Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
А вот сегодня я целый день валялась перед телевизором и жрала остатки пиршества )
Ответ дляВероника-2014
А я что-то не худею с таким ’постом’
Картошечка. Хлебушек.....
Надо как то тоже брать себя в руки. Но завтра пятница.....Куда уж там.
Вот думаю отпроситься у мужа на похудательный отпуск
Кучерявочка• 24 марта 2016
всем привет, есть не хочу, хочу выпить.... у очень хорошей знакомой, проработали в одном отделе до декрета 6 лет, да и так дружим семья, большое несчастье с семье, дочка 7 лет упала со шведской лестницы, в реанимации
девочки, здоровья нам, нашим близким, и самое главное нашим деткам
Ответ дляКучерявочка
Вот это кошмар
Здоровья девочке и скорейшего выздоровления!!!
А родителям сил и терпения пережить такое....
Наталия-Шарпило• 25 марта 2016
Да, девочки, у меня сегодня 79,7((
Вчера намерзлась, как собака, у нас снегом всё засыпало, а работать надо...
Напахалась как конь
Ну и потом нажралась как свинья, с горя((
Устала и заела...Ещё и дети не сильно слушаются, гоняют..
Когда муж есть, как шелковые, а у меня только кричать на них надо, да, нелегко с ними самой.
Напахалась как конь
Ой, девочки, а у меня вчера радость
Мы купили пароочиститель
Я его давно хотела, вот вчера попался на глаза, как же он моет и чистит
Я вчера не заметила как 2 часа с ним по дому пролазила, это я попробовать хотела
Короче, шкафчики, сантехника, межплиточные швы, окна, кафель как новые))) и без усилий
В общем советую
Мы купили пароочиститель
В общем советую
Доброе утро! У меня сын заболел. Пришёл ночью, шепчет: у меня 38.7, я не могу уснуть, а я ему - выпей аспирин, сынок, и дальше сплю... Всё-таки во взрослых детях есть своя прелесть )
Наталия-Шарпило• 25 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Ой, девочки, а у меня вчера радость
Мы купили пароочиститель
В общем советую
Мы купили пароочиститель
В общем советую
Танюшка, так теперь посоветуй хвирму и марку))
У меня его нет, а надо бы)
Наталия-Шарпило• 26 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Вот у меня такой)
Спасибо, Танюшка!
Мой вес и ныне там, а куда ему деться?
Ничего не пью, полезного не ем...
Уже так хочется весны и солнышка, а у нас опять сыпет снег((
На мои тюльпаны, нарциссы, пролески, крокусы
Мой вес и ныне там, а куда ему деться?
Ничего не пью, полезного не ем...
Доброе утро, не взвешивалась, т.к. сегодня ночью мой сын уже пришёл сообщить, что у него 39.5, тут уже я подорвалась, в отличие т вчерашней ночи с его 38.7...
Наталия-Шарпило• 26 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника, сынуле скорейшего выздоровления!
Вирус?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вирус?
не знаю, может, простудился, набегался раздетый, а ведь холодно было, а он куртку на футболку и - вперёд
. Страшно, забыла я уже про такие температуры и свою беспомощность...
Доброе утро! Позавчера взвешивалась 58,100 Сегодня что не знаю. Хочется вкусненького, не знаю чего, и поэтому ем всё подряд понемногу, чтобы понять, что же моему организму нужно
Позавчера у дочки после сада начали болеть ножки, я сначала решила, что напрыгалась-набегалась. Потом смотрю, не шутит. Не может сама до ванной дойти. Неделю до этого сделали полиомиелит, уже на него стала думать, не дай Бог, последствия какие. А потом уже и голова разболелась и температура поднялась до 37,6. А вчера уже ничего, максимум 37,1, самочувствие отличное, сегодня как огурчик. А сестра с малышом сутки в больнице, бронхопневмония, капают антибиотик. Видимо, эта ужасная погода и сырость провоцируют болезни.
Ника, сыночку скорейшего выздоровления!
Ответ дляAmina2010
Ника, сыночку скорейшего выздоровления!
спасибо! Вы тоже все выздоравливайте скорее!
Ответ дляLife-game
А я что-то не худею с таким ’постом’
Картошечка. Хлебушек.....
Настя. если тебе это ещё интересно, я сегодня присоединилась к постящимся! Но только по мясным продуктам! только последнюю неделю планирую соблюдать строго.
Кучерявочка• 26 марта 2016
девочки, второй день я кофеманьяк...выпиваю, часа 2 нормально, потом голова шумит, глаза слипаются, веки тяжелые. вот наметила пятую чашку выпить,муж вопит
Ответ дляВероника-2014
Привет.
Чего ты так? У тебя ребенок заболел, а ты себе еще больше рамок нафигачила.
Я тоже сейчас только без мяса, колбасы, сигарет.
Ем рыбу. Суши. Иногда сыр. Пила вино. 2 раза красное. И 2 раза белое. В общем пост так себе.
Хочу аж со след.понедельника гораздо серьезнее. Эх ((((
Наталия-Шарпило• 27 марта 2016
Доброе утро, девоньки!
Всё! Я созрела)) Берусь за ум
За эти последние дни удовлетворила все свои вкусовые пристрастия
Вчера это вообще - рыбы копченой захотелось, купила скумбрию, сайру и салаку, почто всю умяла, ночь пила воду... перед этим сладкого от души)) Не ну сладкое я в принципе люблю, а к соленому равнодушна обычно.
Сегодня без контрольного взвешивания, отекла прилично, но думаю в районе 80((
Утром пила льняную клетчатку, масло. Добавлю перед работой L-карнитин (хоть у всех людей выходной, у нас горячая пора, работать необходимо). Буду пить протеин 2 раза на перекус.
Основное меню на ближайшие 3-4 дня белок: яйца, творог, кефир, рыба, может мясо (пока не хочется). Потом добавлю салаты через день.
Уже вроде потеплеет, так что веселее будет!

Всё! Я созрела)) Берусь за ум

Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девоньки!
Всё! Я созрела)) Берусь за ум

Привет!!!!
Умничка!!! Рассказ очень воодушевляющий!!!
Я с тобой!!!!
Сегодня все доем, а с завтра в бой!!!
Наталия-Шарпило• 27 марта 2016
Ответ дляТанюшшка
Привет!!!!
Я с тобой!!!!
Сегодня все доем, а с завтра в бой!!!
Привет, Танюшка!
Умничка, давай))
А то что-то расслабились мы все... я в прошлом году в это время 73,2 была...
Умничка, давай))
Доброе утро, после того дня. когда я валялась перед телеком и жрала, у меня прибавилось аж 2 кг, теперь по 0.5 уходит в день, но я ещё всё равно 90+ (90.400), ужасное свинство, могло бы быть наоборот: приходить по 0.5, уходить по 2 кг!
Кучерявочка• 27 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
согласна, хочу после обжерона привес 0,5, а потом отвесы по 2кг
Ответ дляТанюшшка
Что ж это у вас за лазарет?
Выздоравливайте!
Спасибо