Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Танюшшка• 28 июля 2016
17131
Ответ дляВероника-2014
Таня, давай на лепестки со мной с сегодня? Я хочу 2 круга, если получится.
Давай попробую, у меня монодней никогда не получались, ну и вдруг...
Я на твороге, может буду его немного кефиром поливать, чтоб влез
У меня 300 грамм есть, и полбутылки кефира

автор Вероника-2014 • 28 июля 2016
17132
Человек — раб своего желудка! Поела курицы и с тоской посмотрела на помидоры, которые ела вчера и буду есть завтра ))) Завтра у меня опять овощи и фрукты, если получится. Потом творог.
автор Вероника-2014 • 28 июля 2016
17133
Ответ дляТанюшшка
У меня творог с молоком отлично идет! Или ты молоко не любишь?
Танюшшка• 28 июля 2016
17134
Ответ дляВероника-2014
Я к молоку нормально отношусь, в кофе добавляю, в творог не пробовала... Как ты его мешаешь? В каких пропорциях?
автор Вероника-2014 • 28 июля 2016
17135
Ответ дляТанюшшка
Как тебе нравится, так и смешивай .Но я всегда творог именно с молоком ела, а не со сметаной, на меня нельзя ориентироваться))) А вот догоняться горячим молоком вместо еды — просто отлично!
Как нефиг делать• 28 июля 2016
17136
Доброе утро, ем салат, лук и помидоры, делаю третий раз уже, с маслом оливковым и рыжиковым. Наверное не хватает организму чего то из этих масел.
Организм умен, он знает, что ему нужно. Мы не берем в рассчет конечно зависимость от сахара, это нарушает его работу, наркотик-сахар короче, нужно не есть).
Как нефиг делать• 28 июля 2016
17137
Про детей, да и взрослых, была статья на укрнете, про то, как легко можно утонуть, о том, что много тонет в шагах от родителей. Потому, что непонятно сразу. Я найду и тему сделаю общую. Очень жаль, это так страшно, если случается(
автор Вероника-2014 • 28 июля 2016
17138
Ответ дляКак нефиг делать
Уже была такая тема — тонут молча.
автор Вероника-2014 • 28 июля 2016
17139
Ну-с, я, наверное, и сегодня продержалась, теперь главное — лечь пораньше спать, очень хочу салатик и яблок (так, как и вчера хотела курицу))))

Наталия-Шарпило• 28 июля 2016
17140
Ответ дляВероника-2014
Уже была такая тема — тонут молча.
Да, это ужасно... у нас озеро возле детской площадки, плиты, без пляжа, небольшое ограждение только. Чужая девочка упала в воду, эта кинулась спасать, малую вытолкала. А плиты илом поросли, скользкие, не смогла выбраться, бедняжка((
Наталия-Шарпило• 29 июля 2016
17141
Доброе утро, девочки!
Сегодня 78,1 - минус 800 г от позавчера, убрала вчерашний привес))
Сегодня кефир, яйца, гречка, салат. Думаю так, очень надеюсь что так!
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17142
Доброе утро, минус килограмм. Чуствую, как сдуваюсь, легче становлюсь. Но особого оптимизма нет, после набора 10 кг...
автор Госпожа Белладонна • 29 июля 2016
17143
ЧуВствую
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17144
И 17 человек читают...
Наталия-Шарпило• 29 июля 2016
17145
Ответ дляВероника-2014
И 17 человек читают...
Ого, где это их набралось? у меня 4 показывает))
Ника, ты умничка, и это только начало!
Понятно что все 10 сразу не уйдут, наедали мы не 1 день ведь.
Главное продолжать
автор Госпожа Белладонна • 29 июля 2016
17146
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты умничка, и это только начало!
Главное продолжать
Когда я зашла, было 17, потом 12. Видимо, им интнрнснот.к. сейчас я на диете ))),
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17147
Невозможный телефон, курсив прыгает сам, куда хочет...
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17148
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты умничка, и это только начало!
Главное продолжать
Спасибо, Наташа! Я хочу хоть 85 стать и удержать — отличный вес для меня. Но опыт последнего года в очередной раз показал, что ограничивать себя в питании мне нужно ВСЕГДА без перерывов — любой перерыв может привести к возврату веса...
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17149
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты умничка, и это только начало!
Главное продолжать
А ты что планируешь на сегодня?

Наталия-Шарпило• 29 июля 2016
17150
Ответ дляВероника-2014
А ты что планируешь на сегодня?
Просто низкоуглеводный день хотела: яйца, кефир, гречка, салат.
Но дома ни крохи хлеба не было, поэтому вареники сварила и пирожков нажарила, по одному сожрала (пробу сняла)
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17151
Ответ дляНаталия-Шарпило
Сварила овсянку, а то желудок заныл от этих овощей.
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17152
Сделала очередное овощное рагу. Не хочется творога завтра вообще, ещё и выходные...
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17153
Ответ дляТанюшшка
Татьяна, филонишь?
автор Вероника-2014 • 29 июля 2016
17154
Ну, надеюсь, что я продержалась. Это только третий день, что ли? Завтра у меня творог с молоком, послезавтра опять овощи и фрукты. С интересом вспомнила, как 2 раза убрала по 12 кг за 2 месяца...
автор Вероника-2014 • 30 июля 2016
17155
Доброе утро, + 0.100, как обычно, после овощного дня. Я довольна — хоть немного стала на человека похожа!
Наталия-Шарпило• 30 июля 2016
17156
Ответ дляВероника-2014
Привет, Ника!
Супер, несмотря на небольшой привес))
Я вчера так весь день пирожки и вареники топтала, ещё и мороженым закусила, так что сегодня не взвешивалась.
Хочу разгрузку на кефире, сделала как раз свежий.
У тебя что сегодня, творог?
автор Вероника-2014 • 30 июля 2016
17157
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, Ника!
Супер, несмотря на небольшой привес))
У тебя что сегодня, творог?
Да, очень боюсь сорваться, тем более, что выходные! Если не сорвусь ,то хочу постепенно на свое раздельное питание перейти — хоть на время! Все-таки маленький ребенок, а я не девочка совсем, хочется моложе выглядеть... А у меня каждые +5 кг= + 5 лет!
автор Вероника-2014 • 30 июля 2016
17158
И перед сыном стыдно — я его фото не просто выложила, а для мотивации, я никогда не могла ни чем физическим регулярно заниматься... Вот разгребу ближайшую кучу дел (садик, выход на работу, практика в психушке, защита диплома) и пойду таки на танцы, наверное...
Наталия-Шарпило• 30 июля 2016
17159
Ответ дляВероника-2014
Отличная идея!
У нас фитнесс открыли, и тренажерный зал вроде, я зимой буду ходить.
А то сейчас агрофитнесса хватает, да и времени нет совсем.
автор Вероника-2014 • 30 июля 2016
17160
Ответ дляНаталия-Шарпило
Отличная идея!
О, вот вместе и пойдем! Но я всю жизнь на танцы хотела ,только, почему-то, ни разу не дошла до них... Мне бы еще найти танцы для взрослых усталых толстых тетенек, а не для юных стройных девиц!