестра, имя!

Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
11912
Ответ дляВероника-2014

Наталья, я сегодня на твороге (ттт) боюсь сглазить ужасно!

Я была на йогурте с курицей, но кусочек пражского лупанула без зазрения совести))
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11913
Ответ дляНаталия-Шарпило

я просто боюсь, что сейчас плюну, и пойду жрать бутерброды с паштетом. Я не пойду, я НЕ пойду, я не иду, мне НЕ вкусно
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
11914
Ответ дляВероника-2014

Не, Ника, не иди!
Ну их, ты что паштета никогда не ела?
Завтра зато будет большой ОТВЕС, а так опять +, что нам нужнее?
Держись, дорогая, скоро спать))
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11915
Интересно, я не спугнула человека?
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11916
Ответ дляНаталия-Шарпило

Не, Ника, не иди!
Ну их, ты что паштета никогда не ела?
Держись, дорогая, скоро спать))

спать не скоро - мы с мужем сериал смотрим по вечерам *Шеф-3*, ещё 15 серий осталось (скачали)
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
11917
Ответ дляВероника-2014

Мне тоже спать не скоро, только мой муж сериалы не смотрит, и спать не дает))
Ту это я так, образно, вечер уже, держись!
Лучше завтра с утра, немножко)
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11918
Ответ дляНаталия-Шарпило
Лучше завтра с утра, немножко)

мой тоже не смотрит, не знаю, откуда этот Шеф вылез
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11919
Ответ дляНаталия-Шарпило
Лучше завтра с утра, немножко)

я на завтра хочу капусту потушить и попробовать что-то типа лепестков, но даже боюсь загадывать с этими дурацкими срывами

Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
11920
Ответ дляВероника-2014

Я пока на преимущественно белковом питании хочу, и зарядку подключу.
На овощах не рискну, холодно((
Аноним-ка• 03 ноября 2015
11921
Ответ дляВероника-2014
Интересно, я не спугнула человека?
Не из пугливых я:) Зовут Лена.
Очерь рада, что тут живенько у вас. Комфортно.
Спасибо всем за слова поддержки.

Сегодня ела:
З. бутер черный хлеб с курицей и овощами, ясблочный фреш
О. мясо + огуречный салат
П. Яблоко, 2 апельсина
У борщ, мясо, овощной салат
Много воды
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11922
Ответ дляНаталия-Шарпило
Лучше завтра с утра, немножко)

у тебя *функции* восстановились? а я боюсь, что похудение убило во мне женщину, серьёзно ранило так точно...
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11923
Ответ дляАноним-ка
Не из пугливых я:) Зовут Лена.
Спасибо всем за слова поддержки.

Сегодня ела:
О. мясо + огуречный салат
П. Яблоко, 2 апельсина
У борщ, мясо, овощной салат
Много воды

много овощей, как по мне! а от борща у меня вообще всегда +1.5-2 кг, хотя я его и без мяса, и без зажарок делаю - просто отварные овощи
Аноним-ка• 03 ноября 2015
11924
Ответ дляВероника-2014

ага в обед еще 100гр гречки забыла.
а борщик варю семье без мяса и зажарок и себе выбираю без картошки
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11925
Ответ дляАноним-ка
ага в обед еще 100гр гречки забыла.

я от твоего меню слюной подавилась! мы обычно худеем на моно питании. сегодня я на твороге с молоком (хоть бы не сорваться, хоть бы не сорваться!!!_
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11926
Ответ дляАноним-ка
Не из пугливых я:) Зовут Лена.
Спасибо всем за слова поддержки.

Сегодня ела:
О. мясо + огуречный салат
П. Яблоко, 2 апельсина
У борщ, мясо, овощной салат
Много воды

у нас не всегда живенько, а только когда на диету садимся одновременно ))) я, когда худею, вообще постоянно отписываюсь о своих страданиях
Семен Семеныч• 03 ноября 2015
11927
Ответ дляВероника-2014

Ника,а ты на лепестках по кругу?Извини,всю тему не читала.Я вот планирую недельку начать с лепестков,а потом перейти на пп все же.Не знаю,может повторюсь,мне нравится вот 4-х недельное меню и проверенно работает.Нужно к НГ хоть как то подтянутся.

http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11928
Ответ дляСемен Семеныч

я сейчас пытаюсь войти в колею хоть как-то, лепестки у меня 4-й раз не получаются - срываюсь на второй же день! а когда получались, о по 4 кг уходило! я лентяйка и обжора, у меня пп не получится. я только рывками худеть могу. потом пытаться держать, набирать, опять сбрасывать, капец, короче
Аноним-ка• 03 ноября 2015
11929
Ответ дляВероника-2014

Ну я тогда с меню своим поосторожнее буду. Держись:)

автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11930
Ответ дляСемен Семеныч

почитала, всё очень хорошо и правильно. но не для меня: я не буду себе готовить несколько блюд, Мне чем подходят и нравятся лепестки: купил 2 пачки творога и литр молока и день не думаешь ни о чём! вечером потушил капусту - утром поел и целый день на ней+помидорчики, перец, и т.д.
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
11931
Ответ дляВероника-2014

Ну так, более-менее))
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11932
Ответ дляСемен Семеныч

а ещё взвешивать - вообще застрелиться можно! или домработницу завести
Наталия-Шарпило• 03 ноября 2015
11933
Ответ дляВероника-2014

Я тоже не буду, ленивая я))
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11934
Ответ дляНаталия-Шарпило

Я тоже не буду, ленивая я))

ну, да, готовить блюдо, чтобы съесть его 150 гр - это точно не для меня!
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11935
капусту потушила, свёклу сварила - к завтра готова! если завтра всё получится, то после завтра буду на курице.
Семен Семеныч• 03 ноября 2015
11936
Ответ дляВероника-2014
я взвешивала первые 2-3 дня потом уже на глаз все получалось +- не критичные.Я не придерживалась прям слово в слово,брала за основу принцип
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11937
Ответ дляАноним-ка

та всё нормально, я люблю меню на праздники планировать во время диеты, мазохистка, блин...
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11938
Ответ дляСемен Семеныч

если бы я могла так питаться, по 100-150 гр, я бы не разожралась бы до 111-ти кг
Семен Семеныч• 03 ноября 2015
11939
Ответ дляВероника-2014

Это так кажется.Я ухожу на работу рано и возвращаюсь достаточно поздно почти в 20.00 поэтому завтракаю обычно дома,беру на перекус творог со сметаной и фрукты,обед и ужин в судочках,а вечером только кефир хочешь не хочешь,но есть определенная порция и больше стоптать нечего.И не держу дома гадости.Я со школы с 17 лет и до 37 была приблизительно в одном весе 60 кг+-,максимум 63,но последние полтора года были очень тяжелым,жила у родителей расплылась катастрофически,вот теперь нужно собраться обратно.Но с возрастом смотрю теряются эти кг все проблемнее.
автор Вероника-2014 • 03 ноября 2015
11940
Ответ дляСемен Семеныч

сглотнув слюну, спрошу: *гадость* - это что для тебя?