Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2014
Здравствуйте, девоньки!
Всех очень рада видеть! У меня вес без изменений, но отеки опять сильные, вчера пила даже ночью, сегодня не очень хорошо, голова болит...
Но продолжаю, так как пути назад нет, там просто ужасно: и вид и самочувствие((
Удачи всем и легкого дня!
Никуся, я так и думала что это ты в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710931-0-1
Да, девочка прямо в нашей весовой категории))
Удачи всем и легкого дня!
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Наташа, ты где?
Привет, Никочка!
Я здесь, мыслями с вами! Ноут занесла на огород, в свою любимую кухоньку (мы её только в этом году достроили, она просторная и всё сделала по своему вкусу - уютно, красиво, печку топлю). Хотела здесь вчера и ночевать, но старшая доченька упросила спать с ней, а она целую ночь вертелась - я почти не спала. Папа наш заболел, спал целый день, а ночью то читает, то телевизор смотрит - тоже с ним спать не м огу)
Включила в рацион таки овсяные отруби, заливаю молоком, а то проблемы со стулом замучили на чистом белке... У меня очень ограничилась физическая активность, даже не знаю что и делать...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Здравствуйте, девоньки!
Удачи всем и легкого дня!
)))) да мы же с тобой миссионерством занимаемся - ожиревшие души отлавливаем и наставляем на путь истинный )))))
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2014
Это точно) Вместе веселее, поддержка родственных душ дорогого стоит’
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Здравствуйте, девоньки!
Удачи всем и легкого дня!
Всем привет я девочка из темки))))
Точнее автор. Меня суда к вам позвали))))
Ваши 28 страниц не осилила)))))
Как вы в кратце с сентября?
Я вот пока на своей кефирной диете
Правда с утра чай без сахара выпила, но надеюсь не страшно
Ваши 28 страниц не осилила)))))
Как вы в кратце с сентября?
Я вот пока на своей кефирной диете
Ответ дляСеточка
Всем привет я девочка из темки))))
Ваши 28 страниц не осилила)))))
Как вы в кратце с сентября?
Я вот пока на своей кефирной диете
Ваши 28 страниц не осилила)))))
Как вы в кратце с сентября?
Я вот пока на своей кефирной диете
Добрый вечер, я осень вам рада! Это вы - кормящая мать? Или из другой темы? как вас зовут и можно ли на -ты?
в смысле: оЧень рада! но жёсткость вашей диеты при 3-хнедельном ребёнке пугает, может, вы бы всё-таки что-то полегче попробовали: раздельное питание, например? ведь организм кормящей матери всё равно возьмёт всё необходимое для молока, если не из питания, то из вас! и не из жира, а отовсюду! я, пока питалась, как положено кормящей матери - худела очень интенсивно! а потом начала есть всё подряд и набирать вес (((
Наталия-Шарпило• 26 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Всем привет я девочка из темки))))
Ваши 28 страниц не осилила)))))
Как вы в кратце с сентября?
Я вот пока на своей кефирной диете
Ваши 28 страниц не осилила)))))
Как вы в кратце с сентября?
Я вот пока на своей кефирной диете
И я Вам очень рада! Мы тут с сентября, я к девочкам присоединилась 8 числа, с этого времени - 10 кг, сейчас расслабилась, туда-сюда 2 кг гоняю)
А диетка у вас правда жестковата...
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да тут такое дело что малая после к4сарева и орет абсолютно от любой еды, даже сегодняшней и вчерашней курицы. Уже дауала бифиформ....даю воду укропную.
Вот серьезно если ТОЛЬКО кефир или ряженку, то мы хоть ночьб спим-а так не спим (((((
Не знаю что предпринять, нг пока такое дело хоть на диете посижу.
А в целом ей в пон.месяц буду думать чем пролечивать подлечивать и т.д. так как не знаю что делать
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Я только беременная худею))))
Забеременнела 100кг в день выписки из роддома 85-87кг и так обе беременности. А дальше у кормящей вес стоит если ниче не делать или набирается там 2-3 кг за пол года. А у не кормящей (как только месячные) может 20-30кг за пол года....
Долбанные гормональные сбои, врачей облазила массу.а эффекта ноль как всегда ((((
Придется только не жрать......всю жизнь....
У меня 2 девочки-не хочу быть мамой 100кг..
.При чем 100 это наверняка ге предел с такой гормоналкой то
Ответ дляСеточка
да, когда у старшего живот болел, я только пустую вермишель ела, водой запивала...
Ответ дляСеточка
Я только беременная худею))))
а попробовать что-то типа раздельного питания?
Сеточка• 26 ноября 2014
Зовут меня Настя....
Приколы с весом (гормонами) начались сразу как месяцные начались в 12 лет. Сначала вроде не заметнш за год 10кг набрала в лагере летом их скинула....потом заметнее. К выпускному уже пришлось худеть киллограм на 12 наверно. После выпускного снова постепенненько постепенненько. Выпускной 62кг. Второй курс 72кг на третьем 89кг и к свадьбе до 83кг скинула, а потом как то не заметно зодя по всем врачам всё 100кг и 100кг.
При сдавании всех гормонов норма. Кроме кортизола и то он в спокойном состоянии норма, а при стрессе не правильно реагирует. Как мне объяснили скажем у меня ’мелкая ссора с мужем’ а гормон реагирует на этот стрес так как будто муж помер или как будто все завтра умрем. Короче супер..Типо нельзя нервничать, но этож нереально и все это понимают. Так и жила. Говорили не забеременнею вообще. Наплевали с мужем уехали на море забеременнели с коньячком мгновенно))))))) и похудела.как только пошли месячные опять 100кг (был еще очень сильный стресс, по мелочи и глупости, но я ся почти до психушки довела) а потом нечаянно не знаем когда видно снова с коньяком получилась вторая доця))))))))))
В общем мне сейчас 25лет. Дочка 2.5года и почти месяц. И я СОВСЕМ СОВСЕМ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ КОРОВОЙ))))))
О расписала биографию кому интересно))))))))
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да я не против....лишь бы хоть чтото помогало
Правда ДИКО люблю шоколад (((((((
И летом пиво))))) но последнее время максимально на сухое вино перешла (ну это давно все было) 9месяцев назад)))))))))))
Правда ДИКО люблю шоколад (((((((
Ответ дляСеточка
Правда ДИКО люблю шоколад (((((((
а рост какой? и сколько лет? и какой вес был до 20-ти лет?
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Биографию расписала))))
Рост 172см
Ответ дляСеточка
Зовут меня Настя....
Не будешь ты коровой! Но двое маленьких детей - это беспрерывный стресс, какими бы ангелочками они не были ))) Кстати, алкоголь - это быстрые углеводы, от него ещё как разносит, там что-то с углеводным обменом связано. Если я ничего не ем, а вечером выпью сухого вина - утром всегда привес, всегда!
Ответ дляСеточка
Биографию расписала))))
Рост 172см
да-да, уже прочитала, видимо, писала одновременно с тобой ))
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Ну пока мне алкоголь не светит. А там буду смотреть. После праздников голодать)))))
Ответ дляСеточка
не голодай, пожалуйста, корми ребёнка спокойно, потом это ничем не компенсируешь!!! а раздельное питание в твоём случае - отличный вариант: получаешь всё необходимое, но худеешь или хотя бы не набираешь! ты же сейчас 85?
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Настя, а в детстве ты худела целенаправленно? а как?
В лАгере тупо нельзя было есть то что там давали)))))
4динственное из всего что я могла есть это ряженку на ужин. Тут кто угодно похудеет)))))))
Перед выпускным гречка курица было всё мое меню
Перед свадьбой к диетологу. Там были углеводные и белковые дни. Очень редко смешенные.
Это что то типо раздельного питания, но глобальнее.
Допустим:
Пон.углеводный тоесть каши+овощи
Вт.белковый мясо+овощи
Ср.белковый
Чт.углеводный
Пят.белковвй
Суб. Смешенный
Вос.белковый
Естественно никакого сладкого мучного хлеба и т.д. алкоголь так же только сухое вино.чай кофе без сахара и не во в
Допустим:
Пон.углеводный тоесть каши+овощи
Вт.белковый мясо+овощи
Ср.белковый
Чт.углеводный
Пят.белковвй
Суб. Смешенный
Вос.белковый
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Сейчас 82кг (я уже отсидела пару диет) голодать имела в виду в будущем когда перестану кормить и буду набирать от вина и т.д.
Я не против раздельного питания, но пока разделять нечего так как она орет от ВСЕГО))))
В целом мне больше нравится 1300ккал. Когда можно и сладкого съесть лишь бы вписатся в ккал
Но опять же все это сладкое алкогольное да и жаренное соленое и острое мне не светит еще пол года минимум)))))))
Ответ дляСеточка
Допустим:
Пон.углеводный тоесть каши+овощи
Вт.белковый мясо+овощи
Ср.белковый
Чт.углеводный
Пят.белковвй
Суб. Смешенный
Вос.белковый
Допустим:
Пон.углеводный тоесть каши+овощи
Вт.белковый мясо+овощи
Ср.белковый
Чт.углеводный
Пят.белковвй
Суб. Смешенный
Вос.белковый
я как-то так весной питалась, без диетолога, сама придумала ))) чередовала белковые и углеводные дни - за 1,5 месяца 12 кг ушло, но я была 111
Ответ дляБелый Лосик
Всем приветик)Пропала на пару дней.Нарушала немного.
Завтра попробую эту диету если будет комфортно ,то буду придерживатся до достижения желаемого веса.Если нет наверное придется придерживатся системы минус 60.
Света, привет, ты где? Ну что, начала диету?
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Какие у вас сейчас успехи? А то я всё не читала?
Как оно когда вы едите всё подряд? Быстро набирается? Или вы такого не делаете?
Ответ дляСеточка
вот прямо сейчас делаю это, я на пост с пятницы, так что яичницу с колбасой хомячу
каждый день начинается с весов. если на диете, то вес уходит, если между диетами, то слежу, чтобы сильно не возвращался, если + много - делаю разгрузочный день. перед этой темой 2 месяца назад у меня на творожном дне 3 кг ушло! так что я начала тут худеть с весом 98, а не 101 )))
кстати, 6 лепестков - хорошая диета, потом попробуйте!
Сеточка• 26 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
а сейчас какой вес?
Что скинули на лепестках?
Ответ дляСеточка
а сейчас какой вес?
Что скинули на лепестках?
89.500-90.500, 8 кг ушло за несколько повторов диеты