Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 13 марта 2016
15031
Доброе утро девочки)
Я сегодня не взвешиваюсь, вчера ела рыбу солёную и пиво...
Завтра напишу вес, и снова в бой
Заказала протеин как у Наташи и картинин, буду употреблять, в понедельник отправят

Танюшшка• 13 марта 2016
15032
76,400

Девочки, в голове только нецензурщина
Танюшшка• 13 марта 2016
15033
Отличные выходные, которые к слову ещё не кончились....
автор Вероника-2014 • 13 марта 2016
15034
Ответ дляТанюшшка
76,400

Девочки, в голове только нецензурщина

Спокойствие, только спокойствие - это ВОДА! ТЫ ПРЯМО СЕГОДНЯ ЕЁ И УБЕРЁШЬ, КАК ВСЕГДА!!!
автор Вероника-2014 • 13 марта 2016
15035
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро девочки)
Завтра напишу вес, и снова в бой

вот лучше бы и не взвешивалась...
Наталия-Шарпило• 13 марта 2016
15036
Ответ дляТанюшшка
76,400

Девочки, в голове только нецензурщина
Привет, Танюшка, я после таких мероприятий на весы ни-ни
Нервы свои берегу))
Юйка• 13 марта 2016
15037
Здравствуйте, девочки!
В пятницу разгрузочный кефирный день закончился не совсем по плану по этому я себя наказала еще одним разгрузочным днем на курице в субботу))) Результат оказался тоже не ахти... при том, что у меня на пятницу был ’свежий’ привес, то за 2 дня я только его и сбросила... В общем 67.0 я сегодня.
Вчера хорошо потрудились - отмывали бабушке дом, она же 3,5 мес. у нас жила. Ждала результата по серьезнее(((
автор Вероника-2014 • 13 марта 2016
15038
Ответ дляЮйка
Здравствуйте, девочки!

Лучше убрать привес, чем получить новый! Отличный результат! Но мы их не ценим, жаль...
Life-game• 13 марта 2016
15039
Ответ дляВероника-2014

А твой день как прошел?

Да как и старые. А сегодня еще и настроение в попе полнейшей полностью. Очень надеюсь что пост мне и мозг как то на место вернет (((((((
Ты со мной не решилась? Я в любом случаи буду пробовать

Танюшшка• 13 марта 2016
15040
Спасибо за поддержку
Я от злости навела в доме капитальный порядок...
Приготовила суп, и муж пиццу заказал на вечер...
Надеюсь устою, либо обойдусь одним кусочком...
Выходные, все дома, хотят вкусно кушать, и первое и второе и компот, и выпечку...
Я завтра разгружаться буду на твороге, кефире...
А со вторника пп
автор Вероника-2014 • 13 марта 2016
15041
Ответ дляLife-game

думаю, я тебе необязательна - мы же не вместе живём ) но завтра у сына ДР, так что завтра я точно пас!
Life-game• 13 марта 2016
15042
Ответ дляВероника-2014

Да блин.....купила я весы. Я надеялась что вешу 100. Хер там 105 (((((
Так хочется плакать и....есть ((((
Пипец.
Просто шок. Я вечно вечер вашу как мама. И никакие психологи меня не спасают!!!!
И еще это или молоко или гной. Не знаю что это в груди. Короче слов нет одни выпадения.
Life-game• 13 марта 2016
15043
Обидно то что в декабре я точно весила 95. До переезда. Обидно именно то что мой организм набирает по 5кг в месяц. Что ж это за херня то?????? В июле августе 80 вес был. Не знаю я что за врачи там у нас. И что это вообще Такое.
Пост буду держать однозначно.
Наташь подскажи где хром заказать?
Наталия-Шарпило• 13 марта 2016
15044
Ответ дляLife-game
Пост буду держать однозначно.
Наташь подскажи где хром заказать?
Настюха, держись! Главное самообладание))
Мы тут почти все понабирали с лета...
Хром я не нашла, купила L-карнитин с хромом, в магазине спортпитания.
Life-game• 13 марта 2016
15045
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мы тут почти все понабирали с лета...

А что это за картинин?
автор Вероника-2014 • 13 марта 2016
15046
Ответ дляLife-game
Пост буду держать однозначно.
Наташь подскажи где хром заказать?

я тоже очень-очень быстро набирала. Остановиться никогда не поздно! Я в последний (надеюсь, что последний) раз остановилась на 111-ти кг. На фиг тебе эта жрачка?!
Танюшшка• 14 марта 2016
15047
Доброе утро
Разгрузка сегодня, вес ужасный 76,300
Вспомнила, мне хорошо сиделось на молокочае
Вот на нем я сегодня и буду...
Angelis• 14 марта 2016
15048
всем похудальщицам привет!

немного юмора в тему)))

Она ела, как птичка - половину своего веса в день.

Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.
А потом они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

Разговор двух подруг:
- Ты что, ешь на ночь?! Зря. Утром твой организм точно не скажет тебе ’спасибо’.
- Ничего страшного, главное чтобы он до утра со мной не разговаривал.

Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы все мои подруги потолстели!

Диетолог - пациентке:
- Когда Вы поняли, что нужно похудеть?
- Когда в парке ко мне подошла молодая мамаша с коляской и посоветовала хороший роддом.

Вы отправляетесь в спортзал, и усердно сбрасываете там лишние килограммы, даже не подозревая о том, что они вас терпеливо ждут, уютно расположившись в вашем холодильнике.

Худею сразу по трем диетам. По одной не наедаюсь.

- Может, хватит уже жрать?! Смотри, какую задницу отъела!
- Хочу вам сказать, что официант вы так себе.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

Сезон «Похудею к лету» объявляется открытым!
Наталия-Шарпило• 14 марта 2016
15049
Ответ дляAngelis
всем похудальщицам привет!

немного юмора в тему)))

Разговор двух подруг:

Диетолог - пациентке:
- Когда Вы поняли, что нужно похудеть?

Привет, Аленка, с возвращением!
Как ты там?

Наталия-Шарпило• 14 марта 2016
15050
Я сегодня не взвешивалась, муж увидел, что похудела)
Сегодня белковый день по плану, творог и кефир в-основном, готовить ничего не успеваю...
Легкого дня, дорогие!
Amina2010• 14 марта 2016
15051
Доброе утро! Вес 58,900. Вчера были в кафе, ела блины и панакоту. Теперь у меня вылезла аллергия на сладкое. Начала пить антигистамины. Вот раньше я обожала мясо и колбасу и была совершенно равнодушна к тортам и конфетам, а сейчас не могу за день хоть чего-то такого не съесть.
По утрам пью кефир с семенами льна, что бы съесть такого полезного днем ещё не знаю. Девочки, что готовили?
Angelis• 14 марта 2016
15052
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Аленка, с возвращением!
Как ты там?
привет Наташа!
я нормально, стабильно, а вот как похудеть не знаю - не могу закрыть свои жернова((( а ведь я хочу 52-53 весить, а вешу около 70(((
хотя плюс в том, что регулярно хожу в тренажерку, добавила новые упражнения и приседы со штангой, визуально очень подтянулось тело и дряблый жир заменяется мыщцами, а попа почти как орех, даже муж заметил изменения)))
2 знакомых почему-то сказали что я похудела, но весы то не врут, поэтому тренировки без диеты это бег на месте, надо подключать диету, ибо толку не будет, как потеплеет - буду подключать бег,
вчера муж сделал творог, так что сегодня буду на твороге и кефире
автор Вероника-2014 • 14 марта 2016
15053
Доброе утро, сегодня не взвешивалась.
Amina2010• 14 марта 2016
15054
Ответ дляAngelis
привет Наташа!
Привет! Рада тебя видеть! Молодец, что занимаешься, полдела сделано, теперь надо разобраться с питанием.
По-доброму завидую, я не могу попасть в спортклуб(((
Angelis• 14 марта 2016
15055
Ответ дляAmina2010
Привет Оля! тоже рада тебя видеть!
вот те оставшиеся полдела - самые сложные для нас всех))))
у меня тоже не ахти какая тренажерка и тренажеры там старые, советские ещё, но главное что они есть!
можешь тоже бег подключить, как потеплеет, тоже хорошо сгоняет вес
Life-game• 14 марта 2016
15056
Привет. Чудненьким весом в 104.2кг начала я свое путешествие по посту.
Пост конечно не диета
Да и настроение не айс. Но пока на кофе. Сегодня день без еды. Планирую бросить те 10кг что набрала за 2 месяца. А там уже смотреть. Хотелось бы больше. Но лучше не срываясь разок пюрешку вместо гречки, чем потом тошнить начнет. А мясо я люблю капец.
Life-game• 14 марта 2016
15057
Привет всем кого знаю и не знаю))))
lenok1981• 14 марта 2016
15058
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, сегодня не взвешивалась.

Привет Ника!
Поздравляю тебя с Днем Рождения сыночка!
Пусть будет здоровым, счастливым, успешным и везучим, а вы его любите и поддерживайте его во всем!
автор Вероника-2014 • 14 марта 2016
15059
Ответ дляlenok1981

Привет Ника!

Спасибо большое Я, наверное, не скоро привыкну к тому, что второй огромный мужик в доме - это и есть мой сынок
автор Вероника-2014 • 14 марта 2016
15060
Ответ дляLife-game
Пост конечно не диета

Ты ешь, пожалуйста! Что ты там любишь из фруктов\овощей? Вот это и ешь!