Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 30 июля 2016
17161
Ответ дляВероника-2014
О, вот вместе и пойдем! Но я всю жизнь на танцы хотела ,только, почему-то, ни разу не дошла до них... Мне бы еще найти танцы для взрослых усталых толстых тетенек, а не для юных стройных девиц!
Я в молодости танцы очень любила, на реп ходила

автор Вероника-2014 • 30 июля 2016
17162
Пока держусь, съела уже пачку творога утром, сейчас 3 кусочка сыра. На завтра овощи и фрукты. Короче, раздельное по дням.
Как нефиг делать• 30 июля 2016
17163
привет всем. я Вас читаю, просто некогда отвечать) и писать.
у меня 70 ровно, вот только что глянула, замечательно, учитывая зажорчик по сладкому накануне). но уже избавилась похоже, салат фрукты вкуснее сладостей-полет нормальный).
Наталия-Шарпило• 30 июля 2016
17164
Ответ дляВероника-2014
Я стойко на кефире, 1200 мл, есть вообще не хочется. Немного малинки и клубнички днем было.
Но на вечер романтический ужин у нас, шампанское уже в холодильнике))
автор Вероника-2014 • 31 июля 2016
17165
Доброе утро, минус 0.700 = 88.500, довольна, как слон, давно таких цифр не видела! Но, конечно, слабенькая стала и грустная, но очень красивая
Наталия-Шарпило• 31 июля 2016
17166
Ответ дляВероника-2014
Ника, Супер!
У меня 78,9 после шампусика, а на сегодня шашлыки запланировали, так и худеть некогда
автор Вероника-2014 • 31 июля 2016
17167
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, Супер!
Ну, шашлык без ничего — похудетельный продукт ! Я вчера хотела делать, но передумала, чтобы не сорваться с диеты! Мы через 2 недели на море собираемся, я не хочу толстухой 90+ ехать !!! Муж вчера сказал: ты такая красивая! Я таки сразу красивее становлюсь, когда худею — лицо оформляется, глаза открываются, года вместе с килограммами уходят. Короче, Наталья, присоединяйся с завтра!
Наталия-Шарпило• 31 июля 2016
17168
Ответ дляВероника-2014
Да, это точно!
А так хочется продлить молодость))
Поэтому худеть нужно обязательно! Да и легче с меньшим весом, как ни крути
автор Вероника-2014 • 31 июля 2016
17169
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, это точно!
А так хочется продлить молодость))
Легче. Просто другой человек!

автор Вероника-2014 • 31 июля 2016
17170
Утром рагу ела, сейчас большую миску салата — что ела, что не ела...
Наталия-Шарпило• 31 июля 2016
17171
Ответ дляВероника-2014
я с утра сыровотку пила, сейчас мясо и на вечер шашлычек будет
автор Вероника-2014 • 31 июля 2016
17172
Ответ дляНаталия-Шарпило
Мне пришлось подряд вторую миску салата себе делать, поменьше, а была такая голодная, как и до салата ))) Вечером, наверное, овсянку сварю.
автор Вероника-2014 • 31 июля 2016
17173
Немного нарушила: готовила ленивые голубцы, а это слишком серьезное испытание для меня! На завтра планирую уже разный белок, а не моно (творог, мясо, сыр, яйца), потом опять овощи и фрукты. Ниче так, главное не сорваться!
Танюшшка• 31 июля 2016
17174
Добрый вечер всем)
Вес не знаю, весы с пятница не видела, зато видела много еды, и не тол ко видела..
Заела стресс свой хорошенько, вчера были в гостях...хотя ничего не намечалось...
В общем в выходные все на смарку(
Завтра ещё не знаю, что буду есть, определюсь на месте
Наталия-Шарпило• 31 июля 2016
17175
Ответ дляТанюшшка
Добрый вечер всем)
В общем в выходные все на смарку(
Привет, Танюшка!
Давай, я завтра тоже начинаю или продолжаю))
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17176
Доброе утро, я в шоке — +1.700!!!. Это от 200 гр ленивых голубцов в 3 часа дня... Теперь главное: от шока не пойти жрать (это была первая мысль на весах). Сегодня белок. Да-а-а, я знала, что диету нельзя нарушать, но не до такой же степени...
Наталия-Шарпило• 01 августа 2016
17177
Ответ дляВероника-2014
Доброе утро, Ника!
Это очень обидно, может просто взвесилась неудачно?
У меня привес вполне заслуженный, после шашлыков, хоть и без капли спиртного, но покушала славненько))
Сегодня и в ближайшие дни у меня белок будет, смешанный.
Ты главное не отчаивайся, это вода и гликоген, не жир точно!
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17178
Ответ дляНаталия-Шарпило
Доброе утро, Ника!
Давай со мной на чередование дней! Летом глупо как-то на белкЕ сидеть, когда овощи, фрукты и ягоды свои полным ходом! Сегодня белок, завтра углеводы, а?
Наталия-Шарпило• 01 августа 2016
17179
Ответ дляВероника-2014
Мне нужно тогда к белкам углеводы добавлять, не исключать полностью.
У меня работа физическая, без белков мышцы организм расщеплять будет, да и сил никаких, голова кружится. Я смогу как на Дюкане - день белки, день белково-овощной

Танюшшка• 01 августа 2016
17180
Доброе утро, вес позорный 75.600
Сегодня белок, творог есть грамм 200, закваска, яйца, молоко (сделаю молокочай)
Я в шоке!!!
Танюшшка• 01 августа 2016
17181
Ответ дляВероника-2014
Ника, не отчаивайся!!! И тем более не начинай жрать!!!
Держись, может воды больше выпила? Может КД скоро?
Только не жри!!! Ты молодец, держишься, не бросай
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17182
Ответ дляТанюшшка
Спасибо, ты тоже не раскисай !Но ты хоть ела, а я 6 дней на диете, только вот вчера чуток нарушила, капец... А КД закончились как раз перед диетой!
Танюшшка• 01 августа 2016
17183
Я давненько не видела почти 76 на весах, я округлилась, живот конкретный появился, мне прям тяжело стало...
Замкнутый круг без конца и края....
Танюшшка• 01 августа 2016
17184
Ответ дляВероника-2014
Я пока кофе налила, потом что-то белковое съем
Но это ужас, я такие цифры давно не видела, даже если ела... А тут - и снова здравствуйте
Наталия-Шарпило• 01 августа 2016
17185
Ответ дляТанюшшка
Замкнутый круг без конца и края....
Да уж девочки, это кошмар какой-то...
Я помню свое отчаяние, когда при малейших попустительствах в питании вес неуклонно рос (74-75-76-78), причем не объедалась((
Это теперь или контроль на всю жизнь или тот вес с которого мы начинали и +++
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17186
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да уж девочки, это кошмар какой-то...
Да, кошмар, я сегодня 90, 200, как после первого дня диеты, а ведь вчера был 6-й...
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17187
Психую: мама с сыном едут на забронированную квартиру в Ильичевске, а там телефон 2 дня на автоответчике... Они были 5 дней у родственников в Одессе, но там форс мажор, нашли квартиру, забронировали, даже с предоплатой, т.к. там огромный наплыв в этом году, и вот со вчера не могут дозвониться... Блин, а если мошеЙник? Придется им с вещами возвращаться в Одессу. Мама в панике, сына задолбала своей паникай, я тоже уже в панике...
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17188
Еще целый час паниковать — договаривались на 11 часов, адрес и этаж знаем, квартиру забыли спросить...
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17189
Пока не дошли до адреса, заблудились. Еще и телефоны у них разряжены почти. Это вот первый раз я их не в санаторий отпустила...
автор Вероника-2014 • 01 августа 2016
17190
Да, таки нарвались на мошенника. Что сказать? Они искали сами, сказали, что долго ничего не было, а тут вот есть, но хотят предоплату. Я что-то вякнула, но не хотела настаивать на продолжении поисков, не хотела выглядеть паникершей... Хорошо, что они хоть без вещей поехали. Возвращаются сейчас в Одессу. Карту мы заблокировали, но толку? Там уже куча жалоб, деньги сняты, карта старичка...