Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
2 месяца в гипсе: сначала 1 месяц гипс на 2 сустава (запястье и локоть), потом месяц на 1 сустав. Всё лето, блин... На море только на неделю в сентябре поехали: в тот день, когда гипс сняли...
Круто вы
Маме в следующую пятницу снимать
Но у неё перелом большой кости и все, без осколков и тд
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2015
Доброе утро, девочки!
Юля, бабушке скорейшего выздоровления!
Танюшка, мамочке тоже, очень жаль когда родные люди страдают...
У меня вес без изменений, ем много, нужно сокращать пайку...
Танюшка, ты умничка!
Юля, бабушке скорейшего выздоровления!
Танюшка, ты умничка!
Сейчас побаловала себя рошеновским Наполеоном - вчера купила, но даже не понюхала!
Девочки все молодцы
Давайте все вместе будем крепки, как кремень
Я вчера тоже держалась изо всех сил
Много соблазнов
Вчера шоколад даже и не нюхала, решила съем квадратик утром, а утром я вся такая молодец, вчера выдержала, подумала им геодезист все будет ок
На завтрак было немножко макарон, который вчера не ела вместе со всеми на ужин
Я вчера тоже держалась изо всех сил
Много соблазнов
Ответ дляТанюшшка
Геодезист=сегодня
сижу думают: с голодухи уже умные слова сами вылязят
Ответ дляSielo
Я коли на дієті завжди дуже чомусь хочу суші, навіть не знаю чому)) Помітила, що завжди хочу саме суші..
я суши тоже люблю
а наполеон - это отдельная история: у нас тут страшный ажиотаж вокруг него - никогда нет в продаже, разбирают после открытия, а вчера мы шли из поликлиники утром, смотрю - есть! не купить я не могла, он и правда очень хороший, и не попробовать его вообще - тоже не могла, я же не железная, но главное, что НЕ вчера вечером!
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2015
Ответ дляВероника-2014
Ника, ты молодец! Поздравляю, вот и 85 на весах
Наталия-Шарпило• 16 декабря 2015
Я сегодня куриных пупов отварила, кроме меня их никто не ест. С ложкой квашеной поела, с утра пару ложек гречки.
На остаток дня йогурт, творог.
Главное вечером удержаться, а то я днем молодец, а на вечер жор такой что ужас((
На остаток дня йогурт, творог.
Ответ дляНаталия-Шарпило
На остаток дня йогурт, творог.
Я вчора теж готова вже була покінчити з дієтою. Важко після довгого зажору. Шлунок трохи страждає якщо не їсти після 18.00 І постійні думки, що в будь-якому разі наїм все назад за свята. Але краще повернути назад ніж нове додати..
Ответ дляНаталия-Шарпило
спасибо
, я довольна, как слон и как женщина
, вот продержаться бы хоть несколько дней для закрепления
Ответ дляНаталия-Шарпило
На остаток дня йогурт, творог.
нужно курицу мне купить, на ней хорошо день проходит! или рыбу, ещё не решила, но завтра сделаю белковый день.
Ответ дляSielo
Я думаю, что лучше наесть назад, чем прибавить к тому, что было!
Ответ дляSielo
В мене теж голова особливо ввечері болить від голоду((
я думаю, что это не вредно, это знаешь, как с похмелья - синдром отмены, а не вредящий нам недостаток чего-то! когда я долго худела, голова перестала болеть через какое-то время.
а я поела сегодня только с утра, а в обед уехала и только приехала, жрать охота, но наверное уже не буду, да и нечего особо диетического(((
зато я дорвалась до Брокарда - часа 3 по нему лазила, перемазалась всем чем можно, в итоге приобрела ланкомовскую помаду и тени летуаль, довольна шо слон))))
Ответ дляAngelis
с покупкой тебя! а я овсянку себе сварила, наслаждаюсь