Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляВероника-2014
Не складывай руки - это временно, ты же всегда худела, так неужели результатом многолетней борьбы с весом будет огромный лишний вес?! Хотя меня тоже отчаяние накрывает от безволия и жрачки...
Набирать не хочется, просто какой-то кошмар
В моей жизни так ещё не было, кромешное безволие...
Практически год сплошной обжираловки

Понимаю, много знаю и тд
Но выйти из своей зоны комфорта не получается((((
Практически год сплошной обжираловки

Понимаю, много знаю и тд
Ответ дляТанюшшка
Практически год сплошной обжираловки

Понимаю, много знаю и тд
Практически год сплошной обжираловки

Понимаю, много знаю и тд
Да, я с осени набираю, как будто это не я похудела на 30 кг, а кто-то другой - сильный волевой человек, а я жалкая обжора...
Наталия-Шарпило• 12 июня 2016
Ответ дляТанюшшка
Практически год сплошной обжираловки

Понимаю, много знаю и тд
Практически год сплошной обжираловки

Понимаю, много знаю и тд
Танюшка, держись! Главное не оставлять !!
Ответ дляТанюшшка
Но тем не менее
Не выходит собраться и хотя бы неделю прожить в нормальном режиме питания, без объедаловок(((
Мы тут все такие
Ответ дляSielo
Привіт! Приєднуюсь)) я з малими вже 2 тижні на морі і ще 2 тижні планую. Їм постійно ...що ще на морі робити..
а где вы?
Кучерявочка• 12 июня 2016
добрый вечер, на весы утром не стала, но думаю что там много. целый день то кофе, то бутер, а только что наелась молодого чеснока с черным хлебом, так вкусно, но прям плохо. слишком много
Ох, и отожралась я за 2 дня на даче - морда сразу округлилась...
Ответ дляКучерявочка
у тебя такие интересные вкусовые предпочтения
Наталия-Шарпило• 13 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Наверное, буду разгружаться на твороге с молоком.
Доброе утро, Ника!
У меня 78,6 - то что 3 дня сбрасывала, за 2 дня вернулось...
Меня очень демотивируют привесы(((
Но продолжать всё равно нужно, иначе вес только добавляться будет(
У нас сегодня дождь на целый день обещали, так что в разъездах буду - детей наверное повезу медкомиссию пройдем, а то потом очереди нереальные
Меня очень демотивируют привесы(((
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Меня очень демотивируют привесы(((
у нас тоже поликлиника - старшего к подростковому врачу нужно переводить+ младшую в садик оформляла, так я уже живу в той поликлинике
Ответ дляЮйка
Доброе утро!
Я сегодня на твороге и кефире.
На выходных была пица, эль... Ну и привес естественно...
Я сегодня на твороге и кефире.
о, вот и партнёр по по разгрузке!
Как нефиг делать• 13 июня 2016
Всем привет. Привеса нет, по прежнему выбираю продукты с ГИ ниже 50, и жирное редко, типа стейков и селедки. Если ем такое-мало и с овощами. Была конфета одна в кафе с кофе, 40-50 грамм мороженного и картошка фри, тырила у ребенка, что бы ему много не досталось). Спорта не было, но много пешком ходила
Как нефиг делать• 13 июня 2016
Хлеб покупаю такой, ем наверное не каждый день даже, он в холодильнике хорошо хранится, может больше недели легко
житний без сахара и дрожжей, цельнозерновой
Как нефиг делать• 13 июня 2016
Клубнику, черешню ем в любое время суток, если увижу что тормозит это результат-перестану есть после 6 такое
Кучерявочка• 13 июня 2016
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, 92
у меня 82 ровно. Доброе утро. ни отвесов ни привесов, целый день работала на выходных и кофе, а на ночь обжерон
Ответ дляlenok1981
привет всем
сегодня, как и планировала, попытаюсь начать свою диету
вес позорный 54 кг...
сегодня на завтрак клубника и вода, дальше посмотрим
вес позорный 54 кг...
не хвастайся тут своим весом
Госпожа Белладонна
• 13 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
а какой уже результат есть?
Как нефиг делать• 13 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какой уже результат есть?
так.. было больше 74, вот сейчас прям посмотрела 72.2.
наверняка есть, даже если вода была вначале
Ответ дляКак нефиг делать
хороший результат