Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Привет еще раз взвесилась на маминых электронных весах-всё не так радужно.....только они тоже дико странные 5раз взвесилась. То 80 то 83 то 81.5 то 82. При этом моргают на 82.3 а потом ОПА и замирают на 81.5 бред. На механических маминых-75 вообще. В общем я буду по своим ориентирыватся врут не врут-но я ж всё по ним и 85 они то показывали. Врядли их глюкануло и они перестали уметь показывать 85)))))))))
В целом ЦИФРА это не так важно. Важно что в правильную сторону!
Кто-то хочет со мной на 5дней на староанглийскую? Лучше с завтра? Бутербродиков поесть?
Староанглийской диеты
Понедельник
Завтрак: 1 тарелка овсяной каши. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка куриного бульона с солью и 1 ломоть пшеничного хлеба.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом.
Вторник
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 2 куриных яйца. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. Треть чашки джема (для нас – варенья).
Обед: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 тарелка овсяной каши.
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Завтрак: 1 чашка крепкого чая без сахара. 1 сэндвич из пшеничного хлеба со сливочным маслом и сыром.
Обед: стакан молока. 1 вареная куриная голень.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 отварных картофеля. 1 чашка крепкого чая без сахара.
Староанглийской диеты
Понедельник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Вторник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ответ для LeMour
у меня 91 кг, готова с вами худеть только нужно начать всем и одним махом
Здравствуйте, а вас как зовут? Ну, все мы уже начали), а сейчас я соблюдаю пост, на 6 лепестков собираюсь сесть уже после Рождества!Но, конечно, когда мы втроём сели на диету (первые страницы темы), то было очень прикольно - делиться своими впечатлениями от каждого дня диеты, но теперь тут все худеют по-своему. А у вас какой опыт похудения?
Наталия-Шарпило• 01 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Староанглийской диеты
Понедельник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Вторник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Староанглийской диеты
Понедельник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Вторник
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 яблока
Среда
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 1 тарелка отварной фасоли
Четверг
Обед: 3 куриных яйца.
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ужин: 2 груши
Пятница
Чай: 1 чашка крепкого чая без сахара.
Ой, Настенька, если я так буду кушать, то только наберу)
Когда вес снижается, мой рацион гораздо скромнее - без хлеба вообще (уже 3 мес его не ем) и простых углеводов в нем нет - в противном случае набираю, и очень быстро((
Наталия-Шарпило• 01 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Девочки НОВЕНЬКИЕ)))) если староанглийская вам совсем не по душе-предложите свою. На теже 5-6 дней можно эти же лепестки или что вам по душе. И давайте с завтра вместе сядем)))))))
Жду вас)))))
Настя, я завтра на 6 лепестков, сегодня смешанный день вышел.
Только поменяю курицу и рыбу местами - уже отварила.
Давай завтра с утра стартовый вес и погнали)
Что в ней хорошего - я не переедала, так как одного продукта много не скушаешь. Да и вольностей себе не позволяла, как теперь - месяц последний прошел практически впустую - ну типа вес закрепляется))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Наташенька, ничего не в пустую месяц прошёл!!! Закрепление - даже более важная вещь, чем сбрасывание веса, т.к.после диет вес набирается с приплодом, если не закрепить! Чем дольше заккрепляешь, тем дольше не наберёшь, если вдруг ЖОР нападёт на новогодн-е праздники, например! Я на диетах когда, всегда боюсь праздников, вернее, себя боюсь, что начну в?е эти салатики-нарезки жрать и махну рукой на прибавку, а там и вообще на всё похудение забью... Несколько раз так и было, именно из-за праздников...
Ответ дляНаталия-Шарпило
а я тоже курицу завтра.и третий день тоже....
так как рыбу нельзя пока-я ж кормлю
да и вот с овощами вопрос-их обязательно сырые????
Сырые мне пока не фонтан. Разве что тушеные....
так как рыбу нельзя пока-я ж кормлю
Наталия-Шарпило• 01 декабря 2014
Ответ дляLife-game
так как рыбу нельзя пока-я ж кормлю
Овощи любые можно, хоть печеные, хоть тушеные)
Наталия-Шарпило• 01 декабря 2014
Спасибо, Никочка, ты всегда умеешь поддержать!
Я, если честно, сама бы уже давно бросила эту затею... А так в компании ответственность какая-то появляется, даже если день-два сорвусь даже мысли нет прекращать, и это классно)
Белый Лосик• 01 декабря 2014
Ответ дляLife-game
Кстати седня я таки тоже ниче не ела. Утром чай без сахара)))))))
Авось сейчас таки кефира стакан выпью)))))))
Завтра вес напишу. И объемы. В той темки было ’до’ тоже напишу. Чтоб сравнить.
На завтра на завтрак купила сырковую массу таки себе)))))
А потом к маме, а там дурдом.
Курица с бананами-отписуюсь. В духовке делается.
Проьвень маслом смазали.
Курицу как на отбивные отбили-положили впритык-весь протвень.
Солим, перчим курицу. Бананы кружками тонкими-штуки 2. И на курицу кладем слой.
Или майонез со сметаной 50/50 или в нашем случаи лучше просто сметана.
Промазываем поверх бананов тонким слоем, но чтоб всё покрыло
В духовку-минут на 20.
Потом трем сыр. Достаем из духовки посыпаем тертым сыром и еще минут на 15 в духовку.
Только вкус специфический-сладкое мясо. Я до определенного возраста не ела орала маме-мясо не должно быть сладким!!!))))
Сейчас-обожаюю.
А потом к маме, а там дурдом.
Проьвень маслом смазали.
В духовку-минут на 20.
Сейчас-обожаюю.
Всем приветики!
Спасибо за рецепт,надо попробовать,наверное вкусненько.
Ответ дляБелый Лосик
Всем приветики!
Света, привет, как дела? Что сегодня ела?
Белый Лосик• 01 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
Привет)
После вчерашнего белкового дня отвеса 0.Сначала расстроилась,потом думаю ладно,главное не плюс.
Сегодня просто умереное питание.Утром омлетик+крипс,обед и ужин каша с чечивицы+огурчик.
Ответ дляБелый Лосик
Привет)
а крипс - это что?
Фух, слезла с орбитрека... Всё-таки не есть мне гораздо легче, чем заниматься физкультурой, не сложилось у меня с ней(((
Наталия-Шарпило• 02 декабря 2014
Доброе утро, дорогие!
Утром у меня на весах 78,8 - начинаю первый день 6 лепестков, только завтрак выйдет курицей, потом муж мне стейки сома купит, очень их люблю, так что дальше всё по плану)
Девочки всем легкого дня!
Наташа, молодец! Нужно толкнуть вес! Я в январе уже на 6 лепестков и, наверное, у меня на них, как ни крути, по 4 кг уходило за неделю!
Наталия-Шарпило• 02 декабря 2014
Да, Ника, пересмотрела свои записи, тоже хороший результат был, так что попробую 2 круга, терять нечего, кроме лишних кг)
Ответ дляНаталия-Шарпило
О! это одна из моих любимых фраз! у меня +0,100, сегодня уже буду сдерживаться )вчера после 13.00 съела только несколько яблок, сегодня пока только кусок чёрного хлеба с кофе, что дальше буду есть - ещё не знаю...
Наталия-Шарпило• 02 декабря 2014
Сома не было, достала из морозилки хека, 4 кусочка небольших как раз вышло, на целый день)
Что-то нет никого, девчата разбежались уже?
Интересно как там девочка что на углеводной диете с диетологом худела, говорила 27 числа взвесится, отпишется, но молчит что-то...
Наталия-Шарпило• 02 декабря 2014
Выписала себе на полугодие журнал ’Диетика’ - всё в Зважених читают, интересно там есть что-то полезное-интересное...
Думаю, что за по-года добьюсь цели
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет.
Ну в общем считай что с одного веса начали) пробуем наперегонки? Ты сколько вообще хочешь весить? Какой рост? У меня сегодня 79 (вроде) вчера или глюк или у мамы отъелась. Съела МОРЕ всего ((((* малышка всю ночь плакала (((
Наташь подскажи пожалуйста, а что можно пить? Только воду? Или чай без сахара можно?
Я варю курочку-рыбу нельзя мне. Завтракать не успеваю, а на лепестках это по часам? Завтракать и т.д. надо? И как с ужином?До 6ти или как?))))
У меня такой бзик-хочу на НГ влезть в выпускное платье.....но это 63-65максимум кг. В общем готова поборотся с Наташей-чтоб не давать друг другу спуска!!!!!)))))) И 29ого у нас корпоротив-собираюсь идти. В обшем стимулов МАССА!!!!!!
Ответ дляНаталия-Шарпило
значит, будем мы с тобой одни худые и красивые )
Знаешь, когда меня в прошлое похудение и сейчас знакомые нехудые женщины спрашивали: КАК ты похудела и я начинала рассказывать про ДОЛГИЕ МЕСЯЦЫ ограничения себя в питании, то видела в их глазах: 1) недоверие,
2)разочарование, 3) зависть результату, но не труду,4) скрытую ненависть и т.д.
Каждая ждала от меня ответа типа: я ела как всегда, лежала на диване и +................ (что-то лёгкое и необременительное, желательно вкусненькое употребляла в дополнение к обычному меню и от этого похудела))))))
Тут в темах о похудении я вижу тоже самое: вопрос -как? с ожиданием такого ответа (см.выше))
Ответ дляLife-game
Ты за пол годика хочешь..... а цель сколько кг?
я к лету планирую убрать 15 кг, мне 75-76 кг с головой достаточно!
Сеточка• 02 декабря 2014
Ответ дляВероника-2014
а рост?
Я хочу убрать максимальное количество и быстро. Так как они быстро набираются.....и это придется очень серъезно контролировать. Не знаю как будут набиратся на ГВ но потом как месячные пойдут то вообще катастрофа.
Ответ дляСеточка
а рост?
180 см.
Настя, у тебя же только второй ребёнок, а не десятый, почему ты уверена, что будет точь-в-точь, как в первый раз?! У меня в первый раз всё 25 кг, набранные за беременность, ушли за 4 месяца, а в этот раз наоборот - набрала ещё 20! Кстати, месячные оба раз начались через 1,5 месяца после родов, старшего кормила до года, младшую до 2,5.
Ответ дляВероника-2014
180 см.
Боже до 2.5 с ума сойти ТЫ ГЕРОЙ!