Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Сеточка• 29 ноября 2014
Я вот в пон.подумываю без диеты и вторник тоже. А вот наверно со среды подумываю сесть на староанглийскую. Шоб бутербродов поесть!)))))
Староанглийской диеты
Понедельник
Завтрак: 1 тарелка овсяной каши. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка куриного бульона с солью и 1 ломоть пшеничного хлеба.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом.
Вторник
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 2 куриных яйца. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. Треть чашки джема (для нас – варенья).
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка овсяной каши.
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Обед: стакан молока. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 отварных картофеля. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Староанглийской диеты
Понедельник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Вторник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Да и девочки не кидайте тапками......
я думала после всех диет питатся по книге
Диеты не работают’
Роберт Шварц
На самом деле это шикарная вещь, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тружная для меня. Похудела както на 3кг за 5 дней, а дальше-пьянки гулянки ((((?
Во всяком случаи очень хотелось бы ’как в книге’ у меня есть много подруг которым это ’ДАНО’ не растеряли видно свои рефлексы
мне же просто не возможно научится этому с нуля
кто осилит-поймет-прочтите.только не кидайтесь прям сразу на нее
Таким как мы практически нереально это выполнить, так как мы привыкли заедать стресс, усталось, настроение, пьночки с подругами, поддержать компанию, а что мама скажет и т.д.
Диеты не работают’
Роберт Шварц
Ответ дляСеточка
Староанглийской диеты
Понедельник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Вторник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Староанглийской диеты
Понедельник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Вторник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Настя, привет! Ты не дури, ты же ребёнка кормишь: ешь, пожалуйста!!!!!!!!!!!! у тебя и старшая маленькая, тебя же качать начнёт на воде-кефире, ты что!!!!!!! (поругала)
а диета Долиной (по 3 дня) - это для меня ужас ужасный, я 2 дня подряд не могу выдержать, а там 3! пожэтому для меня 6 лепестков - просто идеальная диета, попробуй как-нибудь, советую!
Ответ дляВероника-2014
Я после кесарево первые сутки на воде, а вторые третьи кефир по врачебным заставлениям и ниче)))))) жива
Ответ дляLife-game
То послеоперационный период - это экстримальная ситуация, и ты была в больнице под присмотром врачей, а сейчас одна с детьми разница, однако!
Ответ дляВероника-2014
Ниче вполне жива)))))
Правда сейчас чай пью с сахаром чтоб молоко ночью побольше было. А так не ела ничего.
Что завтра буду есть подумаю.
Единственное обидно. Раньше я всегда срывалась с диет и всё время думала что если ВЫСИЖУ....а тут высиживаю, а в5с вообще почти не уходит (((((( за эту 1 или 2кг скинула. Как то это очень мало для такой жесткой диеты
Не пойму причину.....чего оно так. Чтоб подобрать себе за питание дальше. Каккалории....или что *(((
А как там ваш пост???
Что завтра буду есть подумаю.
А как там ваш пост???
Доброе утро, -0,200.
Я с этими белковыми диетами совершенно забыла, что 4 года назад похудела именно на постах (со 103 до 82).Можно я перечислю, что вчера съела?: утром жаренная картошка с фасолью, кофе с куском шоколадки. потом кофе и 2 бутерброда с мёдом. потом немного жареной картошки с капустой. в 17.00 - грибы с чуть вермишели, свёклой, бутерброды с майонезом и огурцом, кофе с халвой. в 20.00 яблоко и гранат, в 22.00 - стакан красного сухого вина. (майонез - Олком Вегетарианский)
Сегодня подскочила в 6 часов - на весы, там отвес. я приятно потрясена, но боюсь только на посту желудок растянуть такой обжираловкой ))) Сегодня буду делать салат из крабовых палочек с рисом, уже съела студенческую булочку с майонезом и солеными огурцами с кофе.
Хорошего дня, девочки, и большого отвеса!
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Доброе утро, девочки!
У меня на весах -400 г от вчера, вес 78,6.
Вчера семечек пачку скушала, до самого вечера, соскучилась за ними).
Мой муж встал на весы 97,5 кг! Он правда высокий, но когда я весила 94, у него было 78, бросил курить...
Сладкого уже не хочу, наелась за эти дни, варю бульен с куриных шеек. С утра кофе с кусочком творога.
Легкого всем дня!
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Света, привет, ты где? Ну что, начала диету?
Привет всем!Сейчас почитаю вас.А то у меня муж на больничном и дети приболели.Нет времени на инет.
Диету начала,отсидела чесно 4 дня(белковый,крохмальный,углеводный и фруктовый).Результат за 4 дня-1.600кг.
Килограм который прилип за 2 дня после 6 лепестков и еще 600.
Не все мне в этой диете нравится.Буду думать наверное что то другой.Или просто раздельное или систему минус 60.
В этой диете не понравилось фрукты утром и до 12 дня ничего больше.Практически везде наоборот все советуют завтракать хорошо.
Ну и фруктовый день мне дался тежело...
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game
Ниче вполне жива)))))
Что завтра буду есть подумаю.
А как там ваш пост???
Что завтра буду есть подумаю.
А как там ваш пост???
Не обижайся,но может тебе подойдет что то полегче.Очень успешно кормящие мамочки худеют на системе минус 60 или раздельное питание.
Пусть не так быстро,но тебе сейчас главное малыша кормить.
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Легкого всем дня!
Поздравляю!Пусть и дальше отвесики радуют)
Ответ дляБелый Лосик
Вероника с отвесиком!Меню класное!
Спасибо, Света, может, и тебе попробовать? Тут главное - резкая смена режима питания, осебенно, после 2 месяцев почти белковой диеты) Я первый раз 5 лет назад начала поститься на Великий пост, самый строгий, без нарушений, с бухты-барахты, вот завтра пост, а сегодня я его решила соблюдать, тогда была 103 кг, не помню точно, но 7-8кг ушло за 49 дней, главное - не набирались потом, а следующий пост был Рождественский: ещё минус 7-8, при том, что ем я много и разнообразно (ты же сама видишь).
Хорошего выходного!
Ответ дляБелый Лосик
Почитала по системе.....не знаю. Немного не моё
и плюс похоже на более мение ’нормальное питание по жизни’
А вот как быстро на ней худеется-не знаю.
Знакомый похудел просто не кушал после 6ти. Но за пол года на 15кг. Для меня это нереально долго и нудно. Плюс не есть после 6ти тяжело. То новый год, то день рожденье.
Я бы очень хотела научится кушать по той книге которую кидала..
Ну а пока....у меня сегодня вроде 80кг))) ура ура.вчера не ела ничего. Как по диете.
Подумываю дальше о староанглийской и о 14днейвной.
Ответ дляLife-game
Ну, знакомый, наверное, и не набрал их сразу? А что быстро уходит, так же быстро и приходит. А если не есть вообще, то можно и анорексию заработать. Настя, а что твои близкие говорят о твоей голодовке? Или они не знают?
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Вот, на статью наткнулась:
Спасибо, Ника!
Прочитала с удовольствием, нужно пересматривать свою систему питания)
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, Светик!
Выздоравливайте)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Да, скорее всего, если вес перестал уходить, нужно попробовать что-то кардинально другое!
Ответ дляВероника-2014
Ника....ну не утрируй так. Ну какая голодовка. Пару дней на кефире. Тоже мне голодовка.
Почему ты так воспинимаешь? Тоесть обжираловка по макдональдсам пицам и всяким там чебурекам с пивом (простите девочки) это как бы не страшно для организма, а кефир страшно???
Да это та же крайность, нельзя делать ни того не другого, но почему то ’обожратся’ так все с удовольствмем забывают и ЗАБИВАЮТ на здоровья, а как чуть ’не поесть’ так все внезапно СРАЗУ о здоровье вспоминают, не находите?)))
А в целом не переживайте за меня-в обмороки не падаю. По 2 раза в день гуляю с детьми на воздушке)
Завтра уже заканчиваю диетку и поеду к маме))))) у нее чето и поем. Думаю не больше чем пюрешка с курицей, но всё же.
Может курицу с бананами запеку. А то столько бананов надарили ребенку гости вчерашние, а она их не ест ((((
Ответ дляLife-game
Я правда как-то за тебя боюсь, наверное, потому что ты месяц как родила и тебе ну никак нельзя ходить голодной! Если перегнула, то - ИЗВИНИ!
Но у меня есть очень неприятный личный пример: я на японской диете себе такую каку получила, что за 10 лет и не выкарабкалась: меня качать начало, голова кружиться и отъезжать куда-то, руки\ноги неметь и т.д. Старшему тогда было около 2 года, я всё время боялась на улице упасть в обморок, и что его украдут, или он под машину побежит и т.д. Ползала по врачам, какие-то МРТ делала, кучу таблеток прописали, как бабушкам после инсультов, засыпАть боялась - дыхание останавливалось и голова уезжала, думала, что умру... Долго своё состояние даже с той диетой не связывала, но началось именно на первой неделе японской диеты и осталось до сих пор (10 лет)
Но, конечно, не в таком ужасном виде, как первые месяцы, но всё равно такой здоровой, как ДО той диеты, я больше нкогда не была...
Ответ дляВероника-2014
Мама родная, а ты ее доконца высидела????? Ой зря!!!!!((((
А сколько лет тебе? Я понимаю что после такого жесткого и резкого похудения надо будет востанавливатся....
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Плохо как раз крайности, я после первой беременности, после кесарево - тоже три дня есть не давали совсем, так я таблетки флорофилипта ела с голодухи, потом всё наестся не могла, наверное и набрала с лихвой потом быстро... Обжираться тоже плохо, по крайней мере самочувствие ужасное, и пословица есть ’ что переел, что отравился’.
Нужно разнообразное питание (пусть не себе, но ребеночку) - качество молока очень зависит от питания мамочки.
Тем более если ребенок беспокойный - может просто недоедает (я не говорю о количестве - о качестве)
Прости, если лезу не в свое дело с советами)
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game
А можно рецептик)Что то новенькое,я такого не готовила никогда.
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Хорошего выходного!
Надо подумать)
Сегодняшний белковый день,после фруктового кажется настоящей обжираловкой)
В обед сьела 1 куриное бедрышко,салатик(пек.капуста.огурчик) и чашку бульена.
Ответ дляLife-game
39 лет. Ещё как высидела! А потом ещё на диете Долиной сидела и ещё на какой-то. А потом вообще почти ходить перестала, еле до туалета доползала по стеночке, как при высокой температуре при гриппе. Если бы декрет не закончился и не нужно было выходить на работу, то есть брать себя в руки, то вообще не знаю, чем бы всё закончилось, честно! А на работе за несколько месяцев как-то разбегались, стало качать не беспрерывно, а эпизодически, потом осталось только при сильных эмоциях... Извините за приступ откровенности)))