Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
вот приползли из поликлиники... ем огурцы. может, потом морковки погрызу. Может, и вина выпью - углеводный же день )
Девочки, всем привет!!!
Кто худеет - молодец!!! Кто держит вес и не набирает, тоже респект)
Я вся в бегах и поездках-ремонт в разгаре
То огород, дети, родители.....
Долго вес держался 73 кг, только что 75 ровно
Печально, а сил внутренних нет начать худеть(((
Вроде и ем немного, контролирую свой рот, ан нет((((
Перечитаю сегодня по возможности все странички, чтоб быть в курсе;)
То огород, дети, родители.....
Доброе утро, минус 0.700 = 87.700
. Но вчера меня сушить начало - прямо всё пересыхало во рту, хотя и не белковый день был... Сегодня я на молоке, утром творог будет, потом буду свою позавчерашнюю рыбу доедать.
Наталия-Шарпило• 03 июня 2016
Ответ дляТанюшшка
Девочки, всем привет!!!
То огород, дети, родители.....
Привет, Танюшечка!
Умничка, что збегаешь к нам, мы скучаем за тобой
Девочки взялись, а я что-то с переменным успехом, сегодня снова буду пробовать! Моя курица вчера вообще не пошла, подъедала((
Буду сегодня пробовать творог с молоком, на завтра кефир делаю.
Наталия-Шарпило• 03 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.700 = 87.700
Ника, ты лучшая!
Я не смогла на курице.. не пошла она мне((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты лучшая!
Спасибо,я только спугнуть себя очень боюсь - слишком долго вообще не включался механизм отказа от жрачки...
Начинаю бояться выходных: мы на дачу едем, хотим первый раз уже ночевать, а на даче всегда жуткий аппетит, не знаю, не хочу поправляться!!! я 87 несколько месяцев, наверное, не видела...
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты лучшая!
и? что ела и сколько весишь? ты уже вчера не взвешивалась? Когда я худею, я очень строго и с других спрашиваю
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, минус 0.700 = 87.700
Ника, умничка

Так держать и не снижать темпы!!!

Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Танюшечка!
Я о вас каждый день вспоминаю, честно!
Наташ, ты сейчас на лепестках?
Наталия-Шарпило• 03 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Сегодня не взвешивалась, вчера 78,8 было.
Буду пробовать творог с молоком сегодня
Наталия-Шарпило• 03 июня 2016
Ответ дляТанюшшка
Я о вас каждый день вспоминаю, честно!
Наташ, ты сейчас на лепестках?
Скорее нет, мне из лепестков только белковые дни хорошо идут, овощной был очень тяжелый...
Мне нужно наверное чередовать ЧБ с БО, но не исключать белки
Ответ дляНаталия-Шарпило
Буду пробовать творог с молоком сегодня
обязательно пробуй! я же вот каждый раз садилась на лепестки, хоть и не удерживалась дольше одного дня, но упрямо садилась
Ответ дляТанюшшка
Ника, умничка

Так держать и не снижать темпы!!!

Спасибо, Таня, присоединяйся! Год назад ты была 67 кг - я по теме посмотрела...
И мне в среду стало не по себе в Макдональдсе, были с мужем на ТО, и зашли перекусить
Я ждала мороженное, и парень сказал - отдай вон той женщине!!!
Я думаю какая женщина, я девушка....
Потом посмотрела дома фото с дочкиного выпускного и таки да, женщина
Разве бывают девушки по 75 кило???
От девушки во мне ни осталось ничего((((
С фото на меня смотрела мощная тетя, с конкретными щеками, пухлыми руками и тд....
Грустно мне....
Муж взвесился, и год вес держится у него, хотя питание.....
Я думаю какая женщина, я девушка....
Разве бывают девушки по 75 кило???
Грустно мне....
Ответ дляТанюшшка
Я пару месяцев назад перечитывала свои сообщения и вес заодно сравнивала...
Как, как взять себя в руки?!?!?!?
Сижу и слезы на глазах, от прекрасной себя

вот я постоянно пробовала садиться на диету, с сентября каждый месяц садилась на лепестки и выдерживала только первый день, набрала с сентября 10 килограммов
Но я упорно садилась, в этот раз получилось. Но ты же на лепестки не хочешь, а умеренное питание не получается у нас - тип психики не тот, мы не марафонцы, мы спринтеры. Я могу рыком похудеть, потом или пытаться, или держать результат, а худеть по 0.200 гр в неделю - не могу и не буду!
Ответ дляВероника-2014
А если курочку на костре и салатик? Или вы не на отдых?
Главное не накцпать колбасы и т.п., а то точно все выходные на бутерах будешь
Ответ дляЮйка
так дело не в еде, а во мне... Я беру запечёное мясо и яйца, огурцы, семье ещё молодая картошка будет, а там уже, как пойдёт...
Ответ дляЮйка
Доброе утро, девочки!
Никуся - молодец
У меня -300гр на овсянке. Сегодня куриный день
Никуся - молодец
ты тоже большая умница
Нужно обязательно теребить друг друга, мы же тут для этого и висим так долго. А то последние месяцы были только отчёты по поправлению )
Кучерявочка• 03 июня 2016
доброе утро, 83,000 вчера на кефире ушли отеки, сколько была не знаю, но думаю что в среду отром я наверное была 85-86 точно. сегодня планировала опять литр кефира, стакан томатного сока, но утром съела клубнику, теперь в обед и вечером кефир. с февраля все собиралась собиралась,а только набирала и опять за месяц нужно хоть что-то успеть скинуть перед отпуском
соблазны начались
Клубнику купила, голяшку - поставила холодец варить, муж вафельный тортик просит давно, всё на него купила...
Я так понимаю, что завтра конец моей диете придёт... А, может, я чуток попробую всего и продолжу худеть? Хотя, это не про меня. Завтра посмотрим!
Кучерявочка• 03 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
клубника, черешня, вишня. зимой хочется овощей, зеленюшки, все мечтаешь, вот летом я как похудею, а вот и лето
Наталия-Шарпило• 03 июня 2016
Да, лето время изобилия, у меня такой салат и шпинат огромный, а есть его не хочется...
А ягодки по чуть чуть ем, уже и смородина чернеет, ещё не помню чтобы так рано было, клубники много, но гниет, дожди идут. Сегодня с стойко на твороге с молоком, но в очень расстроеных чувствах, аппетита нет. Кто-то залез (из зверей) и передушил всех моих цыплят, я аж плакала за ними((
Кучерявочка• 03 июня 2016
Ответ дляНаталия-Шарпило
может куница? она , слышала, душит и бросает, не ест
Как нефиг делать• 03 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Тьфу, чистила Советчицу после БАНа и свою тему тоже *вычистила* )))
Здравствуйте, девчонки. Вероника, некогда все перечитывать, ответьте мне пожалуйста, а едите ли Вы сахар, картошку, рис, быстрые углеводы то -есть, и как часто, если едите
Ответ дляКак нефиг делать
Добрый вечер, когда худеем - не едим, когда едим - поправляемся!
Ответ дляНаталия-Шарпило
ещё и такое бывает...