Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляТанюшшка
Я дома была, просто нажралась вчера
Рыбы соленой...
Готовила цветаевский яблочный пирог, даже муж ест, хотя он сладкое очень редко...
И у меня с горошком проблемы, купила капли вечером хряпну
льняные отруби (в АТБ есть по 12 гр) от этого дела отлично помогают!
Добрый вечер! Я сегодня 57,900. Работаю и ем фаст-фуд. Но стараюсь вечером не есть. Погода и правда мерзкая. Хочется сладкого, но выяснила экспериментальным путём, что шоколад и всё красное мне нельзя. Не могу найти печенье Мария((((
Я по утрам ела льняные высивки, но с кефиром, а если водой запивать, то обратный эффект
Сегодня купила льняное семя, перемолола, буду есть
Ответ дляТанюшшка
Доброе утро)
74.300
Вчера не взвешивалась, позавчера было 74.400
Еду к маме помогать облагораживать территорию, везу с собой белок, тк там много соблазнов...
Надоели качели, сил нет....
74.300
Надоели качели, сил нет....
я прочитала: везу с собой бЕлок, задумалась, потом поняла, что белОк
Доброе утро, я на месте. завтра буду с привесом, наверное, и взвешиваться не буду, ведь так всё понятно
Наталия-Шарпило• 23 марта 2016
Доброе утро, девочки!
Я тоже не взвешивалась, смысла нет...
Я на -60, только наоборот
С утра молодец, днем тоже как надо, зато на вечер...
Вчера 2 салаки копченых, бутерброды с сыром, пивка пару глотков, сосиски и ещё что-то(((
Кошмар в-общем
Я тоже не взвешивалась, смысла нет...
Я на -60, только наоборот
Кошмар в-общем
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, девочки!
Я тоже не взвешивалась, смысла нет...
Я на -60, только наоборот
Кошмар в-общем
Я тоже не взвешивалась, смысла нет...
Я на -60, только наоборот
Кошмар в-общем
Блин, Наталья, ты чего?!!! Пожалей хоть деньги, потраченные на всякие протеины\шейкеры
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
У меня -600 от вчера, и вес 66.0
Утром был чай с сосиской
Полудник: кофе с круасаном
Обед: творог с кофе
Ужин: чай с сосиской и кусочек тв.сыра
У меня -600 от вчера, и вес 66.0
Утром был чай с сосиской
Полудник: кофе с круасаном
Обед: творог с кофе
Ужин: чай с сосиской и кусочек тв.сыра
это было или планируется?
Кучерявочка• 23 марта 2016
привет, вес тот же ( вчера была курица отварная домашняя, омлет, а вечером я схомячила корейской морковки целый судочек)
Наталия-Шарпило• 23 марта 2016
Ответ дляВероника-2014
Ника, я к деньгам очень уравновешенно отношусь, не жалко))
Дело в том, что в голове что-то переключилось, сейчас немного пожру, потом опять худеть буду)
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ну, не знаю, чем тебя тормозить... я хоть попыталась)))
Доброе утро, ни грамма привеса - не ела вечером, только пила.
Кучерявочка• 24 марта 2016
Я на месте, вес тот же, ливень, глаза слипаются, голова раскалывается. Вчера прочитала статью что сейчас коридор между двумя затмениями- время хаоса и нестабильного психоэмоционального состояния
Ответ дляКучерявочка
Оооооооо
Хаос и нестабильное психоэмоциональное состояние это про меня
Ответ дляЮйка
Здравствуйте, девочки!
Вес утром 65.9кг, -100г.
Это ровно -8кг с осени. Довольна ооочень!!! Правда, если бы не новогодние праздники - было бы еще лучше )))
Вес утром 65.9кг, -100г.
ой, не надо про праздники - они меня ещё год назад сбили с праведного пути, потом осенью, и вот с осени я только набираю, не худею, +9 кг от сентября
Ответ дляLife-game
Оооооооо
это пройдёт, 2-е маленьких детей - это очень трудно!
Ответ дляLife-game
что ты))))))
Все мое окружение считает, что это супер просто и я вообще ни фига не делаю))))
а в чём этот *супер*?