Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 18 декабря 2015
12811
Ответ дляGalira

спасибо девочки. Самой приятно на себя в зеркало смотреть, но еще работать есть над чем. Лицо требует сильного ухода. Морщинки стали явно выражаться. Заказала себе кремов(только тссс, мужу ни слова), буду приводить себя в порядок. Мне через пол года 30, мечтаю себе сделать шикарную фотосесию, чтобы память оставить о молодых годах :) Кстати, я как похудела, перестала боятся того, что мне на носу 30. Я себя сейчас на много моложе чувствую, чем пару лет назад. Правда по бюджету стало ’ударять’, любить себя больше стала и часто, даже в тяжелую финансовую минуту, могу себе-любимой что-то купить(опять тсс :)))

Реально умница, разница очень и очень заметена
Напомни со скольки и до скольки ты скинула?

автор Вероника-2014 • 18 декабря 2015
12812
Доброе утро, 85.400, от вчера -0.200, нормально, я довольна!
автор Вероника-2014 • 18 декабря 2015
12813
Ответ дляТанюшшка

Спасибо
Я там ошиблась) у меня -800

Galira• 18 декабря 2015
12814
Ответ дляТанюшшка

Спасибо большое.
Летом была чуть больше 82кг
Сегодня утром 69.3
Танюшшка• 18 декабря 2015
12815
Ответ дляВероника-2014

Нормально)
Главное минус))
Танюшшка• 18 декабря 2015
12816
Ответ дляGalira

Спасибо большое.
Летом была чуть больше 82кг
Сегодня утром 69.3

Вообще супер!!!!
Реально выглядишь отпад
Galira• 18 декабря 2015
12817
Ответ дляТанюшшка

Вообще супер!!!!
Реально выглядишь отпад
Sielo• 18 декабря 2015
12818
Привіт! Дівчата, Ви розумниці і красуні! Вітаю всім з результатами! Я вчора думала, що сьогодні припиню дієту, ну дуже голодно було, домашні їли мою улюблену їжу, а я гречку пісну...Але сьогодні зранку боєвий настрій, Бодіфлекс зробила, в меню сир і кефір. На вагах 70.9кг(-400г)від вчора. Хочу сьогодні ще медовий масаж і глину нанести, якщо вистачить часу.
автор Вероника-2014 • 18 декабря 2015
12819
Ответ дляSielo

О! равнение на Ирину
Я тоже по вечерам думаю: да ну её на хрен, эту диету, я и так красивая! а утром есть не хочется вообще и я опять в стою! Видимо, фею мы с тобой поймали таки! давай её подержим подольше, а то неизвестно, когда в следующий раз такое случится
Поздравляю и с отвесом, и с правильным решением!

Sielo• 18 декабря 2015
12820
Дякую!
Танюшшка• 18 декабря 2015
12821
Ответ дляВероника-2014

О! равнение на Ирину

Тут ты права Ника)
Я тоже временами, вернее вечерами хочется чего-то вредного, терплю, терплю, на утро отпускает
Акогда видишь минус, вообще окрыляет и хочется двигаться только вперёд!!!
Держимся девочки
автор Вероника-2014 • 19 декабря 2015
12822
Доброе утро, я с привесом... Весь день и вечер была *хорошей девочкой*, а поздно вечером наелась всего-всего - отмечали окончание сессии. С Николаем
Юйка• 19 декабря 2015
12823
Доброе утро девочки! С праздником вас!
У меня вес прежний - 68.6кг
автор Вероника-2014 • 19 декабря 2015
12824
Так-с... все жрут
автор Вероника-2014 • 19 декабря 2015
12825
Сегодня-завтра у меня квашеная капуста, в понедельник - разгрузочный день на твороге с молоком, присоединяйтесь!
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2015
12826
Доброе утро, взвеситься не получилось - телефон разрядился и нечем было подсветить, уже завтра узнаю приговор от квашеной капусты.
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2015
12827
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Я жрала, вес сегодня 82 кг((
Вчера в Черкассы ездили, детей в Макдональдс, ну и сами покушали славненько...
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2015
12828
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Я жрала, вес сегодня 82 кг((

упс... Привет! А вчера-позавчера какой вес был?
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2015
12829
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Я жрала, вес сегодня 82 кг((
Давай завтра на твороге разгрузимся, а? пара килограммов уйдёт точно!

Наталия-Шарпило• 20 декабря 2015
12830
Ответ дляВероника-2014
Не знаю, не взвешивалась...
Честно говоря уже хотела и не писать в теме, не позорится((
Но худеть то всё равно нужно
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2015
12831
Буду на белке разном сейчас, пока вернусь хотя бы в 75.
На сегодня толстолоб отварной, бульен куриный, кефир, йогурт и творог
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2015
12832
Ответ дляНаталия-Шарпило
Не знаю, не взвешивалась...
Но худеть то всё равно нужно

прямо *позориться*, мы тут все такие...
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2015
12833
Ответ дляВероника-2014

прямо *позориться*, мы тут все такие...
Хочется всё время жевать, прямо дискомфорт от этого...
В Маке только за раз по ккал всю дневную норму сожрала, да и вообще желудок растянут, жратьньки хочется, хотя только поела..
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2015
12834
Завтра на творог не сяду,т.к. сегодня продуктов накупили, перенесу на вторник, подтягивайтесь, девочки
Наталия-Шарпило• 20 декабря 2015
12835
Ответ дляВероника-2014
Ника, я решила на Дюкана (надеюсь он меня ещё выдержит))) снова сесть, ведь всё равно вес только на белках хорошо уходит.
При моём теперешнем весе мне сайт рассчитал 6 дней атаки, сегодня начала. Мяса в наличии много, рыбки подкуплю и очень буду стараться.
Мыла машину после вчерашней поездки и размышляла. Пришла к некоторым выводам:
1. Мой вес не закрепляется, при погрешностях в питании растет и очень стремительными темпами((
2. При неправильном питании остается только результат - лишние кг, во многих случаях я даже не вспомню уже что и ела...
3. расслабляться не стоит, самоуважения нет, апатия, ещё и гардероб маловат!
В-общем одни минусы, а плюсов и нет совсем, кроме как потакания своим вкусовым пристрастиям, но от этого только ’булки’ растут.
автор Вероника-2014 • 20 декабря 2015
12836
Ответ дляНаталия-Шарпило

Наташа, я думаю, что у всех вес растёт, когда расслабляются! Не растёт только у тех, у кого и не уменьшается (+\-0.5 кг не считается).Поэтому нам с тобой и другим нужно всегда очень умеренно питаться, но мы же не роботы. Я рассказывала, что в прошлый раз 1.5 года худела без нарушений, так заработала настоящую депрессию и невроз с психозом, ну его на фиг, уж лучше бы толстой оставалась, но здоровой! Просто мы с тобой вовремя не сделали разгрузку, когда вес начал расти, вот он и ломанулся радостно делать запасы, пока опять не наступил на Земле продовольственный кризис
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2015
12837
Доброе утро, опять взвеситься не удалось по той же причине.
Наталия-Шарпило• 21 декабря 2015
12838
Доброе утро!
Мой сегодня 78,5 кг, отвес огромный, но это по причине такого же привеса...
У меня второй день атаки, в меню сегодня курица с бульеном, запеченая грудка с травами, толстолобик пара кусочков нужно доесть, творог на десерт с сахзамом и аромиком, йогурт.
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2015
12839
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!

Я тоже на белкЕ сегодня попробую, пока только кофе выпила.
автор Вероника-2014 • 21 декабря 2015
12840
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро!

у меня, наверное, такой же вес (+ 10 кг, естественно), так что мы опять *ноздря в ноздрю* )