Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляAmina2010
Привет! Я читаю, но не пишу. Всю неделю по гостям, сестра приехала. Завтра уезжает, буду себя настраивать на разгрузку, а пока доедаю пирожные((((
я тоже сейчас конфет поела, раз завтра на творог!
Добрый вечер!
Вчера получился не запланированный разгрузочный день на кефире (забыла обед и решила денек на кефире посидеть). Но по ходу кефир оказался плохим (хотя по срокам аж по 4.02) и получилась еще и не запланированная чистка организма )))
Завтра день загрузочный - у мамы день рождения
привет
я тоже вас читаю
после приема антибиотиков пошла напоправку и вернулась на свою 90 дневку
за 10 дней сбросила 3 кг , с 53 до 50 кг
опять 2 дня лежу с простудой... пью лекарства, малину,витамины, вес 51 кг
наверное вредно зимой худеть, нужно иммунитет укреплять и полноценно питаться...
я тоже вас читаю
Наталия-Шарпило• 29 января 2016
Ответ дляlenok1981
привет
я тоже вас читаю
Привет, Лена!
Выздоравливай
А худеть тебе уже наверное и хватит))
Выздоравливай
А худеть тебе уже наверное и хватит))
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляmelodi
Здравствуй, Ната. Можно целый день пить йогурт и несколько раз чай зелёный?
Да, я думаю будет отлично))
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Доброе утро, девочки!
Начинаю день с весом 78,5 кг, отвес от вчера 100 г
Я раньше 2 дня была на молокочае, в первый после привеса большого за день ушло 2,5 кг (с 76,4 до 73,9) и второй раз 900 г (с 74,8 до 73,9) - да набирала я постоянно...
Мне в понедельник нужно не более 78,а лучше 77,9 на весах, очень нужно))
Девочки, легкого вам всем дня и отличной разгрузки!
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляmelodi
Настюша, у тебя организм ещё не ’пуганый’ - должно за разгрузку очень хорошо уйти))
Ответ дляmelodi
можно! кстати, можно, если любишь, и просто молоко! я разгружаюсь на твороге с молоком, т.к. на одном питье точно не смогу. Если не нарушать, то результат всегда внушительный (1 раз 3 кг ушло)
Ответ дляНаталия-Шарпило
В прошлом году 30.01 я весила 74,5, а 31 - 73,8 - ээхх...
я тоже пошла посмотрела - 87 кг
Доброе утро, давно у меня не получался разгрузочный день, тем более, в выходной, поэтому особого энтузиазма по поводу своей твёрдости нет...
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Мне уже без разницы - дети всё равно дома, да и муж тоже))
Готовлю-мою-убираю и так всё время каждый день. Ещё и девчата кипишуют, то телевизор не поделят, то котов... шумят.
На улицу не выпроводить, так что нужно как-то настраиваться))
Чашечку выпила, вкусненько!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Чашечку выпила, вкусненько!
я пока только кофе. Поем уже перед выходом: детей в кино ведём, сами обои покупать, бабушке продукты купить-завезти, шкафы снимать, обдирать за ними, не знаю, как у меня получится на твороге, да ещё и готовить в разрухе - капец, как сложно... Но пробовать нужно обязательно!
Ответ дляВероника-2014
Ника, у вас ремонт?
Ответ дляmelodi
Ника, у вас ремонт?
да, так паршиво себя чувствовала несколько дней, что просто нужно было за что-то зацепиться - пошла в кухне обои обдирать, тем более, что сын на карантине - помощь какая никакая ) Я вообще все непонятные состояния при помощи физической активности убираю и другим советую (это уже как психолог)))
Ответ дляmelodi
Ника, у вас ремонт?
мне муж на новый год подарил сумку и свою премию, зная, паразит, что на себя не потрачу, а цены скачут, премия в гривнах, вот и бросилась её срочно тратить, а то скоро на продукты её тратить уже начну!
тьфу, в одном предложении 3 раза употребила глагол *тратить*, теряю квалификацию...
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Я уже третью чашку пью, есть вообще не хочется.
Вяжу доченьке снуд, будет комплект под шапку)
Как там вы девчата?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Как там вы девчата?
пардон, пИсать всё время бегаю, но уже нарушила: завозили бабушке продукты, она нам пирожки с мясом вручила, мы с мужем, как преступники, их в машине и сожрали - детям не оставили (дети в кино были)...
Короче, пока утром съела грамм 70-80 творога, потом 3 маленьких пирожка с мясом, сейчас выпила чашку молока. Смотрю: а уже и начало четвёртого. А ещё в очередной раз прочувствовала цены: кусок линолеума на мою кухню 2 на 3 метра обошёлся в 1800 гр...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Что-то Танюшки давно не было...
и Алёны...
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляВероника-2014
и Алёны...
Да, что-то поредели наши ряды...
А молокочай действительно чудо! Чувства голода, слабости вообще нет, ещё и дорожка сегодня будет))
Голова с утра болела, перестала - даже таблетку не пила.
Хочу каждую неделю устраивать разгрузочный день, остальное время ПП, мне на нем психологически легче, да и на всё время надо, чтобы потом с +++ не набрать...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, что-то поредели наши ряды...
ничего, скоро весна - прибегут, как миленькие! прилетят
! Только нам с тобой, как активу темы, нужно опять нормально похудеть!
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Давай, Ника, я только за!
А то расслабились мы, дальше некуда!
Давай активненько наши привесы уберем, а там может ещё по 4-5 кг и будет отлично!
А то расслабились мы, дальше некуда!
Ответ дляНаталия-Шарпило
Давай, Ника, я только за!
А то расслабились мы, дальше некуда!
пока я весь этот год вешу 89 (2016, конечно), то начинаю подводить себя к тому, что 80 для меня - идеально! но это пока я не 80, тогда начну думать про 75, в 75 (дай Бог), уверена, вспомню про 68 - это абсолютно бесконечный процесс, я помню, т.к. худела неоднократно
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Ну и что! Ведь нет предела совершенству))
Но лучше нам быть 70/80 и мечтать о 65/75 чем оставаться 80/90
Так что давай, дорогая, поднапрячься надо
Ответ дляНаталия-Шарпило
мне уже расслабиться бы, да спать лечь... трудно разгружаться, особенно, после перерыва
Наталия-Шарпило• 30 января 2016
Ответ дляВероника-2014
Ха, Ника, я ещё мужу на рыбалку и завтрак кушать готовлю, чтобы завтра слишком рано не вставать))
Эти запахи! Но я стойко держусь, только нюхаю)