Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13921
Ответ дляТанюшшка
Пути=пусть
Утроят нас!!!= устроят

Я извиняюсь за опечатки((( ещё и последняя очень страшная, пусть утроит нас

автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13922
Ответ дляТанюшшка
Пути=пусть
Утроят нас!!!= устроят

ну, пусть утроят наше количество!!! вот, выкрутилась, типа
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13923
Ответ дляТанюшшка
Пути=пусть
Утроят нас!!!= устроят

сижу ржу, кофе подавилась из-за этого *утроят*
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2016
13924
Доброе утро, девочки!
Танюшка, молодец что вернулась, я вчера о тебе весь день думала, как ты там))
У меня ожидаемый привес, который перекрыл мой последний отвес
Ника, а ты умничка!
Сегодня у меня гречка с йогуртом
Танюшшка• 01 февраля 2016
13925
Ответ дляВероника-2014

Ника, я сама так ржала, аж муж спросил все ли у меня хорошо

В общем девочки, прикрываем рты, чтоб не утроиться))))
Танюшшка• 01 февраля 2016
13926
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Ника, а ты умничка!
Сегодня у меня гречка с йогуртом

Наташ, привет)
Слушай, а ты была вот весь день на одном молокочае?
Сколько уходило?
Я помню, что мне сидеть на нем было легко, и отвесы были, а вот сколько не помню....
Я с вами согласна на счёт разгрузок через день... Тоже об этом думала....
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13927
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Ника, а ты умничка!
Сегодня у меня гречка с йогуртом

пью вторую чашку кофе, не решила, что сегодня есть... разгружаться сегодня, наверное, не буду, вчера супчик гречневый сварила в нечеловеческих условиях ремонта кухни - буду его есть пока.
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13928
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Ника, а ты умничка!
Сегодня у меня гречка с йогуртом

это я случайно - из-за отсутствия доступа к холодильнику
Наталия-Шарпило• 01 февраля 2016
13929
Ответ дляТанюшшка

Наташ, привет)
Сколько уходило?
Я 3 раза сидела на нем, первый раз после огромного привеса накануне ушло 2,5 кг, второй раз 900 г, позавчера 1 кг. Есть вообще не хочется, пить только

автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13930
Дивный супчик получился! я ещё летом наморозила спаржевой фасоли, так сыплю её во что могу )
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13931
Ответ дляНаталия-Шарпило

а всё всё вспоминаю, как прямо перед созданием этой темы за 1 разгрузочный творожный день у меня ушло 3 кг, правда, недавно набранных, но всё же, и начала я тему не в 101 кг, а в меньше, чем 98
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13932
Добрый день. Я планирую завтра начать диету. Что посоветуете новичку?
бибизяна• 01 февраля 2016
13933
Добрый день. И я решила попробовать эту диету
ОченьПриятно-Царь• 01 февраля 2016
13934
послушаю
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13935
Когда попаду за компьютер, расскажу подробности, с телефона неудобно )
Диета очень хорошая, если не нарушать, то вокруг 4-х кг уходит, и хорошо хоть 1,5 круга посидеть подряд!
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13936
Я уже на завтра меню придумала)
Буду запекать стейки толстолобика, варить юшку с карпом и котлетки паровые (без хлеба и яиц) из хека сделаю.
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13937
Ответ дляВероника-2014
Я пока на 1 решилась, так как по сути мне нужно -6 кг, но так быстро чтобы за 1,5 недели это слишком, у меня столько не уйдёт. Буду ждать от Вас информации.
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13938
Ответ дляОльга-мама

а какой у вас вес и рост? начать второй круг очень желательно для закрепления результата, на втором уже ничего и не уходит, но, если сразу начать есть, как обычно, то ушедшее моментально вернётся...
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13939
Ответ дляОльга-мама
Я уже на завтра меню придумала)

там, вроде, только 0.5 кг рыбы положено, укладываетесь?

автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13940
Готовить лучше с вечера, чтобы утром с голодухи не сорваться на что-то другое. Конечно, есть утром с кофе варёную рыбу или тушёную капусту - это жёстко, но к этому как-то быстро привыкаешь )
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13941
Ответ дляВероника-2014

Я 158 см ростом и вес 58 кг. Не планирую возвращаться к потреблению пищи в нынешних объёмах, мне нужно уменьшить размер желудка, так как разбила его сильно. Диета в этом поможет.
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13942
Ответ дляВероника-2014

Я на себя и на мужа буду готовить+сыну кусочек рыбы. Тем более это же не изначального веса 0,5 кг, а по выходу. У толстолобика стейки не большие. Карпа тоже 1 на юшку (её можно же больше чем 0,5 кг вместе с рыбой, то есть всего в целом я так понимаю, что можно 0,5 кг рыбы, а юшки, ну сколько её выпьешь может 0,5 л, не больше). Разве нет?
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13943
Ответ дляВероника-2014
Я решила пока от кофе отказаться, я его люблю только с молоком и с сахаром. Заменю чаем без сахара (люблю каркаде или просто чёрный буду пить).
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13944
Ответ дляОльга-мама

зависит от вас, я бульона много пью, вернее, пью или в виде желе ем, если не холодно!
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13945
Ответ дляОльга-мама

я после японской диеты 132 лет назад всё без сахара пью, так что мне легче. Правда с этими лепестками я вообще перестала пить растворимый,т.к. его только с молоком пила, а молотый могу и так, и так.
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13946
12 лет назад
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13947
Ответ дляОльга-мама

никто не планировал...
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13948
Ответ дляОльга-мама

а я на диете кофе пью очень-очень много, вместо еды. Обычно 2 раза, на диете 6-7 раз
Ольга-мама• 01 февраля 2016
13949
Ответ дляВероника-2014

Ну, в принципе как я поняла в рыбный день нет по употреблению бульона ограничения, ведь если скушать за весь день всего 0,5 кг рыбки то это крайне мало.
Я вот кофе тоже растворимый люблю, потому с молоком и сахаром, а заварной мне некогда утром варить
А кофе много пить нельзя, у меня вегето-сосудистая дистония, так что я не злоупотребляю, максимум 2 раза в день выпиваю.
А насчёт возврата веса, если похудаю, то вес обычно держится от 6 месяцев иногда дольше, вопрос в том, что последнее время ничего не помогало мне уже похудеть.

Я вот думаю, может ещё чая себе фито купить для похудения и вместо обычного его пить, так как я вообще чай не очень (кроме каркаде)...
автор Вероника-2014 • 01 февраля 2016
13950
Ответ дляОльга-мама

я кофе давно не варю, а в чашке заливаю кипятком! у меня тоже ВСД по гипотоническому типу, нормальное давление 90\60, это при моём-то росте и весе, так что кофе пью без опаски (пока, во всяком случае)))
А воду вы пьёте обычно?