Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Сеточка• 29 ноября 2014
Я вот в пон.подумываю без диеты и вторник тоже. А вот наверно со среды подумываю сесть на староанглийскую. Шоб бутербродов поесть!)))))

Староанглийской диеты

Понедельник

Завтрак: 1 тарелка овсяной каши. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка куриного бульона с солью и 1 ломоть пшеничного хлеба.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом.

Вторник

Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 2 куриных яйца. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока

Среда

Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. Треть чашки джема (для нас – варенья).
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли

Четверг

Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка овсяной каши.
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши

Пятница

Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Обед: стакан молока. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 отварных картофеля. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Life-game• 29 ноября 2014
Да и девочки не кидайте тапками......
я думала после всех диет питатся по книге
Диеты не работают’
Роберт Шварц

На самом деле это шикарная вещь, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ тружная для меня. Похудела както на 3кг за 5 дней, а дальше-пьянки гулянки ((((?
Во всяком случаи очень хотелось бы ’как в книге’ у меня есть много подруг которым это ’ДАНО’ не растеряли видно свои рефлексы
мне же просто не возможно научится этому с нуля

кто осилит-поймет-прочтите.только не кидайтесь прям сразу на нее
Таким как мы практически нереально это выполнить, так как мы привыкли заедать стресс, усталось, настроение, пьночки с подругами, поддержать компанию, а что мама скажет и т.д.
автор Вероника-2014 • 29 ноября 2014
Ответ дляСеточка

Староанглийской диеты

Понедельник

Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.

Вторник

Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока

Среда

Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли

Четверг

Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши

Пятница

Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Настя, привет! Ты не дури, ты же ребёнка кормишь: ешь, пожалуйста!!!!!!!!!!!! у тебя и старшая маленькая, тебя же качать начнёт на воде-кефире, ты что!!!!!!! (поругала)
а диета Долиной (по 3 дня) - это для меня ужас ужасный, я 2 дня подряд не могу выдержать, а там 3! пожэтому для меня 6 лепестков - просто идеальная диета, попробуй как-нибудь, советую!
Life-game• 29 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Я после кесарево первые сутки на воде, а вторые третьи кефир по врачебным заставлениям и ниче)))))) жива
автор Вероника-2014 • 29 ноября 2014
Ответ дляLife-game
То послеоперационный период - это экстримальная ситуация, и ты была в больнице под присмотром врачей, а сейчас одна с детьми разница, однако!
Life-game• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ниче вполне жива)))))
Правда сейчас чай пью с сахаром чтоб молоко ночью побольше было. А так не ела ничего.
Что завтра буду есть подумаю.

Единственное обидно. Раньше я всегда срывалась с диет и всё время думала что если ВЫСИЖУ....а тут высиживаю, а в5с вообще почти не уходит (((((( за эту 1 или 2кг скинула. Как то это очень мало для такой жесткой диеты
Не пойму причину.....чего оно так. Чтоб подобрать себе за питание дальше. Каккалории....или что *(((

А как там ваш пост???
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Доброе утро, -0,200.
Я с этими белковыми диетами совершенно забыла, что 4 года назад похудела именно на постах (со 103 до 82).Можно я перечислю, что вчера съела?: утром жаренная картошка с фасолью, кофе с куском шоколадки. потом кофе и 2 бутерброда с мёдом. потом немного жареной картошки с капустой. в 17.00 - грибы с чуть вермишели, свёклой, бутерброды с майонезом и огурцом, кофе с халвой. в 20.00 яблоко и гранат, в 22.00 - стакан красного сухого вина. (майонез - Олком Вегетарианский)
Сегодня подскочила в 6 часов - на весы, там отвес. я приятно потрясена, но боюсь только на посту желудок растянуть такой обжираловкой ))) Сегодня буду делать салат из крабовых палочек с рисом, уже съела студенческую булочку с майонезом и солеными огурцами с кофе.
Хорошего дня, девочки, и большого отвеса!
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Вот, на статью наткнулась: http://healthinfo.ua/articles/novosti_zdorovia/303...
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Доброе утро, девочки!
У меня на весах -400 г от вчера, вес 78,6.
Вчера семечек пачку скушала, до самого вечера, соскучилась за ними).
Мой муж встал на весы 97,5 кг! Он правда высокий, но когда я весила 94, у него было 78, бросил курить...
Сладкого уже не хочу, наелась за эти дни, варю бульен с куриных шеек. С утра кофе с кусочком творога.
Легкого всем дня!
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Света, привет, ты где? Ну что, начала диету?
Привет всем!Сейчас почитаю вас.А то у меня муж на больничном и дети приболели.Нет времени на инет.
Диету начала,отсидела чесно 4 дня(белковый,крохмальный,углеводный и фруктовый).Результат за 4 дня-1.600кг.
Килограм который прилип за 2 дня после 6 лепестков и еще 600.
Не все мне в этой диете нравится.Буду думать наверное что то другой.Или просто раздельное или систему минус 60.

В этой диете не понравилось фрукты утром и до 12 дня ничего больше.Практически везде наоборот все советуют завтракать хорошо.
Ну и фруктовый день мне дался тежело...
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game
Ниче вполне жива)))))
Что завтра буду есть подумаю.

А как там ваш пост???
Не обижайся,но может тебе подойдет что то полегче.Очень успешно кормящие мамочки худеют на системе минус 60 http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=134... или раздельное питание.
Пусть не так быстро,но тебе сейчас главное малыша кормить.
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Легкого всем дня!
Поздравляю!Пусть и дальше отвесики радуют)
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
фото
Удалено администрацией...
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Вероника с отвесиком!Меню класное!
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вероника с отвесиком!Меню класное!
Спасибо, Света, может, и тебе попробовать? Тут главное - резкая смена режима питания, осебенно, после 2 месяцев почти белковой диеты) Я первый раз 5 лет назад начала поститься на Великий пост, самый строгий, без нарушений, с бухты-барахты, вот завтра пост, а сегодня я его решила соблюдать, тогда была 103 кг, не помню точно, но 7-8кг ушло за 49 дней, главное - не набирались потом, а следующий пост был Рождественский: ещё минус 7-8, при том, что ем я много и разнообразно (ты же сама видишь).
Хорошего выходного!
Life-game• 30 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Почитала по системе.....не знаю. Немного не моё
и плюс похоже на более мение ’нормальное питание по жизни’
А вот как быстро на ней худеется-не знаю.

Знакомый похудел просто не кушал после 6ти. Но за пол года на 15кг. Для меня это нереально долго и нудно. Плюс не есть после 6ти тяжело. То новый год, то день рожденье.
Я бы очень хотела научится кушать по той книге которую кидала..

Ну а пока....у меня сегодня вроде 80кг))) ура ура.вчера не ела ничего. Как по диете.
Подумываю дальше о староанглийской и о 14днейвной.
Life-game• 30 ноября 2014
Ссылка на 14дневную. Как всегда там жутко сладкие обещания АЖ МИНУС 20КГ
http://www.dress-code.com.ua/content/view/10402/
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game

Ну, знакомый, наверное, и не набрал их сразу? А что быстро уходит, так же быстро и приходит. А если не есть вообще, то можно и анорексию заработать. Настя, а что твои близкие говорят о твоей голодовке? Или они не знают?
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Спасибо, Ника!
Прочитала с удовольствием, нужно пересматривать свою систему питания)
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо, Светик!
Выздоравливайте)
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Спасибо, Ника!
Да, скорее всего, если вес перестал уходить, нужно попробовать что-то кардинально другое!
Life-game• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ника....ну не утрируй так. Ну какая голодовка. Пару дней на кефире. Тоже мне голодовка.
Почему ты так воспинимаешь? Тоесть обжираловка по макдональдсам пицам и всяким там чебурекам с пивом (простите девочки) это как бы не страшно для организма, а кефир страшно???
Да это та же крайность, нельзя делать ни того не другого, но почему то ’обожратся’ так все с удовольствмем забывают и ЗАБИВАЮТ на здоровья, а как чуть ’не поесть’ так все внезапно СРАЗУ о здоровье вспоминают, не находите?)))
Life-game• 30 ноября 2014
А в целом не переживайте за меня-в обмороки не падаю. По 2 раза в день гуляю с детьми на воздушке)
Завтра уже заканчиваю диетку и поеду к маме))))) у нее чето и поем. Думаю не больше чем пюрешка с курицей, но всё же.
Может курицу с бананами запеку. А то столько бананов надарили ребенку гости вчерашние, а она их не ест ((((
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game
Я правда как-то за тебя боюсь, наверное, потому что ты месяц как родила и тебе ну никак нельзя ходить голодной! Если перегнула, то - ИЗВИНИ! Но у меня есть очень неприятный личный пример: я на японской диете себе такую каку получила, что за 10 лет и не выкарабкалась: меня качать начало, голова кружиться и отъезжать куда-то, руки\ноги неметь и т.д. Старшему тогда было около 2 года, я всё время боялась на улице упасть в обморок, и что его украдут, или он под машину побежит и т.д. Ползала по врачам, какие-то МРТ делала, кучу таблеток прописали, как бабушкам после инсультов, засыпАть боялась - дыхание останавливалось и голова уезжала, думала, что умру... Долго своё состояние даже с той диетой не связывала, но началось именно на первой неделе японской диеты и осталось до сих пор (10 лет)
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Но, конечно, не в таком ужасном виде, как первые месяцы, но всё равно такой здоровой, как ДО той диеты, я больше нкогда не была...
Life-game• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Мама родная, а ты ее доконца высидела????? Ой зря!!!!!((((
А сколько лет тебе? Я понимаю что после такого жесткого и резкого похудения надо будет востанавливатся....
Наталия-Шарпило• 30 ноября 2014
Плохо как раз крайности, я после первой беременности, после кесарево - тоже три дня есть не давали совсем, так я таблетки флорофилипта ела с голодухи, потом всё наестся не могла, наверное и набрала с лихвой потом быстро... Обжираться тоже плохо, по крайней мере самочувствие ужасное, и пословица есть ’ что переел, что отравился’.
Нужно разнообразное питание (пусть не себе, но ребеночку) - качество молока очень зависит от питания мамочки.
Тем более если ребенок беспокойный - может просто недоедает (я не говорю о количестве - о качестве)
Прости, если лезу не в свое дело с советами)
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game
А можно рецептик)Что то новенькое,я такого не готовила никогда.
Белый Лосик• 30 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Хорошего выходного!
Надо подумать)
Сегодняшний белковый день,после фруктового кажется настоящей обжираловкой)
В обед сьела 1 куриное бедрышко,салатик(пек.капуста.огурчик) и чашку бульена.
автор Вероника-2014 • 30 ноября 2014
Ответ дляLife-game
39 лет. Ещё как высидела! А потом ещё на диете Долиной сидела и ещё на какой-то. А потом вообще почти ходить перестала, еле до туалета доползала по стеночке, как при высокой температуре при гриппе. Если бы декрет не закончился и не нужно было выходить на работу, то есть брать себя в руки, то вообще не знаю, чем бы всё закончилось, честно! А на работе за несколько месяцев как-то разбегались, стало качать не беспрерывно, а эпизодически, потом осталось только при сильных эмоциях... Извините за приступ откровенности)))